Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Сообщений 81 страница 83 из 83

81

Было 2 мечты:

1. Хотела стать мойщиком светофоров. Чтобы у меня была лесенка, ведерко и тряпочка. И чтобы рано-рано, пока все спят, я выходила на улицу, вдыхала утренний прозрачный холодный воздух, залезала на лесенку и до блеска натирада светофоры. мне казалось, что они очень несчастные, потому что грязные.

2. В 10 лет хотела стать нейрохирургом. У меня очень тонкие кисти и длинные пальцы. Мне казалось, что в нейрохирургии моим пальцам будет полезное применение. По крайне мере более полезное, чем в музыкальной школе  :insane:

А стала рекламщиком. И обожаю свою работу, где нужно думать-думать-думать. Считаю, что мне очень повезло с выбором профессии :-)

0

82

Когда была совсем маленькая - не помню... А лет в 10-12 было 2 желания:
1. Стать каратисткой (тогда как раз начали массово появляться кружки по восточным единоборствам)
2. Быть хирургом.
Первая мечта отпала по состоянию здоровья, вторая - увидела по телевизору фрагмент операции и больше об этом не мечтала...

0

83

Ветеринаром.Но влезли взрослые,окончила фарм.В результате: и ни там,и ни там.Но не жалею.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?