Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Вы уверены, что правильно выбрали профессию?

Вы уверены, что правильно выбрали профессию?

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

9.
Две профессии совпали из списка-моряк и целитель.

0

42

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

3.Сфера деятельности: 
Медицина,технические профессии,умение действовать самостоятельно.Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения.   
Профессии:Менеджеры,военные,таможенники,хирурги,спортсмены,рабочие специальности,бизнесмены,сотрудники МЧС,автогонщики,журналисты,системные администраторы.   
Цель:Направить силу и энергию на свою реализацию,а также людей,нуждающихся в помощи и защите.

0

43

Даже не стала высчитывать и проверять правильно ли я выбрала.  Я считаю, если работа доставляет удовольствие, оплата устраивает, то выбор был правильным. В противном случае стоит поменять место работы. А профессия... часто бывает, что профессию выбирают родители, а дети, после окончания уч. заведения никогда по профессии не работают.

0

44

1.Сфера деятельности: 
Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.   
Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.   
Цель:Стремление найти и реализовать себя. 

Сфера и профессия из теста совпали, профессия из института нет )

Отредактировано Констанция (02.11.16 19:55:38)

0

45

Знаю наверняка, что тем кем я работаю не моё призвание.
Я нашла бы себя в

6.Сфера деятельности:
Все сферы искусства...   
Профессии:фотографы,музыканты,художники,писатели,артисты...

Вот так будет правильно) Ещё бы добавила ландшафтный дизайнер.

Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.

Согласные мы)

0

46

2. Медицина-возможно, но слишком безответственна для этого, :shine:  возможно удалось бы найти себя в искусстве, но увы, талантов во мне нет, актриса погорелого театра, а соц.работник...пожалею-ка лучше людей и останусь на своем месте. :D

0

47

http://s9.uploads.ru/CcUVd.gif
9

0

48

8...хм...некоторое совпадает с моей деятельностью

0

49

Marusya|0011/7a/32/2-1462949357.jpg написал(а):

1.Сфера деятельности: 
Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.   
Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.   
Цель:Стремление найти и реализовать себя.

вот так

Отредактировано Манюня (21.12.16 07:37:05)

0

50

8.Сфера деятельности: 
Профессии, где требуются творческие способности, изобретательность. Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.   
Профессии: Маркетологи, финансисты, изобретатели, специалисты в области атомной энергетики, социальные работники, автомобилисты, механики, инженеры, учителя, танцоры, медики, рекламщики.   
Цель: Демократия, свобода и соблюдение прав человека.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Вы уверены, что правильно выбрали профессию?