Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?

Сообщений 41 страница 60 из 129

41

Мартенс написал(а):

А кто???

Шанти. А я просто ее пост скопировала. И к тебе это не имело никакого отношения! Я писала про курей и свиней!

Отредактировано JuMalaya (31.03.13 19:52:23)

0

42

..мда, было бы желание к чему-то придраться  http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif
JuMalaya, родители в те времена держали кур. Так что была куча шансов увидеть как устроены живые существа изнутри. А свиные головы покупали на корм собакам.

0

43

Шанти написал(а):

..мда, было бы желание к чему-то придраться

Хотела и придралась. Мое, имею право.

0

44

Мартенс ага))))))))))))))))))

0

45

когда я была ребенком, ну не совсем маленьким, а уже помогала маме готовить. зарезали поросенка и надо было помыть для холодца. вот тогда я поняла, что такое промывание мозгов. :D
а когда курей забивали, то никому в мыслях не приходило у них в голове колупаться. отрубили и в кипяток, а затем ощипывать, потрошить. у куриц внутри такие "заготовки" яичек прикольные, разноразмерные и мягкие. у них, кстати, первое яйцо обычно без скорлупы бывает. в мягкой, но плотной оболочке.
чего-то вспомнилось...

+1

46

ЯнеТакая, даа, этот ужас с яйцами внутри я тоже помню :huh:.
Хорошо что у моих родителей не было свиней.

0

47

ЯнеТакая написал(а):

а когда курей забивали, то никому в мыслях не приходило у них в голове колупаться.

Я тоже так думаю, отрубили и в сторону выкинули.

0

48

Шанти
да ничего там ужасного нет. обыкновенное устройство организма. нормально все. а поросят мы тоже держали, интересно было. я тогда увидела, как реально диафрагма разделяет легкие с сердцем от всех остальных органов. и главное, все так аккуратненько уложено.

в детстве играла все в учителей, но сейчас с содроганием думаю о такой перспективе. я бы не смогла.
а вот врачом надо было бы стать. врач из меня хороший бы получился.

0

49

Мартенс написал(а):

Я тоже так думаю, отрубили и в сторону выкинули.

ну не в сторону, а кошкам, чего добру пропадать. :)
а вообще, никогда не забуду, пищащие яйца. когда одна курица на яйца села. заходишь, все яйца целы, а пищат. я сначала подумала, что мне кажется. :)

0

50

А мне было интересно как устроены организмы. В чём между ними разница. Чем отличается живое от мертвого и почему мертвое мы едим, а живое нет. Почему живое становится мёртвым, если лишится головы и может остаться живым, если лишится ноги, например (я видела женщину без руки и возле железной дороги много трехногих животных). Почему у курицы нет зубов и она может есть твёрдые как камень зерна, а у людей и животных есть зубы, но они едят мягкую пищу. Почему можно есть птиц, животных, растения и даже насекомых и нельзя есть людей. И ещё куча куча вопросов.  http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif наверное маме было иногда сложно со мной...

0

51

ЯнеТакая написал(а):

а вот врачом надо было бы стать. врач из меня хороший бы получился.

Согласна)

0

52

Мартенс написал(а):

Согласна)

так я Вас вроде не лечила, почему согласны? может мне кажется, что из меня получился бы хороший врач :D

0

53

ЯнеТакая написал(а):

почему согласны?

Человек вы умный, толерантный.

0

54

Мартенс написал(а):

Человек вы умный, толерантный.

что Вы, со мной так нельзя  http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif загоржусь :D

0

55

ЯнеТакая написал(а):

что Вы, со мной так нельзя

Я искренне. Никогда никого не хвалю, если  на самом деле так не считаю.

0

56

Мартенс написал(а):

Я искренне.

в таком случае мерси за комплиман  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

57

ЯнеТакая

Ваш аватар не из моего зонтика?)))

0

58

Мартенс написал(а):

Ваш аватар не из моего зонтика?)))

не, это я распустила старый красный свитер :)

0

59

Я мечтала лечить людей, расследовать что-то :)

0

60

ЯнеТакая написал(а):

не, это я распустила старый красный свитер

Вы стали вязальщицей?)))

Лелесик написал(а):

Я мечтала лечить людей

Приветствую) передумали?

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Кем Вы хотели стать, когда были маленькими?