Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 101 страница 120 из 208

101

Jarmila написал(а):

Есть такая штука - толерантное отношение к людям.

хорошо, теперь я лично стану "альтернативно симпатичной женщиной")

0

102

Так все дамы, вынужденна откланяться!
Завтра рано на работу, а уже скоро час ночи.
Всем спасибо. Надеюсь мои сегодняшние труды не пройдут бесследно.
И кто-то таки наберется смелости признать что не все мы рождены красивыми, кто-то красивее, кто-то менее удался... Но все мы люди и должны ценить и уважать других людей. И что иногда очень важно помочь человеку.. пусть даже парикмахером, стоматологом, стилистом... Всем, что в Ваших силах. И что это намного лучше, чем петь хвалебные оды, и в лицо говорить - "ты такая миленькая", а за спиной -" ой ну ты видела какие у нее зубы, ужас!"

+2

103

dhope написал(а):

Ну и чего все накинулись на Боржоми и Джей? Что ужасного они сказали-то?
Ну давайте объективно. Бывают некрасивые женщины/мужчины/люди? Несмотря на всю субъективность восприятия? Бывают. Это реальность? Реальность. Что здесь крамольного?
Как и кого мы с вами воспринимаем - абсолютно другой вопрос.

Абсолютно с вами согласна. Просто нужно принимать людей такими какие они есть.  И не нужно не красивому человеку говорить, что он красавец это будет всего лишь дешевая лесть. И если он не дурак то он это поймет и не факт, что ему это понравиться. Лучше тогда вообще промолчать. Говорю из личного опыта я совсем не красавица и меня раздражает когда мне говорят какая красавица

+3

104

Джей
Дык, вроде не Вы должны оценивать свою красоту, по этому принципу.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif  А окружающие Вас люди, чтобы с ходу не вламывали, что вы "без"альтернативно несимпатичная или некрасивая "

+1

105

Jarmila написал(а):

А окружающие Вас люди, чтобы с ходу не вламывали, что вы "без"альтернативно несимпатичная или некрасивая "

Да вроде и речи об этом не шло... вроде я внимательно читал...
И Боржоми о другом.
И Джей.
Зачем передергивать?

с уважением

0

106

Akinari написал(а):

Просто нужно принимать людей такими какие они есть.  И не нужно не красивому человеку говорить, что он красавец это будет всего лишь дешевая лесть. И если он не дурак то он это поймет и не факт, что ему это понравиться.

сейчас мы всех альтернативных и выявим))))))))))))) собирайсь в команду тех, кого не радует незаслуженная лесть))))

0

107

dhope написал(а):

Зачем передергивать?

кот, давайте ответим на все... тока по порядку)

0

108

вы знаете, если я заболею и лежу в кровати с немытой головой, слезящимися глазами и распухшим носом еще и с синяками под глазами, а ко мне подходит мой ребенок или моя девушка и говорят мне, что я красивая. я им верю, потому что они видят меня красивой. и мне это приятно, хоть я и знаю, что это не так. это говорит мне о том, что они меня любят.

0

109

ЯнеТакая
ЯнеТакая
Ты - СЧАСТЛИВАЯ. Тебя не будем обсуждать))))

+1

110

ЯнеТакая написал(а):

вы знаете, если я заболею и лежу в кровати с немытой головой, слезящимися глазами и распухшим носом еще и с синяками под глазами, а ко мне подходит мой ребенок или моя девушка и говорят мне, что я красивая. я им верю, потому что они видят меня красивой. и мне это приятно, хоть я и знаю, что это не так. это говорит мне о том, что они меня любят.

капец) Вы не видете разницу между "Синди Кроуфорд" в болезнях и некрасивой девочкой - соседкой, пусть она будет даже самая разряженная на танцы?

0

111

dhope написал(а):

Зачем передергивать?

Тогда получается, что кому-то можно высказывать свое мнение, а остальным только поддакивать... Передергиваний нет, есть мнение. Да и вообще.
http://s3.uploads.ru/t/VbK8f.jpg

+2

112

Jarmila
а кто Вас сказал, что я не шла свой путь?

0

113

Я уже который раз замечаю, что оценка красоты сводится к болезням. По моему это немного из другой оперы. А для человека, который вас любит по настоящему, именно такую какая вы есть и не пытается вас изменить вы всегда и при любых обстоятельствах будете самой красивой.

0

114

Джей
А при чем тут Вы?  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

115

Sonya написал(а):

Ты - СЧАСТЛИВАЯ. Тебя не будем обсуждать))))

http://arcanumclub.ru/smiles/smile3.gif

0

116

Джей
походу Вы опоздали)))))))))))))

0

117

Jarmila вроде здесь ни кто ни кого не осуждает. Я еще ни где не прочитала что красивым вездедорога, а не красивых нужно изолировать

0

118

Jarmila, при всём моём искреннем уважении... При чем тут - кто кого осудит и кто ком расскажет, как жить... Да ведь речь вообще не об этом. Еще раз повторю - мне кажется, речь о том, что есть - объективно - красивые/некрасивые люди. Не об осуждении. Не о презрении. Не о плевке в лицо. Не о временном состоянии типа прыщ на носу вскочил, глаза слезятся и прочее... Абсолютно.
И, кстати, я себя к красавцам вообще не отношу. И ничего. Жив пока. И состояние жизни у меня зависит не от красоты моей альтернативной, а совсем от других вещей.

с уважением

+1

119

Очень некорректно выставлять чужие фотографии на форуме в качестве наглядного пособия о том как выглядят не красивые женщины. Выставьте свое фото и мы вас обсудим так как вы хотите- не корректно и честно,учитывая все ваши недостатки.Очень интересно как вы при этом будете себя чувствовать.

+2

120

Jarmila написал(а):

А при чем тут Вы?

к Вашей картинке)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?