Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне ее понимать?

Как мне ее понимать?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Прошу совета. Я в смятении и не могу разобраться.
Ведь не бывает такого, что если ты дорог человеку, который говорит, что он испытывает к тебе чувства, но он не хочет быть с тобой? С которым у вас были отношения, но вы поссорились... Из-за ерунды... Но он принимает решение, что это конец. Но чуть позже ваши отношения налаживаются, он сам приглашает тебя гулять, делает приятное, но говорит "Я хочу спокойствия. Я не хочу ни с кем встречаться.", а сам целует тебя и обнимает... Сложно... Мне нужна помощь...
Как воспринимать ее поведение?

0

2

Грэта написал(а):

Мне нужна помощь...

ответить на все Ваши вопросы может только сама девушка, а мы просто перечислим возможные причины и все они будут потенциальной ложью

0

3

Грэта написал(а):

Как воспринимать ее поведение?

Попробуйте воспринять именно так, как она говорит. Это вполне может быть правдой. Собственно, никаких противоречий в поведении Вашей девушки я не вижу.

с уважением

0

4

Грэта, ну значит не закончены отношения, раз человек возвращается http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif

А девушка что то говорит? Может ее что то в вашем характере не устраивает?
Может ее поведение это призыв к тому, чтобы вы изменились?

0

5

Chica написал(а):

ответить на все Ваши вопросы может только сама девушка,

вы правы, но она молчит

dhope написал(а):

Собственно, никаких противоречий в поведении Вашей девушки я не вижу.

но вижу я. Почему нельзя порвать если чувства прошли или не начать сначала если все же чувства есть

Маrusya написал(а):

Может ее что то в вашем характере не устраивает?

может я вспыльчивый человек со всеми вытекающими. Ревность не могу победить.

Маrusya написал(а):

Может ее поведение это призыв к тому, чтобы вы изменились?

Я стараюсь Очень.

0

6

Грэта написал(а):

но вижу я. Почему нельзя порвать если чувства прошли или не начать сначала если все же чувства есть

Чувства могли не пройти, а вот понимание того, что начинать сначала не стОит - очень даже могло прийти.

с уважением

0

7

Грэта написал(а):

Почему нельзя порвать если чувства прошли или не начать сначала если все же чувства есть

может, они и начинает сначала, но уже в другом формате, раз первый не сложился...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Как мне ее понимать?