Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лесбийская стервозность

Лесбийская стервозность

Сообщений 41 страница 54 из 54

41

К своему последнему посту добавляю это:

Fox|0011/7a/32/1649-1431412599.jpg написал(а):

даже если ты самодостаточна и реализована, ты все равно завидуешь. Ибо ты лесбиянус придуриуниус

Мои мысли никоим образом не напоминают сие заключение.
Руководствуюсь теми же пунктами, надеясь, что это заметят)
PeppiDL
Ну значит мои умозаключения не верные.)))
Но таки напрашивается: зачем же тогда бурно убеждать, что все семьи гетеро несчастливы, жены рожают мужики-идиоты, завидовать собстнно, нечему...? Если это и так ясно , доказано исследованиями, а не парой подруг , которые просто устали на данный момент и решили довериться , под бокальчик красного. А завтра опять, под бок к мужу-идиоту, кастрюлям и детишкам))
Моя знакомая вечно недовольна. Всем.  Муж тупой, сын несмышленый, дочь настырная, работа достала... при этом тупой муж пашет как вол, воспитывая мальчишку от первого брака, выплачивает кредит за машину, для жены купленную,а недавно погасили за квартиру...сына в институт, чужого, помог устроит... сама она меняет норковые шубы, ездит на новеньком авто. И каждый день сетует на жизнь.
Да)
Гетеро семьи весьма несчастны.

Тема кстати, интересная, актуальная. Напрасно мой пост восприняли в штыки. Явсегда готова к корректному, обьективому спору без перехода на личности и завуалированных попыток унизить меня и мой выбор.

Отредактировано Орландо (10.12.15 14:11:05)

0

42

Гало|0011/7a/32/12-1447337954.jpg написал(а):

,я плакалъ...)))Поэтому натуралы проводят все свободное время на лесби-ресурсе,ну да...)))))...

А я думала потому что 1.1

0

43

Орландо
да никто Вас ни в чем не убеждает))давно уже))это Вы, почему-то решили всем нам доказать, что мы Вам завидуем, ну, не лично Вам, а натуралам))))а мы оказались вот такие бессовестные и отказались завидовать)))ну поймите Вы наконец - завидовать, что у моей жены глаза карие, а у меня нет - смешно и по-детски глупо)))если ты родилась с зелеными глазами, просто прими это как факт и живи с этим))) точно так же и с ориентацией))) хотите, давайте по пунктам, вот в чем, лично мне, состоявшейся женщине, воплотившей все свои мечты, чаяния и желания, завидовать натуралам? расскажите, только аргументировано, если сможете)))

+1

44

Орландо, если вы согласны понести наказание вместе с теми, кто отвечал на ваше сообщение и как вы считаете унизил вас, так как вы первая нарушили правила форума унизив в завуалированной форме в очередной раз честь и достоинство находящихся людей на данном ресурсе. ТО, я готова выдать всем наказания.

0

45

Маrusya, конечно согласна. Но вы ведь понимаете, что (ЭТО НЕ КРИТИКА, И НИКОИМ ОБРАЗОМ НЕ ОСУЖДЕНИЕ ВАШИХ РЕШЕНИЙ, А ЛИШЬ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ) пара зайцев тем, кто бурно отреагировал на мой пост даже не скрывая отношения ко мне, как к ущербной, трусливой гетеро, очень неудовлетворенной семейной жизнью,(и именно поэтому я все(?)свободное время провожу на Вместе) которая у всех гетеро несчастна, и 30 дневный бан- МНЕ будет выглядить унизительным для меня, в первую очередь. Или пожизненный бан, мне же. Мы же все взрослые люди. И все понимаем. Хотя к Вам я по прежнему отношусь хорошо, как и ко всем модераторам и не только. Извиняться не буду, это все равно ни к чему и я свое уже получила.) Благодарю за внимание, понимание и терпение. Явно переборщила с "дерьмо по трубам", это ДА, называется, нарвалась.
(Мне хотелось бы хотя бы в лс поздравить своих приятельниц, которые молчат здесь, дорожа репутацией и возможностью БЫТЬ на форуме)

0

46

PeppiDL
Да ничего я никому не доказываю. Это мне уже постов пять подряд внушают что гетеро ущербны, несчастны с мужьями и тому подобное. Повторюсь, просто ПРЕДПОЛОЖИЛА. Ошиблась, не верно, и Дед Мороз с ним.
Попыталась разложить все по полочкам и прямо ответить на вопрос автора с своей точки зрения. Была слишком прямой в суждениях, на том и попалась. Что ж, буду наказана по полной. )

0

47

Нет, ну правда, вот ну как не давать партбилеты, когда заходишь в группу Вконтакте, а там страдашки и печальки начиная от 16, заканчивая 18 и даже больше, что жизнь закончена, они два месяца встречались раз в три недели, а она, негодяйка такая, ушла. Поэтому страдашки будут печалиться всю жизнь, и никогда, что само собой, не забудет эту великую любовь. А почему ушла? Ну потому что страдашка вела себя плохо-плохо, гуляла, пила и так далее. Такие примеры есть в теме "Подслушано", и можете мне поверить, таких большинство в этом возрасте, в этих группах, состоящих из лесбинавсегдаинавсюжизнь
И вся проблема в том, что натуралы не приходят на лесби-форумы, где заседают более умудреннее жизнью тетки, у которых проблемы чуть иные (хотя случаются прецеденты и на форумах), и которые прекрасно осознают, кто они, что они, и что им нужно от этой жизни (опять таки, и тут есть прецеденты). Натуралы смотрят на этих девчушек и делают выводы о всех лесбиянках сразу. В том числе и о стервозности, и слушая большинство, их выводы, эти мини-лесбиянки ведут себя, как того хочет большинство и их подруги-натуралки - им хочется адреналина, страдашек, печалек и проблем. Это же скучно, когда все хорошо. Вот такой скукотой страдают, кстати, и взрослые тетки, вон, достаточно в крик зайти
Именно поэтому стервозность лесбиянок ничем не отличается от стервозности натуралок - объект стервозности только с другим полом, суть одна - чтобы ещё придумать, чтобы придумать себе какие-то приключения на пятую точку

+3

48

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

лесбиянус придуриуниус

МНЕ нравится это выражение )))

Satine|0011/7a/32/1768-1449702350.jpg написал(а):

одна - чтобы ещё придумать, чтобы придумать себе какие-то приключения на пятую точку

ЭТА тоже нравится.
интересно....

0

49

Попыталась разложить все по полочкам и прямо ответить на вопрос автора с своей точки зрения. Была слишком прямой в суждениях, на том и попалась.

прежде, чем раскладывать все по полочкам, нужно разбираться в вопросе)) Вы же натуралка, как Вы можете говорить за гомосексуалов, что они кому-то завидуют или нет? Если Вы этого достоверно не знаете - не делайте таких заявлений. Вот тогда и Вам перестанут приводить такие же примеры про "ущербных гетеро")))

+2

50

Орландо, дорогая. Вот послушайте.
Читая Вас я, как и многие на этом форуме, иногда спрашиваю себя, Вы правда не понимаете или провоцируете?
Вы взяли на себя смелость  на темном форуме предположить, что лесбиянки стервозны от зависти и осознания своей необычности. Оставайтесь смелой до конца и принимайте обратные удары.
Вам попытались объяснить, что это не так. Что стервозность у людей не из-за ориентации, а из-за отсутствия культуры. Не более того. Зачем вы впадаете в крайности и утрируете?
Я немного погорячилась, сказав, что за всю свою жизнь не видела ни одной счастливой гетеросемьи. У меня бабушка с дедушкой всю жизнь прожили вместе. Ссорились иногда, но никогда не скандалили. Наверное, они были счастливы.
И еще.

Но таки напрашивается: зачем же тогда бурно убеждать, что все семьи гетеро несчастливы, жены рожают мужики-идиоты, завидовать собстнно, нечему...? Если это и так ясно , доказано исследованиями, а не парой подруг , которые просто устали на данный момент и решили довериться , под бокальчик красного. А завтра опять, под бок к мужу-идиоту, кастрюлям и детишкам))

Я даже представить себе не могу, чтобы моя самая близкая подруга, прожившая с женой 13 лет сказала мне под вином "Ты знаешь, а моя-то дура дурой и тупа на всю голову"...
Речь о том, что в гомосексуальных семьях нет обязательств, законом прописанных в отличии от гетеро. Гомосексуалы живут друг с другом не потому что так надо, а потому что так хочется.

Отредактировано Мириан (10.12.15 15:31:33)

+4

51

которые молчат здесь, дорожа репутацией и возможностью БЫТЬ на форуме)

Блин, Орландо, Вы же взрослый человек. Что это за шушуканье в личках, когда это кого банили за справедливую критику форума? При мне точно не помню, более того, могу сказать, что ни один модератор не знает, что на форуме что-то не так, потому что пользователи сидят и сплетничают в личках. Удовольствие, что ли доставляет ощущать себя диссидентами времен Сталина, обсуждающих партию?
Имейте, блин, смелость высказывать в глаза и слушать ответы, принимать их уже никто не просит, ибо пользователи у нас слышат только себя
Я могу аргументировать любое мнение модератора, любую претензию к пользователю, только некому, ибо все попрятались, предпочитая шушукаться по личкам.
Наши пользователи слушают только себя.
Что такое, ябедничать нехорошо? Так какого фига Вы потом стучите? Мне в личку пишут - за что наказание, вон Белла материлась неделю назад в другой теме и ей ничего не дали. Какого фига ты тогда молчала, если видела? Неси ответственность за себя. Маруся, извините, накипело
Уважаемые, я уже говорила и еще раз скажу - убить форум срачами мы тут вам не дадим. На каких форумах их любят я могу сказать в личку - и идите туда

+6

52

Мои мысли никоим образом не напоминают сие заключение.

ничем не напоминало

Я могла бы написать длинный содержательный пост, включив все свое красноречие и апеллируя фактами собственной личной жизни. Могла бы. Но не буду. Потому что свои эмоции я оставлю для человека, который способен слышать.

Руководствуюсь теми же пунктами, надеясь, что это заметят)

очень отрадно, Орландо,что вы взываете к правилам форума, которые я видимо нещадно нарушила.  Но вас здесь гнобят за гетеросексульность и вы никак не можете добиться справедливости, и дело совсем  не в том, что вы   намерено провоцируете конфликты))

с уважением (с)

0

53

Satine
Я имела ввиду СОВСЕМ ИНОЕ. Но обьясняться далее не вижу смысла. А так согласна с вами. Только если я буду открыто все аргументировать, начнется бурная реакция, с целью вывести на эмоции а потом наградить меня баном и вот за это вот мое сообщение я уже еще дважды понесу наказание)) Ну мы же взрослые люди, блин)))

0

54

Орландо, хорошо. Раз вы за справедливое наказание, то я не против. Вечером вывешу в Система предупреждений

Считаю тему исчерпанной и зашедшей совсем в другое русло, поэтому закрываю ее.

Все, кто хотят высказаться о работе форума и админсостава я приглашаю в тему Предложения и критика по работе форума

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лесбийская стервозность