Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что вижу, то пою

Что вижу, то пою

Сообщений 41 страница 60 из 85

41

ЯнеТакая написал(а):

и чего-нить тяжеленькое с собой принесла бы.

Без камня на шее не утонуть, что ли?

0

42

Мартенс написал(а):

Без камня на шее не утонуть, что ли?

очень сложно, даже если не умеешь плавать - инстинкт. а она умеет плавать, т.к. живет около моря.

0

43

ЯнеТакая написал(а):

а она умеет плавать, т.к. живет около моря.

Может, ее вместе с лавочкой принесло в море какой-нибудь бурной рекой.

0

44

Мартенс написал(а):

Может, ее вместе с лавочкой принесло в море какой-нибудь бурной рекой.

не получится. она в бурной реке потеряла бы зонтик.

0

45

...жуть то какая.

0

46

ЯнеТакая написал(а):

она в бурной реке потеряла бы зонтик.

А он самостоятельно дрейфовал и прибился к лавочке) Мне ее почему то жаль, девочку. А у вас какие чувства?

0

47

Мартенс написал(а):

Утопиться она, случайно, не мечтает?

Может быть... а пока медитирует, чтобы решимости набраться...

а вообще интересно открывать тему и читать, как то, что приходит тебе в голову, озвучивают другие люди...) Пока что все версии угадал... Что дальше расскажете?)

с уважением

0

48

Мартенс написал(а):

Мне ее почему то жаль, девочку. А у вас какие чувства?

сначала я верила, что она дождется. но чем дольше смотрю на картинку, маловероятно, что придет. НО, всегда есть надежда на чудо. :)
это как в анекдоте:
парнишка, такой весь ботаник, в очках подходит к красивой эффектной девушке и спрашивает:
- скажите, у меня есть шанс, что Вы пойдете со мной на свидание?
девушка:
- один из миллиона.
парнишка:
- ура! у меня есть шанс.

0

49

ЯнеТакая написал(а):

сначала я верила, что она дождется. но чем дольше смотрю на картинку, маловероятно, что придет.

Может потому, что картинка статична? Сколько не смотрим, все одно и то же, ждет, ждет, ждет, а на горизонте все та же пустота.

0

50

Мартенс написал(а):

Может потому, что картинка статична?

возможно поэтому :)

0

51

Мартенс, Вы не задали вопроса о скамейке...)

И мне думается, девочка не так предсказуема, как её пытаются "разложить"...

0

52

Lea написал(а):

И мне думается, девочка не так предсказуема, как её пытаются "разложить"...

Да...как видите, мне не дает покоя эта картинка) Интересно было, кто что расскажет...
Девочка загадочная...
Скамейка...как же я про нее забыла)

0

53

Опишу через призму своего настроения/видения.

Она чертовски одинока. Мне кажется,ее там оставили. Приплыли и оставили. Сказали что вернутся. Но это не так.
Скорее всего это родные. Возможно у нее не все было благополучно дома.

Почему  скамейка ? Думаю автор показал именно скамейку,а не берег,чтоб усилить чувство одиночества и ожидания. Почему именно посреди воды ? Чтоб показать,что ей ничего не остается ,как ждать.

Столь хрупкая и тоненькая,но сильная внутри. Сильная, потому что так стойко ждет.

О ней не забыли "позаботиться",оставили зонт,чтоб  ее кто-нибудь заметил издалека. Кто-нибудь другой.
Может ее и любят те,кто оставил,но что-то их заставило поступить так. Этого мы не узнаем. Да и не нужно.

Море гладкое,значит ожидается что-то спокойное.
Берег  показан,значит не все так потеряно. Есть откуда ждать.
Автор показал рассвет и радугу. Следовательно он оставляет надежду.
Надежду на то,что кто-то очень светлый заберет ее,принесет в жизнь рассвет.

Есть в ожидании, и даже во всем хрупком тельце что-то уверенное. Это вера в мечту,вера в рассвет. В себя. Уверена,что она дождется...

0

54

Ну вот ещё один человек увидел рассвет. Хотя история печальная очень.

0

55

Unforgotten написал(а):

Это вера в мечту,вера в рассвет. В себя. Уверена,что она дождется...

Мне нравится ваше настроение)  http://s3.uploads.ru/SIv1r.gif

0

56

Мартенс написал(а):

Мне нравится ваше настроение)

Благодарю ))
Мне было приятно,что Вам стало интересно наше мнение по поводу картинки  http://s3.uploads.ru/2OnyQ.gif

0

57

Unforgotten написал(а):

Мне было приятно,что Вам стало интересно наше мнение по поводу картинки

А как же иначе? Конечно, интересно! Иначе любовалась бы я одна и молча)

0

58

Мартенс
А что видите Вы сами ? Что чувствуете ?
Не знаю,может Вы выше уже писали об этом и я пропустила..

0

59

Unforgotten написал(а):

А что видите Вы сами ? Что чувствуете ?

Я сразу подумала, что это скамья посреди моря. О приливе даже мысли не было. Решила, что девушка умеет ходить по воде) А может, девочка ждет лодку, которая за ней приплывет? Интересно, дождется она?
И зонт она в стороне оставила...есть у нее защита, но, в данный момент она ей не нужна...
И шагнуть нельзя - бездна, и ждать надоело. Руки за спиной - сдерживающий момент от необдуманного поступка.
Наверное, на картинке все таки закат, иначе девочка спала бы на лавочке, свернувшись клубочком и укрывшись зонтом)
А еще девочка любит белый и красный цвета. Красный дает энергию, которой иногда не хватает.
Человек  один сказал, что на картинке точно прилив, потому что скамейка не может стоять на воде) А по мне - может быть все. Человек может ходить по воде, только не верит в это, поэтому тонет.

+1

60

Мартенс написал(а):

Наверное, на картинке все таки закат, иначе девочка спала бы на лавочке, свернувшись клубочком и укрывшись зонтом)

А может все-таки рассвет,и ей так не терпится,что даже в такую рань,она ждет ?  Может с самой ночи...не сомкнув глаз...встречает солнце. ?

Мартенс написал(а):

А по мне - может быть все. Человек может ходить по воде, только не верит в это, поэтому тонет.

+ 100

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Что вижу, то пою