Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 81 страница 100 из 208

81

Sonya написал(а):

мы о чем сейчас?)))))))Есть НЕкрасивые женщины

Ну вот как раз об этом!
Что некоторые опровергают сей факт)))) И говорят, что некрасивых женщин нет.

0

82

Джей, Боржоми
знаете, девушки, иногда Вы пишете так, что Вас интересно почитать, но иногда после разговора с Вами становится очень и очень неприятно. я бы даже сказала противно. тем более, что Вы даже не спорите, это для Вас так, флудильня. поэтому не буду спорить с Вами, красивыми.

0

83

Sonya написал(а):

бабы.. сорри... мы о чем сейчас?))))))))))))))))) Есть НЕкрасивые женщины. Вопрос - как ты к ним относишься!!!!!!!!!!!!!

неееет, тут рассказывают, что некрасивых - нет!!!

0

84

ЯнеТакая написал(а):

поэтому не буду спорить с Вами, красивыми.

а кто сказал, что я  - красивая?
но отрицать факт своего несовершенства не хочу.

0

85

Да, ребята...Вас, некоторых, почитать ...так просто Мисс Вселенная на форум зашла и отписалась. Может устроим дресс-код и фейс контроль, чтобы, не приведи Господи, некрасивые у нас тут не тусовались, а остались одни эталоны... http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

86

Боржоми
про "друзей".
Есть у меня подруга, 195 см рост и вес 150 кг. Она не всегда была такой. Бывшая профессиональная спортсменка баскетболистка. Но так сложилось и получилось, гормональный сбой.
Денег у неё дохрена и маленькая тележка. Вот если бы я такая охрененная  подруга пришла и сказала ей, "Ты чё такая жирная, иди и сделай липосакцию". Первое, она бы мне вломила с ноги и правильно бы сделала. А второе и самое главное,  у неё такая "подруга", что и врагов не надо.

+2

87

А по сути у каждого свой параметры красоты. Спорить о красоте это все равно, что спорить о том, что вперед появилось яйцо или курица

0

88

Jarmila написал(а):

Да, ребята...Вас, некоторых, почитать ...так просто

Я наверное тож... поддалась

0

89

ЯнеТакая написал(а):

но иногда после разговора с Вами становится очень и очень неприятно

Я прошу прощения, за неприятные эмоции!  http://s2.uploads.ru/gEi24.gif
Но, к большому сожалению - наша жизнь, это не только вкусно и интересно. Бывает больно, горько, безразлично..
по-разному все бывает в этом мире
И даже если мы здесь с Вами будем говорить только о сладком сахаре, это будет всего лишь вымышленная видимость... и она не сделает наш мир слаще.
Страус, пряча голову в песок, не спасает свое тело от хищника...

0

90

ай, ладно) пусть каждый живет в своем мире)))

Отредактировано Джей (05.04.13 01:26:47)

0

91

Jarmila написал(а):

некрасивые у нас тут не тусовались, а остались одни эталоны..

Ну что же все такие незрячие то?!!!!!!!!
Кто говорит, что некрасивость - это порок и изгойство?!!!
Мы говорим, что это факт жизни! И его просто нужно признать! И принять.
Вы думаете я тут вот это все расписываю потому, что я считаю себя офигенской красавицей и ложила я на уродцев?! Вынуждена Вас разочаровать. Я далеко не красавица. И я знаю это. И я делаю многое, что бы моя внешность была более съедобной.

0

92

Боржоми
забей))) а то забьют)

0

93

Не думаю, что у этой девушки, на фото, такая уж сладкая жизнь. Но лупить ей в лицо, что она некрасивая и надо ей исправить ситуацию, посторонние не имеют права. Она и так в курсе. С самого раннего детства нахлебалась, наверняка.

+1

94

Джей написал(а):

Боржоми
забей))) а то забьют)

никто.... успокойтесь

0

95

Ну и чего все накинулись на Боржоми и Джей? Что ужасного они сказали-то?
Ну давайте объективно. Бывают некрасивые женщины/мужчины/люди? Несмотря на всю субъективность восприятия? Бывают. Это реальность? Реальность. Что здесь крамольного?
Как и кого мы с вами воспринимаем - абсолютно другой вопрос.

с уважением

0

96

Jarmila написал(а):

Не думаю, что у этой девушки, на фото, такая уж сладкая жизнь. Но лупить ей в лицо, что она некрасивая и надо ей исправить ситуацию посторонние не имеют права. Она и так в курсе. С самого раннего детства нахлебалась, наверняка.

А кто лупит??? И кто говорит??? но признавать факт того, что все разные - это что? преступление?

0

97

Jarmila написал(а):

Но лупить ей в лицо, что она некрасивая и надо ей исправить ситуацию посторонние не имеют права.

С этим абсолютно согласен. Лупить в лицо что бы то ни было кому бы то ни было вообще считаю последним делом. Если только это не самый лучший друг, который тебя сам попросил "лупануть". И то - постараюсь правильно отфильтровать.

с уважением

0

98

Persik написал(а):

охрененная  подруга пришла и сказала ей, "Ты чё такая жирная,

Вы тоже плохо читаете?! Я пишу, что НЕЛЬЗЯ обижать человек и его достоинство!!! Можно советом и помощью решить некоторые его проблемы. НО это нужно делать осторожно и рассудительно.
И тем более у нее гормональный сбой... к большому сожалению липосакция ее не спасет. 
А вот если бы Вы такая охрененная подруга узнали о новом гормональном лекарстве, которое способно нормализовать гормональный фон человека ... и пришли бы к ней с этим лекарством, она бы Вам тоже вломила?

0

99

Боржоми написал(а):

Вынуждена Вас разочаровать. Я далеко не красавица. И я знаю это. И я делаю многое, что бы моя внешность была более съедобной.

Никто не говорит об осуждении. Просто иногда категоричность выражений может быть выражена иначе и мягче. Есть такая штука - толерантное отношение к людям. Вот и всё.

+1

100

Боржоми
забей))) прошу тебя)))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?