Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самое запоминающееся свидание

Самое запоминающееся свидание

Сообщений 21 страница 40 из 43

21

Мне вспомнились два свидания. Первое от ухажера..мы по работе сталкивались.. он пригласил меня на ужин обсудить что... и привез в красивое место, там так на возвышенности над озером стоял стол с цветами..свечами..ужином, красивой музыкой.. получилось как над водой сидишь... ну это было очень неожиданно.. от этого впечатление усилилось...жалко зря старался... но зато запомнился он мне )))   а второе.. это когда меня моя любимая пригласила в гости через пару недель наших встречаний, свечки везде поставила и ванну с лепестками)) такое свидание в ванной)))), что тоже было неожиданно  и весело, почему то мы просмеялись все время)) Вообщем после написание этого поста я поняла мне нравится романтика и неожиданности)))))
   А еще у меня была знакомая которая пригласила свою подругу на свидание и повезла прыгать с высоты... провал был полнейший... та расплакалась на месте, обвинила ее во всех смертных грехах, сказала что о таком предупреждать надо  и на этом ее ухаживания закончились.... Я  даже не знаю как бы я отреагировала... но так как я не люблю экстрим..не обрадовалась бы точно)))

0

22

Это было 100 лет назад. Дружила я со скрипачами. Они зависали в общежитии консерватории, а я почему-то варила им борщи. В комнате № 290 зависала вся группа, они ели мои борщи, играли на скрипках и спорили о разности восприятия Вагнера под воздействием алкоголя или без него.
Не знаю, что уж я так к ним прикипела. Ни скрипку, ни Вагнера я особо не любила. Просто нравилась атмосфера искусства и легкость общения.
К слову говоря, ребята были все поголовно геи. И мне нравилось наблюдать искры симпатии и зарождающиеся отношения. Наверное, я тянула энергию :-)
Итак, однажды в этом богемном местечке появилась девушка. Мало того что девушка, так еще и с виолончелью. Ее пригласил то ли брат кого-то, то ли сват, неважно.
Девушка мне не понравилась совсем - в носочках с крольчатами на пятках, волосы серого цвета, хвост с резинкой от денег, и сережки в виде жирафов. Ужас. Еще мало того, что она была с виолончелью, так еще и с курицей гриль. Конкурентка в общем.

Скрипачи мои сложили 2 и 2, и решили меня с ней свести.  Типа вот какие у нас будут хозяйки - теперь не только с борщем будем жить, еще и курица будет в придачу.
И закрыли меня с этой девицей на общежитской кухне на ключ. Чтобы мы, значит, познакомились поближе. А она оказалась прыткая, курицу свою распаковала, уселась на подоконник, и давай есть, еще и мне куриной ногой тычет - мол, давай подкрепись тоже.
1,5 часа мы просидели с этой Анькой тогда, я выкурила 16 сигарет, а она съела всю курицу.
Были вместе ровно 1,5 года. И никогда, никогда больше она не одевала сережек с жирафами.
Хоть какая-то от меня польза :-)

+14

23

Первое)http://s20.rimg.info/8255508d6c0328ac2dfd7ac06228f86d.gif

0

24

Их несколько. Точнее - все. С Ней. Невозможно вычеркнуть хоть одно из них. Даже привычные всем вещи стали особенными. Ведь это были первые свидания.  Кафе-мороженое и многообразие вкусняшек. Воровство друг у друга мороженого. Первый поход в кино... Даже то, что фильм был не самый хороший, не испортило этот вечер. Прогулка по старому парку, держась за руку. Волшебно было сидеть вдвоём в деревянной беседке в паре метров над заливом.  Просто быть дома вдвоём в дождливый день. Я на подоконнике, а Она обнимает. И смотрим на воду, льющуюся с неба моего весеннего города...
Как-то ванильно вышло. Но как есть. Потому что с Неё мне важен каждый миг. И ни один бы не вычеркнула.

Отредактировано Офелия (29.05.15 19:18:59)

+1

25

В апреле с Ней... Все эти 10 дней проведенные круглосуточно вместе в Её городе за 1000км от моего дома.

0

26

самое лучшее свидание было с МОЕЙ ЛЮБИМОЙ!Она посадила меня в машину и мы поехали. На мои вопросы "а куда?", "а зачем?", "а долго ехать?", "а когда приедем?", "а что там будет?". Ответ был один: "сюрприз". Ехали мы долго, часа два. Я вся изёрзалась. Задавала наводящие вопросы. Но...безрезультатно. И вот мы приехали. На водопад!!!Блииин, это было просто офигенно красиво, романтично. Мы сидели в беседке, шумела вода. И вдруг...откуда то появился официант.С подносом. С фруктами.И детским шампанским.
http://sg.uploads.ru/h2LQe.jpg

+8

27

Маrusya|0011/7a/32/2-1446706141.jpg написал(а):

А у вас есть что вспомнить?

В последнее время все свидания у меня дома,где я накрываю стол,создаю уют и комфортное общение))если девушка хочет переночевать,то она может спокойно остаться) http://s3.uploads.ru/t/h7P6p.png  отвыкла я уже куда-то ходить....

0

28

Самые запоминающиеся были с моей первой любовью, когда мы еще не понимали, что влюблены, и гуляли по своему спальному району в волнении несказанном =)))
А через несколько лет мы поехали в Казань и целовались на колесе оборзения обозрения. Был август, и уже стемнело, а все вокруг горело разноцветными огнями.

0

29

одно из лучших: свидание высоко в горах центральной Азии.  Повезла я туда свою Лубофф показать красоту (заодно и свежим воздухом подышать).
Поднимаешься по серпантину на машине где то час и вокруг красиво все, и разными цветами природа от яркого солнца,  а вокруг окружают великолепные горы.
Вобщем там выше находится этническое, необычное кафе с великолепной разной кухней. Сначало мы полазили вокруге,  в горных лесах а потом на ужин. (под конец ужина был не приятный для меня момент: я кошелёк забыла и платить пришлось ей).
Потом мы спустились чуть ниже к речке и долго гуляли и целовались.

+2

30

Оооооо)))) у меня их море))) если разойдусь ,  могу забить всю тему))

Я люблю свидания) и в начале отношений на стадии ухаживаний и особенно по ходу отношений, когда пара уже сложилась)) прямо пунктик у меня есть - не допускать скатывания отношений в стадию "встреча-ужин-постель".

Прям слежу за этим пристально)) , что бы были регулярные романтический вылазки из постели  на двоих)))
( и я даже знаю, кое кто из форумчанок будет на до мной ржать, сейчас))))  http://s3.uploads.ru/t/NkbTK.png .

Кафешки, выставки, концерты, теплоходы, набережные, парки и бульвары  - вот это прям моё всё)

Конечно, самое главное на  свидании чувства)) именно они создают волшебную атмосферу)

Одно из любимых, часто вспоминаемых: последние дни прошлого августа , тёплый вечер, прогулка по Пушкинской набережной, Андреевская набережная , сидели у воды в шезлонгах , завернувшись в пледы, болтали, смеялись,  курили, ели виноград, музыку слушали из одной пары наушников)))

+6

31

Fura|0011/7a/32/2342-1461690901.jpg написал(а):

Конец 80-х. Самоиндефицируюсь. Родственники помогают. Домой приезжает знакомиться молодой провинциал, с букетиком гвоздик. Умиляюсь и соглашаюсь на бюджетный вариант свидания - ВДНХ. В процессе признается, что денег только на метро. Пришлось и мороженное, и билеты на карусели (горел желанием кататься) оплачивать самой. Пока наслаждался, ждала на лавочке.

круто  Вы  его  укатали ,он хоть сказал  Вам  спасибо...

0

32

А у меня вспоминается одна пошлость :blush:
Стыдно рассказывать даже. Но ооочень памятно :blush:
Что касается цивильных свиданий, как то все было тривиально.

Отредактировано Александровна174 (01.05.16 01:40:14)

0

33

К сожалению не помню,значит не было запоминающегося свидания(

0

34

И у меня есть. Их несколько. Но вот одно очень особенное....Мы ведь с женой с 13 лет знакомы. В одном классе учились. Дружили. И все. После 9 класса она в колледж ушла и мы стали видеться реже. А после 11 я в Польшу уехала. Когда я приезжала - звонила ей. Мы встречались. Ходили гулять, болтать о том - о сем. Она частенько своих девушек на наши встречи тоскала :) И вот как-то повзрослели мы и я так часто и много о ней думала, что понятно стало - по другу так не скучают. Ни дня без мыслей о ней не проходит. Все. Люблю! Думаю: надо поговорить. Купила билет в Минск. Приехала. Позвонила. Договорились. Встретились. Гуляем, болтаем...я с мыслями собираюсь (тогда я ещё не такая смелая была). А она мне:" Пошли к моей девушке в гости. Она тут рядом живёт. Она просто прелесть!" Она и правда очаровательная - до сих пор дружим семьями. Но тогда вот такое свиданьице получилось... Естественно я ничего не сказала...поплакала, и обратно укатила... Но забыть ее, естественно не смогла... :)

+3

35

На первое свидание мы договорились встретиться в парке. Ждала ее долго, со мной уже дедушка знакомиться начал, потом женщина к нашей компашке присоединилась. Сижу, не пойму что происходит, звоню зайке своей, а ее в род дом оказывается занесло, где бабулечка у нее интересовалась кого это милок ждет, жену с лялькой чтоли. Я ее добыла из род дома бедняжку потерянную. Мы оказались одеты одинаково, прям парочка. Она так волновалась, что потом, в кафешке, кушать не могла, а я слопала всю ее еду. Теперь она пеняет мне, что денег у нее не хватит прокормить меня, а поздно уже, да и на первом свидании я не скрывала, что ем как слоняр

+3

36

Не знаю, почему, но запомнилось... Это даже было не столько свидание, сколько просто встреча (я уже была в паре))
Встреча с Вредной))) Помню, как я безумно волновалась)) И ехала за ней в  лес мира))
Потом везла ее к себе, в Переделкино) Я включила радио в машине, и почему то запомнились ее руки на моих плечах) Но я была за рулем и в ПАРЕ)))
Вот так)

Отредактировано Sonya (02.05.16 11:14:31)

0

37

Почему нельзя написать в жопу мира???? Хорошо! В попу мира))

Отредактировано Sonya (02.05.16 11:15:46)

0

38

Первое и самое прекрасное)))

Первый курс.  Студенческий отряд. Картошка))Утром  валяем дурака в поле)) вечером предоставлены сами себе))

Нам по 17))) моей самоидентификации  примерно год)

Убежали из студенческого лагеря)) бродили, болтали)) смеялись)) заблудились)) забрали в какую-то заброшенную полуразрушенную церковь)) А там такой внутри мрак и холод невозможный, пар изо рта....
бродили там )) травили страшилки))) пугали друг друга и смеялись))

А в одном из залов на полу нашли снег)) прошлогодний , а может позапрошлогодний..... ))) так удивительно было,  на дворе конец августа)) а мы в какое то зазеркалье  попали)))

Сейчас нам по 40. Мы дружим почти 25 лет)
Она замужем и у неё два сына) старший - мой крестник)

НО!

Тебе 17, тебе опять 17 лет,
Каждый твой день рожденья хочет прибавить , а я скажу "нет"!
Твой портрет,  твои дети ( особенно старший)) , я расскажу им о том:
"Дети, вашей маме снова 17, вы просто поверьте, а поймёте потом"

+4

39

Птиц Бакстом угощал.В Смоленске.Нашли аж три темных наброска. Танцующий негр дико возбудил. Птиц воображал, рассказывал о Нижинском. Интересно было. Гоготали у каждого полотна и вели себя неприлично. Когда Птиц с тамошней сцены закатил Риголетто, на наше счастье смотрительница не нашла тревожную кнопку. Иначе кончилось бы не так весело. Но Птиц упал со сцены мне в руки и мы весело понеслись в светлую даль, а я на бегу сообразил, что женюсь. Нужны были цветы, но было очень поздно. Пока ждали машинку, Птиц нашарил в придорожном шиповнике маленькое чудо. Его он мне и протянул поцарапанной лапкой.Других свиданий мне уж и не помница.

+1

40

Александровна174
Расскажитеее....здесь все свои)

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Самое запоминающееся свидание