Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Забавный тест по росту))

Забавный тест по росту))

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

http://cs407725.vk.me/v407725135/79f2/6LmC3YuS5cs.jpg

Посмотреть

140-150 см
Умный и задумчивый. Вы отличный мыслитель. Ваши мысли и идеи - самое важное. Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться. Вы никогда не бываете поверхностным. Вы тратите много времени, раздумывая о морали. Вы пытаетесь делать то, что правильно, даже если большая часть общества с вами не согласна.

150-160 см
Проницательный и философский. Вы уникальны, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, который отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.

160-170 см
Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

170-180 см
Уверенный и доминирующий. Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Вы знаете, чего хотите, и вы не боитесь идти на встречу этому. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

180-190 см
Добрый и чувствительный. Вы легко строите отношения с людьми. У вас есть много друзей, и вы любите делать их жизнь лучше. У вас теплая и светлая аура. Люди чувствуют себя крайне спокойно в вашем присутствии. Вы каждый день думаете, как стать еще лучше. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

190 см и выше
Счастливый и невозмутимый. Вы чуткий, понимающий человек. Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

+1

2

Проницательный и философский. Вы уникальны, единственная в своем роде душа. Рядом с вами нет никого, даже слегка, похожего на вас. Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство. Ваше творчество необходимо развивать, оно требует уважение окружающих. Вы человек, который отчетливо видит темные и светлые стороны жизни. Вы очень эмоциональный.
:yep:  :yep:  :yep:

0

3

Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.  http://s2.uploads.ru/TpL2f.gif  http://s3.uploads.ru/Qaz9N.gif

0

4

160-170 см
Увлекательный и правдивый. Вы ответственный человек, который любит заботиться о других. Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства. У вас хороший характер. Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.
168 см у меня))

0

5

160-170 см

0

6

Не... ну так не интересно.  Средний рост человека - в районе 160-170 см, соответственно, бОльшая часть "тестирующихся" получат один и тот же результат... независимо от личностных особенностей.

с уважением

+1

7

а мне куда податься?????  в

Шанти написал(а):

Умный и задумчивый.

????
или

Шанти написал(а):

Проницательный и философский

???

0

8

Маська, а это смотрите по внутреннему состоянию.
Вот когда хочется подумать - первый вариант, а когда аж пофилософствовать - второй)))

0

9

dhope написал(а):

Не... ну так не интересно.  Средний рост человека - в районе 160-170 см, соответственно, бОльшая часть "тестирующихся" получат один и тот же результат... независимо от личностных особенностей.

Как же хорошо, не быть как в все!!!

0

10

Маська написал(а):

а мне куда податься?????  в

в верхнюю полочку! Ты хоть и маленькая, но ты супер!

0

11

150-160 см - мне больше нравится.
Можно я присяду?))))

0

12

Valeria написал(а):

150-160 см - мне больше нравится.
Можно я присяду?))))

Ни зя!!!!!
Тут и так нас предостаточно!!!!

+1

13

JuMalaya написал(а):

Ни зя!!!!!

Ну тогда я подпрыгну)

0

14

Valeria написал(а):

JuMalaya написал(а):
Ни зя!!!!!Ну тогда я подпрыгну)

хоп, ла лай ла )))

0

15

тест такой, чтобы никого не обидеть)
часть обо мне не верна, хоть было бы неплохо, если бы так и было на самом деле.

0

16

Шанти
спасибо за совет)))буду разной)))))

0

17

А я ровно 170,и куда мне?))))

0

18

Шанти написал(а):

140-150 см
Вы любите обдумывать свои теории и взгляды в одиночестве. Вы интроверт. Вы ладите с теми, кто любит думать и учиться.

Шанти написал(а):

150-160 см
Вы интуитивный и немного причудливый. Вас часто понимают неправильно, и это вас ранит. Вам необходимо личное пространство.

Шанти написал(а):

160-170 см
Вы верите в честную работу и легко берете на себя обязательства.  Вы вызываете доверие у людей. Вы яркий, быстрый и остроумный. Вы диммидент, у вас всегда есть что-то интересное, что рассказать.

Шанти написал(а):

170-180 см
Вы очень независимый. Ваш принцип "Сделаю сам". Полагаетесь только на себя. Вы знаете, как оставаться сильным для себя и людей, которых вы любите. Единственное, что вам требуется от людей то, чтобы они были искренни с вами. Вы готовы к правде.

Шанти написал(а):

180-190 см
Добрый и чувствительный. Вы хотите быть интересным, проницательным и уникальным. Вам необходима любовь, более чем кому-либо в мире. Вы готовы любить тех, кто не любит вас в ответ.

Шанти написал(а):

190 см и выше
Вы слушаете внимательно и без осуждения. Вы считаете, каждый человек имеет свой собственный путь в жизни. Вы легко принимаете события и людей. Вы стрессоустойчивый, редко беспокоитесь. Вы, как правило, очень расслабленны. Всегда хорошо проводите время, при этом, не сбиваясь с собственного пути

ВОТ ТАКОЙ ВИНЕГРЕТ!

0

19

Гало
оооооооо))))))Гаааало....у меня та же делема)))))....Вы чередуйте)))

0

20

Ну мой рост от горшка два вершка))))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Сверхъестественное » Забавный тест по росту))