Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Сообщений 41 страница 60 из 207

1

Итак, выстраиваем списки из самых тяжелых фильмов, когда -либо вами просмотренных, которые оставили вам глубочайшие впечатления, вселили в вас чувства безысходности и печали, нагнали тоску или непонятную тревогу, после которого долго не могли прийти в себя.

+1

41

Вот читаю я эту тему периодически, и думаю, как определяется степень тяжести фильма :dontknow: ?

0

42

Шанти написал(а):

Вот читаю я эту тему периодически, и думаю, как определяется степень тяжести фильма :dontknow: ?

эмоции... так называемый "осадок"

0

43

Лелесик, хмм.. тогда я ещё больше запуталась..

0

44

чувство безысходности - "Парни не плачут".. рыдала на взрыд... потому что  застрелили, как скотину...а ведь человек был и чувствовать мог ....

0

45

Особняк Алая Роза, Реквием по мечте, Бригада.

0

46

"ГРУЗ - 200" - противно до тошноты  http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/bad.gif

0

47

Стены 2009г.-Жесть!

0

48

Сейчас самое время, Сломленные

0

49

0

50

Белый Бим- Черное ухо
Зеленая миля
А зори здесь тихие
Штрафбат
Список Шиндлера

+1

51

Граница Ксавье Жанс. более всего тем, что снят по реальным событиям

0

52

"ЖИТЬ" режиссер Василий Сигарев

0

53

Из всех вообще просмотренных до сих пор неприятное впечатление вызывает фильм, даже только его одно название "Иди и смотри". Тяжелее не придумаешь. Лучше бы я его не смотрела.

0

54

несколько фильмов, которые здесь не упоминались:
1. "Живой", российский худ/фильм, год 2005-2006 примерно, точно не помню.
2. "Пианист", Италия, 2002 год
3. "Внук Гагарина", российская комедия-драма, 2007
4. "Босиком по мостовой", 2005
5. "7 жизней", 2008
6. "Последняя любовь на земле", 2011, не особо тяжелый, но заставил о многом задуматься.
7. "Невидимый",
8. "Заплати другому"
(7 и 8 трогательные очень, типа Хатико)

0

55

ТИНА написал(а):

"Иди и смотри". Тяжелее не придумаешь. Лучше бы я его не смотрела.

Я еще и книгу читала. Жуть.(((

0

56

Lili написал(а):

Я еще и книгу читала. Жуть.(((

Ой! Вы сильная женщина!!! Я бы после увиденного не решилась бы насиловать свои нервы. Брррр....

0

57

вот из принципа не смотрю тяжелые фильмы (слыша, что они оные)...для меня "Хатико" это все, крах...сопли, слюни, на дооооолго

0

58

Совсем недавно посмотрела фильм "Искусственный разум", про робота-ребенка, который любил свою хозяйку и считал ее мамой. Рыдательный такой фильмец. ) особенно в тот момент, когда она его специально завозит в лес и там бросает... Джуд Лоу также порадовал в картине..)

0

59

"Остров проклятых", "7 жизней".

0

60

ой, забыла упомянуть самый тяжелый фильм из тех, которые я смотрела. самые тяжелые я не смогла досмотреть и не стану смотреть никогда уже, это "Я плюю на ваши могилы", о котором здесь уже говорилось, и "Побивание камнями Сарайи М.", фильм основан на реальных событиях, со слабыми нервами лучше не смотреть, очень жестокие сцены есть...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами