Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крик души!!!

крик души!!!

Сообщений 21 страница 40 из 48

1

Подскажите пожалуйста! Найдите пожалуйста слова утешения и поддержки! Я рассталась с девушкой. Сказала, что любовь ко мне остыла. Но на самом деле, я почувствовала изменения, что она стала обращать внимание на парней, и они на нее. Говорит, что не будет не с кем встречаться, а сама статусы пишет именно с женской стороны, но не к девушке, а к молодому человеку. И сейчас она похудела, стала стройной и сексапильной! Получать стала прилично, купила себе красивые вещи, стала более уверенней и не похожей на пацанку. Она, как бы раскрылась, как цветочек, но не в отношении меня, а в сторону мужчин. Так что теперь, говорит, что остыла, но не называет истинной причины. Но я же не глупая, подскажите пожалуйста! На душе очень больно и плохо! Что мне думать? Моя ли это вина, хотя я от всей души ее любила и все для нее старалась? Ведь меня отвергли, я стала не нужной. Или это зов плоти, природы женской, и против неё не попрешь? Как смириться с этой болью? Я её очень люблю. что делать? Отпустить или бороться? Просто запуталась.

0

21

Удачи Вам, ната! Всё у Вас будет хорошо, поверьте)
Но вот это... мдя:

ната написал(а):

проблема не в том что она разлюбила меня, проблема в том, что она не хочет больше с девушками никогда, уж поверьте. Поэтому, здесь важно понять и успокоиться, что природа "берет свое". И счастливой можно стать только с мужчиной и с детьми, в настоящей семье, верной и любящей!

o.O

Впрочем, сколько людей, столько и мнений.

с уважением

0

22

ната написал(а):

природа "берет свое". И счастливой можно стать только с мужчиной и с детьми, в настоящей семье, верной и любящей! Она это поняла, будь она со мной или с другой. Просто молодец, что поняла ,всем бы пожелала, в том числе и себе, что рано или поздно случилось это озарение с каждой!

все по природе как я читала биссексуалы. если вы лесби то не думаю что найдёте счастье с мужчиной.. быть лесби это тоже природа. это ни неправильно или правильно это просто подругому))))

Отредактировано summer_jam (29.03.13 22:38:51)

0

23

summer_jam написал(а):

все по природе как я читала бессексуалы

... у Кота нынче вечер открытий...  o.O  :writing:

с уважением

0

24

ЯнеТакая написал(а):

summer_jam правильно написала и совет дала дельный.

спасибо за поддержу )))

Отредактировано summer_jam (29.03.13 22:31:56)

0

25

dhope написал(а):

Мой пост относился не к тому, что нужно волочиться и унижаться, если человек решительно поставил точку в отношениях. Я позволил себе усомниться в Вашем утверждении о средней продолжительности депрессии из-за расставания. Вы так категорично заявили....

да согласна я хотела её подбодрить быть сильной а не жалкой (на всякий случай извенюсь мне показалось люди тут чувствительные не хочу никого обижать или показаться неуважительной )

Отредактировано summer_jam (29.03.13 22:40:08)

0

26

Милая Ната. Держись!!! В жизни бывают такие тяжелые моменты. Если хочется плакать-плачь!! Хочется ругаться-ругайся!!! Пусть эмоции выходят. Знай одно, как пелось в песне-"Все пройдет, и печаль,и радость.." Все пройдет и тоска, и боль...Держись!!!

0

27

желаю найти тебе свое счастье... пусть даже не с ней. главное: не отчаиваться и не терять надежды.

0

28

Я влюбилась в свою одногруппницу. Вот уже 1,5 года, я схожу с ума. Сначала, я ее совершенно не замечала, мы даже не общались вовсе (ну, кроме повседневных фраз: привет/пока). А потом, что-то произошло, даже не помню что, вдруг все поменялось, мы начали общаться. Она стала мне интересна, т.к. я не могла ее понять. Все одногруппники были как на ладони, все ясно, все понятно, кто, что из себя представляет, кроме нее. Она поражала меня своей неординарностью) Мне хотелось постоянно проводить с ней время, наблюдать... Постепенно я очень сильно привязалась к ней. Но при всем этом, мы не стали друзьями, нет, конечно, все одногруппники мне друзья.. Как же объяснить.. Мы не  разговариваем о своей личной жизни, не делимся секретами. М-да... вот пишу и думаю, о чем же мы с ней вообще разговариваем?)))  Просто разговоры о личном для нас какое-то табу. Лишь так, вскользь, может проскочить вопрос, если у тебя кто? Но обычно, за этим следует шутка, и за редким исключением ответ. Я думаю, между нами постоянно происходит флирт. Говорю, что только думаю, потому что вдруг я все это себе придумываю, но все эти взгляды, прикосновения.. НО самая, просто громадная проблема в том, что она недавно начала встречать с мужчиной. Он женат, есть 2 детей. Не знаю, что там у них за отношения, знаю только то, что он катает ее на своей машине, дарит дорогие подарки и ревнует..  Бред... все, что я пишу полный бред... Напридумывала себе не знаю чего!!! Дура! 
Сегодня мы ходили с ней в кино и я сказала ей, что она бесит меня, и это еще мягко сказано(( Я злюсь на нее, потому что она безумно мне нравится.. Может, если просто перестать общаться все пройдет? Это не выход, знаю.. Но сказать я точно не смогу, ибо учиться нам с ней еще долго.. Я устала, думать о ней, придумывать что-то.. Просто нет сил. Дайте совет, если хоть что-нибудь поняли из моих бредней..

0

29

Мора  http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  это просто в знак поддержки)
А с советами - сейчас не успею, да и наверняка найдутся у нас более сведущие в таких вопросах.)
Устали - отдохните. Когда кричит душа, вряд ли можно придумать дальнейший план действий.

0

30

Мора, чужую беду руками разведу.....могу сказать что я бы сделала. попыталась поговорить. открыться. заранее была бы готова морально к отпору. авось что-то бы и получилось. лучше, чем неизвестность. и, увы, в делах сердечных панацеи нет. соглашусь с Lea, нужно немного остыть для решающего шага. и не грустите http://s3.uploads.ru/4YFSu.gif

0

31

Признаваться всегда очень сложно.. Недавно только сестре (не родной) рассказала, что проявляю чувства к девушке. Очень долго подбирала слова. и хоть была уверена, что сестра не осудит, все равно было сложно выдавить из себя что-то.. А как ей сказать? "Знаешь, я влюбилась в тебя по уши!" Видимо, я всегда буду стоять на том же месте, что и сейчас..

0

32

Мора
кроме Вас это никто не сделает. хотя...могу конечно и я сказать, но будет ли лучше?

0

33

Мора, может быть, Вам пригодятся советы и примеры из темы Смелость сделать первый шаг. Ситуации, схожие с Вашей, то и дело с девушками случаются.  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif

0

34

Мора написал(а):

Недавно только сестре (не родной) рассказала, что проявляю чувства к девушке

это у вас в первый раз? или бывало и раньше? 8-)

0

35

Мейн Кун написал(а):

могу конечно и я сказать, но будет ли лучше?

Да дело в том, что я это все прекрасно понимаю))) Все в моих руках... только руки вот дрожат..

SweetDreams написал(а):

это у вас в первый раз? или бывало и раньше?

такие сильные в первый раз..

0

36

Мора написал(а):

такие сильные в первый раз..

прежде чем признаваться, решите для себя - чего именно вы хотите?
а то ведь, слово не воробей.

Отредактировано SweetDreams (06.04.13 17:09:37)

+1

37

SweetDreams написал(а):

прежде чем признаваться, решите для себя - чего именно вы хотите?

Я хочу ее, да вот только слово и вправду не воробей(

0

38

МораSweetDreams права. просто хотеть мало. на мой взгляд...это же, в сущности, образ жизни.

0

39

хотите? то есть вас именно секс интересует? а дальше что

0

40

Да.. не правильно видимо я выразилась))) Секс меня в послед очередь интересует. Хочу знать, что она тоже чувствует ко мне хоть что-то подобное, хочу верить, что быть вместе для нас это возможно) Хочу любить и быть любимой, как бы тривиально это не звучало:)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » крик души!!!