Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Сообщений 61 страница 80 из 83

61

Мартенс, мама помогла передумать. А я такой человек, что мне надо всегда пинка))

0

62

Мартенс написал(а):

Вы стали вязальщицей?)))

почему стала, я была, раньше. сейчас больше вышиваю. пока ребенку свяжу, он уже вырастает :D

0

63

Лелесик написал(а):

мама помогла передумать

Жаль...еще одного доброго доктора не досчитались(

ЯнеТакая написал(а):

сейчас больше вышиваю

Ну так, вышивку может и годами стена ждать)))

0

64

Доброго..., со временем почему то из желания стать детским врачом я хотела стать хирургом...

0

65

Лелесик написал(а):

я хотела стать хирургом...

Хирурги самые добрые) Отрезают все лишнее и зашивают исключительно по доброте душевной.

0

66

:crazyfun: да уж

0

67

Шанти написал(а):

А мне было интересно как устроены организмы. В чём между ними разница. Чем отличается живое от мертвого и почему мертвое мы едим, а живое нет. Почему живое становится мёртвым, если лишится головы и может остаться живым, если лишится ноги, например (я видела женщину без руки и возле железной дороги много трехногих животных). Почему у курицы нет зубов и она может есть твёрдые как камень зерна, а у людей и животных есть зубы, но они едят мягкую пищу. Почему можно есть птиц, животных, растения и даже насекомых и нельзя есть людей. И ещё куча куча вопросов.   наверное маме было иногда сложно со мной...

Интересное высказывание, учитывая, что Вас вгонял в ужас вид любой смерти, неприглядность её. Несколько противоречиво это.
Интересно было бы узнать, вегетарианка ли Вы..
Но сами вопросы к жизни очень хладнокровны. По ним видно Ваше призвание - быть отстранённым философом. Вы этого в детстве не осознавали просто. по моему скромному мнению

0

68

Феня смерть? в ужас? меня? В детстве???
Вы ничего не путаете?
Я не вегетарианка. Я ем хорошо мертвую еду.
Вопросы были к маме. И только о том, что не понятно))))))))))). Я не знаю можно ли быть хладнокровным или испытывать что-то вообще к тому о чем ещё нет информации настолько, чтобы решить для себя внутри как к этому относиться и что нужно чувствовать.

0

69

военным летчиком

0

70

Chica написал(а):

военным летчиком

Я тоже. Пока на одном военном аэродроме недалеко от нашей дачи не разбился самолет. Летчики погибли. До сих пор помню как он падал.

0

71

Valeriya написал(а):

Кем и почему Вы хотели стать, когда были маленькими? Сбылась ли Ваша мечта?

А я кем хотела, тем и стала) До сих пор помню, как мы в средних классах писали как-то  - кто кем хочет стать...Где ты бумажки...давно канули в небытие...21 год  назад я закончила школу  и 18 из них ( со второго курса универа) работаю учителем русского языка и литературы. И люблю свою работу. Очень.

0

72

Очарованная странница, я почему-то так и подумала, когда Ваше фото увидела)

0

73

если считать сильные "хотелки", то вначале хотела стать космонавтом  :blush:
класса со второго, хотела стать хирургом (частым пациентом у него была), а с класса 6-7 уже хотела заниматься кардиохирургией или нейрохирургией...  :blush:
не осуществилось из "хотелок" ничего  :'(

Отредактировано Shalimar (08.12.14 04:53:47)

0

74

Хотела быть хореографом и помогать особым детям. Осуществила оба желания.

+1

75

Ariel36 написал(а):

Осуществила оба желания.

Здорово, когда детские желания осуществляются)!!!!!

А я вот мечтала стать космонавтом), но естессно не сбылось).

0

76

В песочном детстве -продавцом мороженого. Позднее археологом и геологом. Короче, ничего из романтики не сбылось.

0

77

Лечила всех подряд и хотела быть врачем, потом учила всех своих игрушек и хотела стать учителем, затем копалась в песке, земле и хотела стать геологом, ну а в итоге ....... "Жаль, что детские мечты не сбываются" http://s9.uploads.ru/vAczd.gif

0

78

В детстве мечтала стать водителем милицейской машины, в школе, класса до третьего, хотела быть бабушкой, сидеть на пенсии и ничего не делать))) Первая мечта не сбылась, а по второй все впереди)

+2

79

Аленка написал(а):

"Жаль, что детские мечты не сбываются"

У некоторых сбываются) если повезет, или чел  будет целенаправленно идти к осуществлению своей мечты в жизни.

0

80

Я с детского сада хотела стать "мисистрой" (медсестрой) и родить детей)) У мамы спрашивала, что сначала делают: " "Мисистрой" становятся или детей родят?" А в ответ: С начала давай закончим школу". Вот так по окончанию школы я и "мисистрой" стала и дитя "родила"))) Детские мечты сбылись))

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?