Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Паспорт

Паспорт

Сообщений 21 страница 29 из 29

1

Пришлось недавно менять паспорт. Больше всего времени ушло на выбор фотографии.
"Если фотография страшненькая , а альбом маленький...ЭТО ПАСПОРТ?"  :D
А Вас устраивает Ваше фото в паспорте? Вы похожи сами на себя?

0

21

С моим фото на паспорте (вернее у нас идентификационные карточки) меня бы заграницу не пустили, не похожа на себя совсем.

0

22

А я свою никому из знакомых не показываю((( один раз пробовала...пугаются, аж вскрикивают(((

0

23

Вполне, я знаю где и как делают хорошие фото)

0

24

Ну так как я не фотогенична,если в зеркале вижу одно,а на фотке через минуту другое,то что уж говорить о паспорте!

+1

25

Во внутреннем - да, очень нравится, в загране - ерунда какая-то, на некоторых визах фото забавные)

+1

26

..паспорт меняла недавно, в целях экономии времени решила сделать биометрическую фотографию в фото-кабинке-автомате) как же я потом об этом пожалела) задернув шторку, выяснилось, что она закрывает всего-то лишь по пояс, и мне постоянно казалось, что каждый второй мимо проходящий любопытно заглядывает внутрь снизу)) находясь в таком мало комфортном состоянии, моё лицо ну никак не хотело устанавливаться по необходимым линиям) чтобы лоб сюда, подбородок досюда, глаза по этой линии, а губы по другой - это было что-то из области фантастики) в итоге я так изогнулась/сжалась/деформировалась, что с фото смотрит кто-то абсолютно другой...недовольный/узкоглазый/не я))))
Теперь вот жду, когда можно будет снова поменять..)))

+1

27

Коротко о том, как я получаюсь на фотографиях)))
http://sh.uploads.ru/t/PLTKm.jpg

+4

28

Нравлюсь)
И да, я знаю как делать хорошие фото на паспорт.

+1

29

Отличаюсь сильно, особенно после ввода нового стандарта на фото. Постоянно разглядывают чтобы убедиться, что я-это я.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Паспорт