Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лесбийская стервозность

Лесбийская стервозность

Сообщений 1 страница 20 из 54

1

Почему в лесби-среде предостаточно истеричных и чересчур ревнивых особ? Почему, кинув и предав человека, многие пытаются сделать ему ещё больнее, ковыряются в старых ранах?

Вопросы основаны только на моих наблюдениях

+1

2

Потому что в лесби среде не надо нравиться мужчинам,сдерживать себя...можно расслабиться,так сказать,и показать себя во всей истеричной красе,ведь по большому счету большинство женщин очень эмоциональные создания...в обычной среде часто было бы тоже самое,если б не боязнь получить люлей от мужика,которого достали...) Тоже личные наблюдения...)

+4

3

Гало
Ой, хорошо-то как Вы сказали! Про "люлей" - особенно!!! )))))))) Чаще только это и останавливает (меня лично) ))))))).

0

4

Гало написал(а):

Потому что в лесби среде не надо нравиться мужчинам,сдерживать себя...

Дык а женщинам же надо нравится! Так сказать держать марку все равно приходится)))

+1

5

Маrusya написал(а):

Почему в лесби-среде предостаточно истеричных и чересчур ревнивых особ? Почему, кинув и предав человека, многие пытаются сделать ему ещё больнее, ковыряются в старых ранах?

По-моему, это касается женщин вообще, например, часто наблюдается в женских коллективах, вполне натуральных.

+1

6

Маrusya написал(а):

Почему, кинув и предав человека, многие пытаются сделать ему ещё больнее, ковыряются в старых ранах?

Гало написал(а):

если б не боязнь получить люлей от мужика,которого достали...)

В старых ранах ковыряются до тех пор пока, пока человек не возьмет в руки и люлей не даст. Тоже личные наблюдения.)

0

7

Чего-то без люлей совсем никак. :D Подтверждаю.А то ходит по морю каравелла,ядра кидает в твою сторону и думает,что это безнаказанно?Топить ее! :D

+1

8

Маrusya написал(а):

Вероятно вы повели себя слишком сдержанно и человек остался неудовлетворен предательством.
Потому как предательство означает -передать в руки Бога,отпустить на милость судьбы и ваших действий.
Но если предающий не увидел от вас никакой реакции(подозреваю ваше полное исчезновение из зоны видимости),естественно
он(а) не понимает смысла ни своих действий,ни ваших поступков.
Проще говоря,уход от конфликта не разрешает ни сам конфликт в позитивную сторону ,и не дает двигаться дальше,т.к. сидит занозой в сердце.

0

9

Стервозность ли? Стерва берет то, что ей нужно, использует и кидает, как старый тампакс, простите. Мстит как раз ранимая, неудовлетворенная и очень кем то давно обиженная дама. Исключительно имхо. А стерва будет мстить, если ей не удалось получить свое.

0

10

Маrusya написал(а):

истеричных и чересчур ревнивых особ

Их хватает в любой среде. Не переношу на дух.

0

11

Маrusya написал(а):

Да ориентация тут не имеет значения. Просто многие женщины такие, когда не стремятся скрывать свою натуру. Я это наблюдаю на примере своих близких подруг. А самая близкая из них проводит таааакие расследования в социальных сетях, что я просто ужасаюсь) Я бы никогда не подумала, что есть люди, которые выискивают "лайки" и анализируют активность "подозрительных " и твою)) Господи Иисусе)

+1

12

А чем отличается стерва натуралка, от стервы лесбиянки?
Мне кажется , дело не в стервозности.
Лесбиянки считают себя не такими как все, меньшинством, при чем не очень жалуемом меньшинством среди людей. Это раз. Даже если лесбиянка самодостаточна, в паре, реализована социально, подсознательно она все равно будет испытывать некий комплекс. Ощущение, что ты другой дает неудовлетворенность. А неудовлетворенность(не сексуальная, совсем не только), порождает психологические проблемы. Более или менее компенсированные.
Сознательно или подсознательно приходиться как бы постоянно оглядываться назад, жить в напряжении, оценивать себя и переоценивать. Огромный риск быть отверженной родными, родителями, друзьями. То есть в общем то мало кто открыт для общества и близких. Страх, зависть... Зависть натуралам. Не надо это отрецать, я все поясню. Имею ввиду то, что натуралам якобы жить легче, все дается только потому, что они гетеро, большинство. Вот если натурал с пьяну на работу не выйдет, его не уволят. А вот лесбиянку обязательно уволят.
"Натуралы считают нас больными, они уверены, что единственно правильный вариант: мужчина+женщина и обязательно куча сопливых детишек. Натуралки постоянно хотят нас использовать. Попробовать секс с дамой и потом кинуть ради
самца. А бедная лесби потом зализывай раны и лей на них водку... Геев и лесби ненавидят, непонимают... Натуралы постоянно хотят нас исправить, вместо того, что бы просто дать нам жить. Они предлагают психотерапию, мужика с 30 см детородным органом, убеждают, как необходимо рожать детей и как прекрасно спать с мужиком, от чего тянет блевать. "
О политике умолчу, ибо не мое это.
Вышеописанные мысли реже или чаще да возникают в сознании лесбиянки. Разве нет?
А теперь к чему я все это. Вот смотрите. Лесбиянка встречает ЕЕ, милую, единственную. И кажется-навсегда, на край, вместе, за руку, не страшно НИЧЕГО.  Даже натуралы с их идиотским мировоззением и советами. Ради нее возможно приходится бросить работу. Ради нее отказаться от родных. От друзей. Перестроить свою жизнь, отказаться от каких то ценностей.
И тут... Измена. Предательство. Она не с тобой. Кажется мир рухнул и солнце не греет. Не тебя.
В эти минуты как мне кажется, остро осознаешь собственную неполноценность, возможно какую то ущербность. Понимаешь, что риск одиночества выше, чем у натуралов(что их), хотя не факт, конечно.
Отсюда мстительность. Месть-это боль. Защитная реакция. В данном случае, в данной теме.

Исключительно на основании наблюдений. И скромных умозаключений.

+1

13

Орландо|0011/7a/32/1567-1444487968.png написал(а):

В эти минуты как мне кажется, остро осознаешь собственную неполноценность, возможно какую то ущербность.

А, простите, эти умозаключения у Вас из собственного опыта?

+2

14

Ощущение, что ты другой дает неудовлетворенность.

Орландо, Вы ошибаетесь.
А как те, кто в зрелом возрасте осознал свою ориентацию? Ведь остается выбор - либо быть "удовлетворенным" и полноценным в глазах общества, но продолжать жить в бездушном гетеросемейном мире; либо жить честно в соответствии со своими внутренними стремлениями и ощущениями))

Стервозность не зависит от сексуальной направленности. Это сугубо личностные качества. Воспитание, культура, комплексы и тд...

Я глубоко убеждена, что и среди представителей сильного пола предостаточно "истеричек".

+2

15

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Нет.

Мириан|0011/7a/32/2078-1446471222.jpg написал(а):

Орландо, Вы ошибаетесь.
А как те, кто в зрелом возрасте осознал свою ориентацию? Ведь остается выбор - либо быть "удовлетворенным" и полноценным в глазах общества, но продолжать жить в бездушном гетеросемейном мире; либо жить честно в соответствии со своими внутренними стремлениями и ощущениями))

Стервозность не зависит от сексуальной направленности. Это сугубо личностные качества. Воспитание, культура, комплексы и тд...

Я глубоко убеждена, что и среди представителей сильного пола предостаточно "истеричек".

Полностью согласна. Я ведь и писала, что стервозность от ориентации не зависит. И о, да, мужиков истериков пруд пруди)))

За время пребывания на форуме сложились какие то впечатления, при общении с форумчанками в лс-умозаключения. Из прошлого-помню какие то фильмы, док.передачи, статьи.

0

16

Ramina|0011/7a/32/185-1428263349.png написал(а):

Ой, я перечитала..оказывается сразу не поняла. Во первых я писала" ВОЗМОЖНО". Во вторых, проекции могут быть не только защитной реакцией, но и эмпатией. И банальной логикой.
Я не имела ввиду всех абсолютно.

+1

17

Даже если лесбиянка самодостаточна, в паре, реализована социально, подсознательно она все равно будет испытывать некий комплекс. Ощущение, что ты другой дает неудовлетворенность. Страх, зависть... Зависть натуралам.

даже если ты самодостаточна и реализована, ты все равно завидуешь. Ибо ты лесбиянус придуриуниус

+2

18

Думаю, что таких много в любой среде... просто потому что много глупых людей, а отсюда истеричность, стервозность и все остальное...  :yep:

0

19

Да ни разу не блондинка
Мне, собсна, глубоко пофиг на мнение большинства
А муж-алкаш и ароматные носочки сильно не возбуждают
Я не завидую))) гетеро, я искренне считаю, что знай большинство женщин, что без мужика можно спокойно обходиться и даже жить при этом в своё удовольствие, многие бы изменили полярность

+5

20

Мириан
Попрошу. Что еще за бездушный гетеросемейный мир?
Для кого то морская капуста-деликатес, для кого то-фу.)
Вот из за подобного и возникают разногласия. Лгбт считают натуралов "фу", натуралы- лгбт "фи". А в итоге нет согласия и мира. Я не про форум. Меня здесь пока терпят. )

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Лесбийская стервозность