Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 61 страница 80 из 208

61

Persik написал(а):

Я считаю, что бы оценивать внешнюю красоту другого человека нужно быть самой супер красивой и идеальной.

блин, ну не могу я молчать)))) ПРОСТИТЕ ЯнеТакая)))
а чтобы оценить бездарность графомана - нужно быть Пушкиным? а чтобы понять, что ребенок не сдает норматив по физ-ре - нужно быть Бубкой? а чтобы понять, что девушка выше среднего роста - нужно быть Джорданом?

да, я не поет - но я могу отличить Лермонтова от Мани Ивановой, да, я не спортсмен, но я понимаю, что Динамо вот тут сыграло хуже, чем Бавария... да, я не красотка, но я могу понять, что А. - красавица, а М. - так себе... зачем людям нужна мнимая политкоректность? почему так сложно признать, да, я средненькая, но умненькая и ваще меня собачка любит? зачем эта иллюзия доброты?

0

62

Persik написал(а):

А у меня все красивые, начиная с моя мама самая красивая, моя девушка и мой кот.

Persik написал(а):

Если честно, я боюсь красивых людей в моём понимании, особенно женщин.

как Вы живете?)))

0

63

Sonya написал(а):

Я тож когда-то такой была)))

Какой?

Sonya написал(а):

И не надо ловить меня)))

Ловить? Вас?! Та Боже упаси!!! Я на этом форуме совершенно не по этим делам))))

0

64

Sonya написал(а):

Боржоми написал(а):
наете, я Вас понимаю. Я вот реально точно так же думала! (жаль только это было давно,

Знаете, двушки))) Это все знакомо с детсада)))

0

65

Джей
а скажите, я красивее Вас или нет? Оцените.

0

66

Вообще идеалом красоты считаются люди у которых симметричное лицо, типа Нифертити. Остальные нервно курят в сторонке

+1

67

Sonya написал(а):

Это все знакомо с детсада)))

Ну я же не отрицаю, что это должно быть знакомо всем с детсада. Я даже наоборот - на этом акцентирую!
Что каждый из нас еще с босоногой поры должен был понять и принять что есть красивые, а есть некрасивые.
И это обычная объективная реальность жизни...

+1

68

Боржоми написал(а):

пытаются убедить женщин, что некрасивых не бывает. Что мол не реви, тебя чуток причесать, подкрасить и с пивом покатишь.

и правильно делают, потому что если этим женщинам не говорить, что они самые лучшие и красивые то они никогда не станут счастливыми и успешными.
не будет вот этого:

Боржоми написал(а):

Куча успешных и знаменитых людей далеки от стандартов красоты, но им это ничем не помешало.

этим людям их родители говорили, что они самые красивые.

вообще-то красота не вечна, даже если фанатично за собой следить и посвятить свою жизнь своей внешности.
придет старость, тут отвиснет, тут растянется, тут морщинки появятся, пятнышки. и все. останется только то, что в душе. а эту красоту ничем не подделать.

+2

69

Persik написал(а):

Джей
а скажите, я красивее Вас или нет? Оцените.

хм) мы несколько разного типажа и не видели друг друга в реале... но мне Вы лично нравитесь больше, чем я. Я честно не оч. помню уж подробности.... но скажем, из плюсов по сравнению со мной: у Вас - рост, мускулы, длинные конечности... возможно, хорошая кожа и нос... не помню точно, но Вы мне показались достаточно симметричной))))
Но, скажем, я обеих нас считаю +- нормальные))) при личном общении, кто-то может оказаться ярче, а кто-то серее... но по фото так.

0

70

ЯнеТакая написал(а):

придет старость, тут отвиснет, тут растянется, тут морщинки появятся, пятнышки. и все. останется только то, что в душе. а эту красоту ничем не подделать.

и все равно, есть красивые возрастные дамы, есть старухи... при чем, интересно, что с молодецкой красотой это не всегда соотносится))) но говорят же дети: во, карга, прицепилась... или говорят: ууу, вот соседка сегодня наругала... красота - в любом возрасте - красота...

0

71

ЯнеТакая написал(а):

и правильно делают, потому что если этим женщинам не говорить, что они самые лучшие и красивые то они никогда не станут счастливыми и успешными.

Мне кажется, что успешность и счастье человека зависит не от красоты, не от того, что говорят ему люди, а от силы характера

0

72

Не надо службу знакомств))) Боржоми, я себя не предлагала((( К сожалению)))

0

73

Akinari написал(а):

Мне кажется, что успешность и счастье человека зависит не от красоты, не от того, что говорят ему люди, а от силы характера

а как же проявиться силе характера, если в тебе поддерживают комплекс? будешь бояться лишний раз что-нибудь сказать, чтобы на тебя не обратили внимание.

0

74

Джей написал(а):

но говорят же дети: во, карга, прицепилась... или говорят: ууу, вот соседка сегодня наругала...

а это, извините, не от красоты зависит, а от воспитания детей.

+1

75

ЯнеТакая написал(а):

а это, извините, не от красоты зависит, а от воспитания детей.

)))))))))) окей))) пусть так) не хочу разбить чью-то фантазию, что даже воспитанные люди про себя могут думать слово "карга", особенно, если реально прицепилась))))))

0

76

Джей написал(а):

не хочу разбить чью-то фантазию, что даже воспитанные люди про себя могут думать слово "карга", особенно, если реально прицепилась

Вы знаете, моя бывшая свекровь крови мне попила предостаточно, но даже после развода, во сне я не могла сказать ей грубого слова.
а если реально прицепилась, то подумать "карга" могут и на холеную женщину в возрасте. раз так достала.

0

77

ЯнеТакая написал(а):

а как же проявиться силе характера, если в тебе поддерживают комплекс? будешь бояться лишний раз что-нибудь сказать, чтобы на тебя не обратили внимание.

Одна женщина принесла шести месячного ребенка к мудрецу и попросила воспитать в нем характер. Но мудрец сказал, что уже поздно

0

78

ЯнеТакая написал(а):

Вы знаете, моя бывшая свекровь крови мне попила предостаточно, но даже после развода, во сне я не могла сказать ей грубого слова.
а если реально прицепилась, то подумать "карга" могут и на холеную женщину в возрасте. раз так достала.

так все буквально) ок))) я вообще редко говорю грубые слова... но уступить место в метро: красивой пожилой леди я уступлю с трепетом, бабке - по воспитанию))) и чтобы мне не говорили... есть красивые люди в любом возрасте... красивые дети, красивые подростки, красивые м/ж, красивые возрастные люди... и есть те же самые, но средненькие, обычные... есть меняющиеся... а есть - не повезло...

+1

79

ЯнеТакая написал(а):

а Вы получили разрешение у этой девушки выставлять ее фото?

Фото выложенное в пространство интернета - это уже всеобщее достояние) *к сожалению.
Я не знакома с этой девушкой, поэтому увы и ах не могу получить ее разрешение.

ЯнеТакая написал(а):

ужасно то, что Вы пишите. откуда столько злобы?

Это не злоба! отнюдь!!! Я наоборот - очень добрый и отзывчивый человек. Но я просто реалист.
Я всегда поддерживала, помогала и защищала слабых....И я их не обманывала, и не говорила, что они сильные. Я всегда констатирую реальность - что бы вам стать сильными вам нужно работать над собой... и т.д.
и всячески стараюсь им в этом помочь! Я против того, что бы люди оставались безучастными, если они чувствуют, что они могут что-то изменить к лучшему...
///
Вот замечательный поэт Вадим Шефнер, по Вашей теории тоже злой?
Умей, умей себе приказывать,
Муштруй себя, а не вынянчивай.
Умей, умей себе отказывать
В успехах верных, но обманчивых.

Умей отказываться начисто,
Не убоясь и одиночества,
От неподсудного ловкачества,
От сахарина легких почестей.

От ласки, платой озабоченной,
И от любви, достаток любящей,
И от ливреи позолоченной
Отказывайся — даже в рубище.

От чьей-то равнодушной помощи,
От чьей-то выморочной сущности...
Отказывайся — даже тонущий —
От недруга руки тянущейся!

0

80

бабы.. сорри... мы о чем сейчас?))))))))))))))))) Есть НЕкрасивые женщины. Вопрос - как ты к ним относишься!!!!!!!!!!!!!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?