Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самое запоминающееся свидание

Самое запоминающееся свидание

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Как то у меня было свидание в лесу. Ну знаете ли решили прогуляться по весеннему лесу. Беда нагрянула нежданно негаданно. Бесчисленное количество мигрирующих спаривающихся жаб попытались испортить нашу прогулку. Но у них ничего не вышло! Свидание закончилось благополочно и запомнилось навсегда)

+1

42

Первое свидание было неудачным уже практически 4.5 года назад. Свидание было вслепую. Не дойдя до кафе, я включила заднюю. Оценила взглядом и подумала не мое.  Хотя притяжение было нереальное до встречи. Я была с букетом роз, несмотря на то, что было холодно. У нее для меня цветы в горшке , завернутые в газету. Горшок я не взяла, цветы для нее выкинула в урну.
Я конечно же извинялась за свой подлый поступок и в тот вечер и на протяжении нашего недолгого вяло-текущего общения.
В ответ слышала только одно-Я Люблю Лисенка...
Мораль сей басни такова: больше так не делаю

0

43

vika_th|0011/7a/32/3872-1463902592.jpg написал(а):

одно из лучших: свидание высоко в горах центральной Азии.  Повезла я туда свою Лубофф показать красоту (заодно и свежим воздухом подышать).
Поднимаешься по серпантину на машине где то час и вокруг красиво все, и разными цветами природа от яркого солнца,  а вокруг окружают великолепные горы.
Вобщем там выше находится этническое, необычное кафе с великолепной разной кухней. Сначало мы полазили вокруге,  в горных лесах а потом на ужин. (под конец ужина был не приятный для меня момент: я кошелёк забыла и платить пришлось ей).
Потом мы спустились чуть ниже к речке и долго гуляли и целовались.

вот интересно, а когда романтика кончается и начинаются бытовые, трудные дни, сколь'ко пар выдерживают трудности и остаются на всегда вместе? ведь тема, если я права так и называется, ВМЕСТЕ

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самое запоминающееся свидание