Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Характеристика женщин знаков восточного гороскопа

Характеристика женщин знаков восточного гороскопа

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

Lili написал(а):

Она ценит порядок и красоту.

Lili написал(а):

Она не любит убираться и вести хозяйство, оставляя это домработнице или членам семьи.

Вот прямо в точку..порядок люблю,хозяйство всегда спихивала- на партнершу.Теперь учусь вести(хозяйство)с опозданием лет на 20 :crazyfun:

Lili написал(а):

Женщины-Овцы - хорошие жены, которые не любят ссор. Они не любят заниматься хозяйством, но надеются на понимание со стороны мужа.

ммм..жены ага 6 лет пользовалась пониманием..теперь решила взвалить на себя :crazyfun:

А так..написано что вся такая трепетная и беззащитная..я бы так не сказала.. :nope:

0

22

Lili написал(а):

Женщина Дракон
Она максималистка и различает только черное и белое. Это честная, откровенная женщина, которая не стесняется высказывать свое мнение даже в спорных вопросах. Она очень активна, ненавидит несправедливость, способна на многое, если верит в идею.

это про меня :D

0

23

женщина-Обезьяна прекрасно знает, чего хочет от жизни.
Вот с этим я еще не разобралась  :dontknow: а остальное все верно  :yep:

0

24

Что как-то мы с гороскопом не состыкуемся. Себя не узнала.

0

25

всё правда!!! http://s3.uploads.ru/yiMXg.gif

0

26

Белый Кролик написал(а):

всё правда!!!

И у меня тоже все сошлось. http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

27

Lili написал(а):

И так же, как и медуза, завлекающая юношей в свою пещеру и превращающая их в камень, женщина-Змея может любого превратить в слепую от любви куклу.

Мощная метафора)) Таки вы мне льстите.  :huh:

Lili написал(а):

Леди-Змея - мудрая женщина с хорошим чувством юмора.

Я надеюсь   :crazyfun:

Lili написал(а):

Ее любят женщины.

:blush:

Lili написал(а):

Даже если она больше не испытывает нежных чувств, она продолжает считать партнера своей собственностью.

Яволь,майн фюрер. Виновна))

Lili написал(а):

У нее развито шестое чувство. Она наблюдательна и хитра, и обычно ее предчувствия сбываются.

Бывало,как ни странно.

Lili написал(а):

Женщина-Змея очень чувствительна. Она глубоко переживает поражения и придает большое значение мнению окружающих.

Да. Я сопливый романтик)) А вот мнение окружающих никогда не было определяющим.

0

28

Какой я однако монстр. Но это правда.

0

29

Интересно... Змея?!
Всегда считала себя лошадью...
Что то оттуда, что то отсюда...
Вообщем не такая я и хитрая... Вот!

0

30

Хитрая змейка)))

0

31

Как-то очень лестно.Поэтому не для меня)
А вот чувство юмора и отсутсвие страха выглядеть глупо и смешно выручают в жизни всегда)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Характеристика женщин знаков восточного гороскопа