Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Сообщений 121 страница 140 из 219

1

Итак, выстраиваем списки из самых тяжелых фильмов, когда -либо вами просмотренных, которые оставили вам глубочайшие впечатления, вселили в вас чувства безысходности и печали, нагнали тоску или непонятную тревогу, после которого долго не могли прийти в себя.

+1

121

"Груз 200" - самый тяжелый для восприятия фильм. Лично для меня.

0

122

Кожа в которой я живу, Джиа, Загадочная кожа.

0

123

Маrusya написал(а):

Итак, выстраиваем списки из самых тяжелых фильмов, когда -либо вами просмотренных, которые оставили вам глубочайшие впечатления, вселили в вас чувства безысходности и печали, нагнали тоску или непонятную тревогу, после которого долго не могли прийти в себя.

А статистику кто- нить считал?

+1

124

Зеленая миля.
ревела в конце.

0

125

Кожа, в которой я живу. Была просто в ужасе от содеянного хирургом (Антонио Бандерас), не спала всю ночь.

0

126

Симона написал(а):

Кожа, в которой я живу

Я не смогла даже досмотреть до конца этот фильм

+1

127

Самый тяжелый для меня фильм был в 2005-07 году "Девятая рота"...подруга пригласила в кино (были халявные билеты) и не сказала какого жанра фильм...я была в шоке, т.к. такое не смотрю....
Вышла из кинотеатра в прострации и еще пару часов не могла в себя прийти...

0

128

"Иди и смотри."советский двухсерийный художественный фильм режиссёра Элема Климова, снятый в жанре военной драмы по сценарию Алеся Адамовича и самого Климова совместными усилиями киностудий «Беларусьфильм» и «Мосфильм». Действие картины разворачивается на территории Белоруссии в 1943 году.

+2

129

Стас
Для меня этот фильм тоже самый тяжелый,в нынешнее время моих душевных сил не хватило бы и на одну серию.
Из последних однозначно Левиафан,я и не смогла его досмотреть,в жизни этого дерьма хватает.

+1

130

Одними их тяжелых для меня - "Кожа, в которой я живу".
"Девятая рота" - ходила со студентами и смотрела фильм на большом экране. Я вообще не люблю военные фильмы. А этот смотрела и плакала. Так жалко было этих мальчиков. Потом ещё студенты утешали, чтобы не расстраивалась
"Белый Бим, Черное ухо". Если честно - так и не посмотрела этот фильм. Потому что опять же, зная себя, без эмоций не обойдется

Ну и "Если бы стены могли говорить 2". Первая часть про пару пожилых женщин. Я ещё долго вспоминала эту историю. Как беззащитна может быть любовь. И как трагично переживать уход своей любимой. Какая-то тоска и безысходность веяла. Очень долго вспоминала. Да и сейчас вспоминаю с долей грусти

Отредактировано Alex/Алекс (02.04.15 11:04:21)

+1

131

Мика написал(а):

"Груз 200" - самый тяжелый для восприятия фильм.

Этот фильм я так и не решилась посмотреть.
Из те которые видела "Незнакомка" Джузеппе Торнаторе.

0

132

Alex/Алекс
Где Вы милая Алекс?Почему то я Вас часто вспоминаю)))Возвращайтесь.Я скучаю,Вы создавали всегда позитивное настроение на форуме)))Жалко,если не вернетесь(((

0

133

Остров
Реквием по мечте
Академия смерти
Молитвы за Бобби

и ещё с десяток наберётся

0

134

"Реквием по мечте". Еще "Жасмин" Вуди Аллена поразил. И "Не отпускай меня". Но этот скорее не тяжелый, а...заставляет задуматься, В общем, чтобы понять, нужно смотреть.

0

135

К чему помыслы о любви.

Потрясаюший фильм с вынимаюшим душу музыкальным сопровождением

0

136

Как то в детстве смотрела фильм "Черный бим ,белое ухо" Наверное никогда так не плакала  :'(
До сих пор не решаюсь повторить просмотр,уж очень душещипательные впечатления...

+1

137

"Страсти  Христовы" запомнился. Очень сильный фильм

0

138

"Знакомьтесь, Джо Блек" - раз двадцать видела, все равно плачу. Из темных - "Идеальный конец" и "Ханна свободна". Не могу смотреть без слез.

+1

139

lily написал(а):

Как то в детстве смотрела фильм "Черный бим ,белое ухо" Наверное никогда так не плакала  
До сих пор не решаюсь повторить просмотр,уж очень душещипательные впечатления...

Аналогично.
Недавно "Хатико" глянула - тоже хорошо пробрало.

Наиболее тяжелый из всех до сих пор - "Реквием по мечте".

0

140

белый бим черное ухо - кошмар моего детства. ни за что не давайте смотреть его детям
сейчас назвала бы танцующую в темноте, догвилль, антихриста и необратимость

Отредактировано scart (12.07.15 18:42:06)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами