Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами

Сообщений 221 страница 236 из 236

1

Итак, выстраиваем списки из самых тяжелых фильмов, когда -либо вами просмотренных, которые оставили вам глубочайшие впечатления, вселили в вас чувства безысходности и печали, нагнали тоску или непонятную тревогу, после которого долго не могли прийти в себя.

+1

221

Самый чудовищный фильм в моей жизни - "Сны" Акиры Куросавы.
Я была подростком, до конца досмотреть не смогла. Он стал моим кошмаром на несколько лет.

0

222

Натик|0011/7a/32/3237-1489045512.jpg написал(а):

фильм "Иди и смотри" 1985 года

Да, лучше бы я его не смотрела(((

+3

223

Фильм Землетрясение 2016г. Про землетрясение в Армении 1988 года. Смотрела в кинотеатре - плакала, переживала за героев(((
http://s0.uploads.ru/t/tV9Ij.jpg

0

224

Зеленая миля.

+1

225

"Кошмар на улице Вязов", смотрела в детстве. И "Груз 200" уже во взрослом возрасте.

0

226

Трясина (1978)

0

227

"Белый Бим черное ухо"  в 6 лет, никогда так не плакала, три дня прямо...

+3

228

Необратимость

0

229

Дневник мотылька. Какой-то тягомотный.. странный..
Тяжелый по эмоциям наверное Мальчик в полосатой пижаме.

0

230

Пролетая над гнездом кукушки

+1

231

"Рай"....разочаровалась((

0

232

Я в целом тяготею к тяжёлым фильмам, психологическим триллерам и детективам, чем ближе к действительности и жёстче, тем лучше. Потому что жизнь именно такая, отворачиваться и отрицать было бы обманом себя.

И среди тонн просмотренного "Парни не плачут" стоит костью в горле. Я не могу, физически не могу пересмотреть его. Всё остальное, что вызывало не менее сильные эмоции и перенеслось не легче, я уже пересмотрела (обычно двух раз мне достаточно для проверки изменения отношения), а вот только его не могу.

Я и в первый раз через силу его досмотрела. Знала, что надо, и понимала, что вызывает сопротивление.

Отредактировано Коновченко Люда (20.03.17 14:41:49)

0

233

"Девушка по соседству" - фильм который не хочется пересматривать. А если вспомнить, что он снят по реальным событиям - жуть берет...

0

234

"Мальчик в полосатой пижаме" и "список Шиндлера"

+1

235

Белый Бим черное ухо.
Вот не могу. Раз посмотрела и всё. Не могу.

Если фильмы что доводят до слез.

0

236

Искусственный интеллект....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #ТВ » Самый тяжелый фильм, из просмотренных вами