Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 201 страница 208 из 208

201

iris написал(а):

Такие фото выставлять можно

Да что вы говорите?!!!!!!!!!! А как же авторское право?!
Давайте так. Если Вы юрист, то я с удовольствием переговорю с Вами в личной переписке и перечислю Вам статьи по которым Вас можно затаскать за публикацию фотографии модели, сделанной проф фотографом для проф издания. И примерно оценив "рейтинг" просчитаю Вам скромны сумы штрафов.
Если же Вы -  так абы поговорить. То спите спокойно - никто из этих девушек, чьи фото были опубликованы в этой и прочих темах - об этом никогда не узнают. Тем самым они никогда не прочтут не хвалебных од, не рекомендаций по установке брекитов (высказанных девушками участницами форума Вместе).

0

202

о уже и до законодательства добрались. Теперь давайте перейдем в тему обсуждения совершенства законов разных государств http://s2.uploads.ru/jlTAH.gif

0

203

дамы опять от темы уходите http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif

0

204

Akinari написал(а):

о уже и до законодательства добрались

Это не я))))))) меня вынудили!)))))

0

205

Akinari написал(а):

о уже и до законодательства добрались.

Дак, потому что нужно знать меру и грань (!!!) таки обсуждение того где ты не компетентен и не тянуть тему обсуждения за уши.

Отредактировано Active (05.04.13 15:14:25)

0

206

противная тема. лучше бы ее удалили.
дело даже уже не в том, есть некрасивые женщины или нет. дело в том КАК и ЧТО было написано. и это как и что уже подтерли. нет меры в том, что можно говорить, а что лучше не озвучивать.
выкладывание фотографии девушки вообще плохой поступок. и неважно, прописано что в законодательстве или нет. то в каком контексте это выкладывалось. это ужасно.

+2

207

ЯнеТакая написал(а):

дело даже уже не в том, есть некрасивые женщины или нет.

так тема была как раз об этом. и я, и Боржоми именно об этом и писали...

0

208

Подписываюсь под каждым словом ЯнеТакой
Посему тема закрыта!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?