Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Сообщений 21 страница 40 из 219

1

Итак, выстраиваем списки из самых тяжелых фильмов, когда -либо вами просмотренных, которые оставили вам глубочайшие впечатления, вселили в вас чувства безысходности и печали, нагнали тоску или непонятную тревогу, после которого долго не могли прийти в себя.

+1

21

Гало написал(а):

Джиа

ДА!

0

22

Гало написал(а):

Трамвай "Желание"

http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1

23

"Парни не плачут"
"Джиа"

0

24

Почему-то все советские или русские вспомнились...
Беспредел
Белый Бим
Друг
Женщин обижать не рекомендуется
и Женя, Женечка, Катюша...
самый тяжелый - Собачий пир

+1

25

иди и смотри

0

26

Ад, или Досье на самого себя

0

27

док. режисер Хелена ТРЖЕШТИКОВА фильм о Катки.

0

28

Призраки Гойи

+1

29

Апокалипсис

0

30

Virginia написал(а):

"Куда приводят мечты"...

Virginia,  http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

31

Трещины2009г.
Афганский излом1991г
9рота2005г
Азори здесь тихие1972г
Поговори с ней2002г
Титаник1997г
Апокалипсис сегодня1979г
Торпедоносцы1983г
Тихий Дон1957г
Знак беды1986г

+1

32

Самый тяжелый для меня оказался из всех просмотренных фильм "Последняя надежда (Тьма)  / The black" /2005
Тяжелый,потому что показано все то,что трогает  меня сильнее всего: слепота,немощность,дружба,старость...
Признаюсь,не могу я его спокойно смотреть. Потом очень долго не по себе...

Считаю заслуживает наград за актерскую игру и саундтреки.

"No,world is not black ! "

http://torrent.jc-club.org.ua/torrents/images/20842.jpg

+2

33

За холмами2012
Сука -любовь2000
Бьютифул2010

0

34

необратимость

+1

35

Зеленая миля.

0

36

Я плюю на ваши могилы

+2

37

+3

38

самый самый- "Куда приводят мечты"
"Двухсотлетний человек "
" Если бы эти стены могли говорить 2" ( тот эпизод когда умирает, уже в годах, одна из пары, и как "родственники" хозяйничают в их доме)

+1

39

из перечисленного смотрела Зеленую милю (один из любимых фильмов); Иди и смотри; Белый Бим, черное ухо; А зори здесь тихие; Хатико:самый верный друг; Калина красная; Мальчик в полосатой пижаме; Реквием по мечте; Список Шиндлера; Штрафбат; Монстр; Догвилль; Куда приводят мечты; Mалхолланд драйв; Малышка на миллион; Загадочная история Бенджамина Баттона; Джиа; Горькая луна; Страсти Христовы; Подмена; Парни не плачут; Беспредел; Женя, Женечка, Катюша; Апокалипсис; 9 рота; Азори здесь тихие; Титаник; Торпедоносцы; Тихий Дон; Бьютифул; Я плюю на ваши могилы; Если бы эти стены могли говорить 2.

самый тяжелый из них, на постоянных рвотных позывах в желудке практически с самого начала фильма  - Необратимость. раз 5 пыталась выключить, с неделю отходила в психоэмоционально.  Никогда и никому, даже врагу, не посоветую смотреть этот фильм.  Где-то читала, что после сьемок в этом фильме Монике Белуччи пришлось обратиться за психологической помощью.
Близки в эмоциональном плане по степени напряженности и навряд ли захочу посмотреть их еще раз (для меня лично, потому что некоторые фильмы пересматривала несколько раз и эмоции уже не столь ярки) - Я плюю на ваши могилы; Иди и смотри; Подмена; Мальчик в полосатой пижаме; Хатико:самый верный друг; Беспредел; Монстр, ну и еще несколько, не суть важно.
Еще добавила бы сюда фильмы - Танцующая в темноте; Стреляй!.

0

40

Мученицы

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами