Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Вы уверены, что правильно выбрали профессию?

Вы уверены, что правильно выбрали профессию?

Сообщений 1 страница 20 из 49

1

Узнай свой личный код по дате рождения и проверь себя!

С каждым числом связана определенная группа профессий.
Например: дата рождения 25.12.1983
Число: 25=2+5=7
Месяц: 12=1+2=3
Год рождения: 1983=1+9+8+3=21=2+1=3
25.12.1983=(2+5)+(1+2)+(1+9+8+3)=7+3+3=13=1+3=4
Число 4- это личный код.

P.S. Если у Вас получается двузначное число, то надо сложить цифры, чтобы получить однозначное. 
Например: 10=1+0=1

Профессии здесь

Группы профессий:

1.Сфера деятельности: 
Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.   
Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.   
Цель:Стремление найти и реализовать себя. 

2.Сфера деятельности: 
Профессии,связанные с помощью и заботой о других.Подходит работа в социальной и обслуживающей сфере, где есть общение с людьми.   
Профессии:Медики,социальные работники,деятели искусства,путешественники,философы,работники сферы обслуживания,домохозяйки,фермеры,актеры.   
Цель:Развитие чувств и фантазии.Желание быть любимым и популярным.   

3.Сфера деятельности: 
Медицина,технические профессии,умение действовать самостоятельно.Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения.   
Профессии:Менеджеры,военные,таможенники,хирурги,спортсмены,рабочие специальности,бизнесмены,сотрудники МЧС,автогонщики,журналисты,системные администраторы.   
Цель:Направить силу и энергию на свою реализацию,а также людей,нуждающихся в помощи и защите.   

4.Сфера деятельности: 
Любое дело,где требуется внимание к деталям,производство чего-то материального,а также работа, связанная с охраной и контролем.   
Профессии:Аналитики,журналисты,учителя,администраторы,продавцы,делопроизводители,   
целители, работники информационных служб,торговые представители,врачи,строители.   
Цель:Сбор,анализ,передача знаний и информации.Поиск новых познаний и новых путей.   

5.Сфера деятельности:
Профессии,связанные с международным обменом информации,командировками.Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.   
Профессии:Юристы,рекламные агенты,финансисты,государственные чиновники,психологи,писатели,гиды,переводчики,ученые,учителя,предприниматели,менеджеры.   
Цель:Стремление к истине,к высшему познанию.   

6.Сфера деятельности:
Все сферы искусства,профессии,требующие общения с людьми.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.   
Профессии:Косметологи,дизайнеры,дипломаты,адвокаты,врачи,рестораторы,фотографы,банковские служащие,музыканты,художники,писатели,артисты,ювелиры.   
Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.   

7.Сфера деятельности:
Все ответственные должности и работа в общественной сфере.Профессии,требующие сосредоточенности,терпения и большой выдержки.   
Профессии:Консультанты,стилисты,риэлторы,строители,юристы,психологи,продавцы,работники банка,фермеры,шахтеры,администраторы, работники охраны правопорядка,врачи,историки,чиновники,дизайнеры.   
Цель:Развитие личности,ради обретения самостоятельности и независимости,умение распознавать истину.   

8.Сфера деятельности: 
Профессии,где требуются творческие способности,изобретательность.Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.   
Профессии:Маркетологи,финансисты,изобретатели,специалисты в области атомной энергетики,социальные работники,автомобилисты,механики,инженеры,учителя,танцоры,медики,рекламщики.   
Цель:Демократия,свобода и соблюдение прав человека.   

9.Сфера деятельности: 
Любая деятельность,требующая высшей интуиции и воображения.Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.   
Профессии:Фармацевты,химики,ученые,музыканты,поэты,актеры,целители,работники нефтяной промышленности,моряки,частные детективы,социальные работники,психологи,юристы. 

Цель:Обретение подлинной духовности,преодоление своего "Я".

0

2

Маrusya
У меня только - учеба была правильно ориентирована,но по профессии я работать не пошла http://s3.uploads.ru/VHpdg.gif

0

3

Маrusya написал(а):

3.Сфера деятельности: 
Медицина,технические профессии,умение действовать самостоятельно.Подойдет любое дело, которое требует изобретательности, умственного напряжения.   
Профессии:Менеджеры,военные,таможенники,хирурги,спортсмены,рабочие специальности,бизнесмены,сотрудники МЧС,автогонщики,журналисты,системные администраторы.   
Цель:Направить силу и энергию на свою реализацию,а также людей,нуждающихся в помощи и защите.

Хы, так и работаю менеджером в оборонном комплексе))))

0

4

Маrusya написал(а):

9.Сфера деятельности:
Любая деятельность,требующая высшей интуиции и воображения.Работа, где есть возможность продемонстрировать свои способности, знания, где можно делиться знаниями, использовать их для блага окружающих.   
Профессии:Фармацевты,химики,ученые,музыканты,поэты,актеры,целители,работники нефтяной промышленности,моряки,частные детективы,социальные работники,психологи,юристы.

вот  думаю податься в целители, детективы или все таки в работники нефтяной промышленности? http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/scratch_one-s_head.gif

0

5

... Подойдет ... разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.   
Цель: Стремление найти и реализовать себя. 

А вот профессии моей в перечне нет...  http://arcanumclub.ru/smiles/smile4.gif

0

6

6.Сфера деятельности:
Все сферы искусства,профессии,требующие общения с людьми.Работа, связанная с учебными заведениями, общественными организациями, медициной.   
Профессии:Косметологи,дизайнеры,дипломаты,адвокаты,врачи,рестораторы,фотографы,банковские служащие,музыканты,художники,писатели,артисты,ювелиры.   
Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.    Вот это по мне ))

Бухгалтер - вполне творческая профессия и работа с людьми (с налоговиками )))

0

7

JuMalaya написал(а):

Бухгалтер - вполне творческая профессия и работа с людьми (с налоговиками )))

и оптимизм взращивает))))

0

8

8.Сфера деятельности: 
Профессии,где требуются творческие способности,изобретательность.Имеют талант управителя во всех видах деятельности, особенно в сфере бизнеса и финансовых операций.   
Профессии:Маркетологи,финансисты,изобретатели,специалисты в области атомной энергетики,социальные работники,автомобилисты,механики,инженеры,учителя,танцоры,медики,рекламщики.   

Да. Я там есть.

0

9

4.Сфера деятельности:
Любое дело,где требуется внимание к деталям,производство чего-то материального,а также работа, связанная с охраной и контролем.   
Профессии:Аналитики,журналисты,учителя,администраторы,продавцы,делопроизводители,   
целители, работники информационных служб,торговые представители,врачи,строители.   
Цель:Сбор,анализ,передача знаний и информации.Поиск новых познаний и новых путей.

Ох, люблю контроль)

0

10

Маrusya написал(а):

9.Сфера деятельности: 

Цель:Обретение подлинной духовности,преодоление своего "Я"

я-медик!и это супер!!! http://arcanumclub.ru/smiles/smile436.gif

0

11

Маrusya написал(а):

8.Сфера деятельности:

o.O  о, Боги...
Творческие способности в области атомной энергетики??? Автомобилисты, механики?? Медики, рекламщики?
Что общего у этого продуктового набора?

0

12

8.Сфера деятельности: 
    ...........................................
ой ё ёй.......помнится в подобном же тестике меня пророчили в доярки.......не, ну я точняк с профессией промахнулась))))))))))))))))))

0

13

Маrusya написал(а):

8.Сфера деятельности:

Все в общем-то ниче так.. НО как это можно связать маркетолога и специалиста в области атомной энергетики?))))))))))

0

14

ого сколько у нас восьмерок))))))))))

0

15

Маrusya написал(а):

4.Сфера деятельности: 
Любое дело,где требуется внимание к деталям,производство чего-то материальногокартин ?,а также работа, связанная с охраной и контролемну контролировать могу.   
целителиинтересно, работники информационных служб,торговые представители,врачи,строители.   

Не знаю относится ли моя профессия каким-то боком к перечисленному,но чувствую что я на своем месте. Хотела бы  еще одну профессию,из интересующих меня. Либо следователя,либо психолога ( и даже психиатра)

0

16

5. Профессии,связанные с международным обменом информации,командировками.Работа, где можно проявить себя, свои организаторские способности.   
Профессии:Юристы,рекламные агенты,финансисты,государственные чиновники,психологи,писатели,гиды,переводчики,ученые,учителя,предприниматели,менеджеры.   
Цель:Стремление к истине,к высшему познанию.   
Мама говорила, что меня на неделю раньше в автобусе выдавили))), так что и 5 и 6 подойдут http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

17

6.Сфера деятельности

0

18

6.Сфера деятельности:
Цель:Привносить в мир и сохранять в нем красоту,искусство и гармонию.   

В общем, по стремлениям похоже. И я дизайнер. Но образование технарское)) Поэтому больше все-таки не к красоте, а к расчетам работа)))

0

19

образование полностью совпало, а вот нынешнее место работы не совсем подходит к написанному, но и я от него не в восторге))

0

20

Маrusya написал(а):

1.Сфера деятельности: 
Руководители разного ранга.Творческие люди.Организаторы.Подойдет активная, подвижная, разнообразная работа, где виден результат, где можно проявить решительность, ответственность, внедрять новые идеи, новый подход.   
Профессии:Банкиры,менеджеры,секретари,врачи,государственные служащие, общественные деятели,ювелиры,артисты,художники.   
Цель:Стремление найти и реализовать себя

Со сферой деятельности попало в десятку, а вот с профессией, судя по тесту, я ошиблась. Ну нет ее в перечне профессий.
Я всегда знала, что должна быть артисткой (в перечне есть), но это все осталось на уровне хобби. Профессия у меня другая

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Вы уверены, что правильно выбрали профессию?