Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крик души!!!

крик души!!!

Сообщений 41 страница 48 из 48

1

Подскажите пожалуйста! Найдите пожалуйста слова утешения и поддержки! Я рассталась с девушкой. Сказала, что любовь ко мне остыла. Но на самом деле, я почувствовала изменения, что она стала обращать внимание на парней, и они на нее. Говорит, что не будет не с кем встречаться, а сама статусы пишет именно с женской стороны, но не к девушке, а к молодому человеку. И сейчас она похудела, стала стройной и сексапильной! Получать стала прилично, купила себе красивые вещи, стала более уверенней и не похожей на пацанку. Она, как бы раскрылась, как цветочек, но не в отношении меня, а в сторону мужчин. Так что теперь, говорит, что остыла, но не называет истинной причины. Но я же не глупая, подскажите пожалуйста! На душе очень больно и плохо! Что мне думать? Моя ли это вина, хотя я от всей души ее любила и все для нее старалась? Ведь меня отвергли, я стала не нужной. Или это зов плоти, природы женской, и против неё не попрешь? Как смириться с этой болью? Я её очень люблю. что делать? Отпустить или бороться? Просто запуталась.

0

41

Мейн Кун
не всегда и не для всех) некоторые люди говорят что-то или делают, просто потому что им захотелось и приспичило, при этом совершенно не думая о чувствах других и о возможных последствиях своих слов и поступков...

0

42

Мора
Если хотите отношений, то подумайте, готовы ли вы на это, со всеми вытекающими...

0

43

SweetDreams
это - да. но я какбэ со своей колокольни смотрю....

0

44

SweetDreams написал(а):

SweetDreams

а вы признавались первой?

0

45

Мора
да. и это оказалось далеко не самым сложным)

0

46

Спасибо,SweetDreams, за то, что откликнулись.  Постараюсь что-нибудь предпринять)))

0

47

Какая разница к кому человек уходит(к парню или девушке), главное что он УХОДИТ. Не знаю, у каждого по своему, но у меня, если мне человек скажет, что остыл или начнёт интересоваться другими, меня как топором обрубит. Не смогу принять обратно и тут же выкину этот извините за грубость мусор из головы. Я себя слишком люблю, чтобы годами убиваться по тому, что тебя кинули предали. Если человек уходит значит не твоё, своё не уйдёт. Зачем держать то, что порывается уйти?

+1

48

ната, я со своей первой девушкой прожила год, а в общем мы были вместе немного дольше...в один прекрасный день она меня просто обманула и я случайно ее застукала с парнем в подъезде. не простила, сразу сказала, чтобы она оставалась с ним, мне эти отношения больше были не нужны. хотя любила ее. еще год спустя она от него забеременела и вышла за него замуж. недавно случилось несчастье, она потеряла ребенка, начала писать мне, мол ей не нужен этот брак без ребенка теперь и это ее ошибка, но меня это уже давно не интересует, у меня в жизни уже 1,5 года есть замечательный человек, восхитительная женщина, которой бывшая и в подметки не годится и я не променяю эти отношения ни на что другое...

забудьте о ней, вы получили прекрасный опыт, а она - "слабое звено! прощайте!" http://arcanumclub.ru/smiles/smile218.gif у вас впереди еще много прекрасного, сейчас мои слова смешны и вам очень плохо, я понимаю, но в ее уходе нет вашей вины, вы просто выбрали "не ту") в следующий раз повезет больше! http://arcanumclub.ru/smiles/smile144.gif

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крик души!!!