Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?

Некрасивых женщин не бывает?

Сообщений 181 страница 200 из 208

181

Sonya написал(а):

А вот на Мерлин Монро у меня, пардон, не стОит

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

182

Aqwa написал(а):

Да объясните мне кто-нить- что такое некрасивые, непривлекательные .

для меня - это понятие субъективное...
условно говоря, про девочку А. 90% скажут - красивая, 10 % - никак... вот она в обществе - красивая
про девочку Б. скажут 50 % - норм, 50% - ну никак... она обычная...
про девочку В. скажут  30 на 70... ну, она такая, на любителя...
про девочку Д. кажут 1 на 99 ... она в обществе будет некрасивой...
как-то так...

0

183

Джей написал(а):

Вам тоже показалось, что девочки на фото были контужены?))) или связаны?))))

Специально для вас я добавила 308 статью,где все сказано по этому поводу.

iris написал(а):

08, ч. 1. Фотографія, інші художні твори, на яких зображено фізичну особу, можуть бути публічно показані, відтворені, розповсюджені лише за згодою цієї особи, а в разі її смерті - за згодою осіб, визначених частиною четвертою статті 303 цього Кодексу.

0

184

Да,есть непривлекательные лица для меня. Но только для меня, кто -то считает их красивыми. Так как судить?

0

185

iris написал(а):

Проблема в том,что в российском законодательстве есть такая Статья

Вы сейчас что делаете, хвастаетесь своим знанием законодательства?! У меня два высших образования, магистратура и аспирантура... (чья пиписька больше?!)
Анука тогда давайте зайдем ка в темы:
-  Темные фото и картинки
- Ах, какая женщина! Мне б такую...
- Такого плана женщины мне нра..
... и в сотни других тем, где были использованы изображение СТЫРЕННЫЕ из инета!
И дружненько все прислали согласие каждой девушки чье фото вы незаконно выложили на этом форуме!!

+1

186

Sonya написал(а):

А вот на Мерлин Монро у меня, пардон, не стоИт

потому что эталон и стоит находятся в разных плоскостях
http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash2.gif

0

187

iris написал(а):

можуть бути публічно показані, відтворені, розповсюджені лише за згодою цієї особи

я - юрист, если что)))
их Боржоми нашла в ее личном компе?))) по-моему в открытом ресурсе, называемом интернет))
тут пол форума в чужих фото. и ничего... Вас это не коробило)))

0

188

Sonya написал(а):

А вот на Мерлин Монро у меня, пардон, не стоИт

красота и стоит - синонимы?

0

189

Chica написал(а):

потому что эталон и стоит находятся в разных плоскостях

не потому что!

0

190

Джей написал(а):

для меня - это понятие субъективное...
условно говоря, про девочку А. 90% скажут - красивая, 10 % - никак... вот она в обществе - красивая
про девочку Б. скажут 50 % - норм, 50% - ну никак... она обычная...
про девочку В. скажут  30 на 70... ну, она такая, на любителя...
про девочку Д. кажут 1 на 99 ... она в обществе будет некрасивой...
как-то так...

Именно так! Есть критерии красивости человека, которые воспринимаются нами на генетическом уровне!
И если провести анонимный опрос, и записать реакции на разных девушек, то мы как раз и получим подобное соотношение, которое описала Джей.

0

191

Sonya написал(а):

не потому что!

есть масса красивых субъективно для меня женщин (реальных и не очень), которые не вызывают у меня ни малейшего желания вступить с ними в сексуально-половые сношения
и масса других

для меня лично - красота и вожделение не взаимообязательны

0

192

Боржоми,я не хвастаюсь.Просто есть закон,но то что он не всегда работает это другой вопрос.И по-моему есть разница выставлять фото в теме*Ах какая женщина* (Где к стати я всегда выставляю только проф моделей или публичных личностей,за сьемку которым платят деньги.Такие фото выставлять можно.)И фото в теме *Не красивая женщина*,которая наверняка порочит их честь и достоинство,а они об этом даже не знают.

0

193

Знаете, вот не поверю я, что Вы в жизни не думали про человека: ну, как же не повезло бедолаге? не отказывали девушке на дискотеке, потому что не понравилась? не хотели дружить с несимпатичным Вам детенышем?

0

194

Джей написал(а):

бугага))) вернулись к теме Боржоми, что некрасивых женщин не бывает, а бывает нехватило бухла)))

что и следовало ожидать.

+1

195

iris написал(а):

,за сьемку которым платят деньги.Такие фото выставлять можно

и кто Вам это сказал?))) эсли журналы тырят собственность фотографов, то это не значит, что так можно)))

0

196

Джей написал(а):

Знаете, вот не поверю я, что Вы в жизни не думали про человека: ну, как же не повезло бедолаге? не отказывали девушке на дискотеке, потому что не понравилась? не хотели дружить с несимпатичным Вам детенышем?

а я еще и собачек некрасивых пинаю ногами...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

197

Chica написал(а):

а я еще и собачек некрасивых пинаю ногами...

врете Вы все))))))))Вы собачек любите)))

0

198

Слово "некрасивые" есть, значит, есть и некрасивые люди. Если бы их не было, не существовало бы и этого слова.

+1

199

iris написал(а):

,за сьемку которым платят деньги.Такие фото выставлять можно

что за бред?!?!
Вам знакомо понятие "Авторское право" ? Это тем более является правообладанием фотографа и тут уж позволения должно быть фотографа! А если фото прикреплены к прессе, то ещё и пресса является собственник данного раздаточного материала! коль так уже разговор завёлся в данной теме.

Отредактировано Active (05.04.13 15:11:43)

0

200

Chica написал(а):

а я еще и собачек некрасивых пинаю ногами...

точно врёт!

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Некрасивых женщин не бывает?