Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Из-за чего бы вы не стали встречаться?

Из-за чего бы вы не стали встречаться?

Сообщений 41 страница 60 из 64

41

Fina Alexandrovna написал(а):

Забавный фетиш)))) Не напрягает, что шея-то затекать будет?))))

Из-за чего? что дотянуться до нее сложно будет? так можно более удобное положение принять.. http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif  . Хотя честно скажу пока что не было у меня волейболистки...поэтому не знаю...как "оно".. http://arcanumclub.ru/smiles/smile434.gif

0

42

Санечка написал(а):

А просто из за каких то мелочей как у натуралок типо машины или денег явно для меня не причина.

Это правильно! Как говориться, если человек хороший, то не важно, какого цвета у него Инфинити....

+3

43

Могу написал(а):

то не важно, какого цвета у него Инфинити....

и где он работает... в Газпроме или в Роснефти......)))))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1

44

Главная причина, чтобы не встречаться, это отсутствие страсти!Все остальное, по  большому счету , не важно. http://s2.uploads.ru/7UMzB.gif

+1

45

Если
1)девушка полная
2)намного ниже меня
3)у неё короткая стрижка (многие назовут это дурацкой причиной, но женщины с короткими волосами "под мальчика" меня не возбуждают).
4) намного моложе меня.
5)если она  би- серьёзные отношения  невозможны, несерьёзные- да.
6)не выношу высокие и визгливые голоса, прямо на  нервы это действует. http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif
7)если она другого социального уровня, например продавщица из овощного магазина или уборщица в супермаркете.
8)если девушка исключительно актив в постели.
9) у неё не закончены прежние отношения.

Отредактировано Александровна174 (12.09.13 01:01:34)

0

46

Александровна174
Я дико извиняюсь, я так рассчитывала, а ту прям растерялся я. Можно для меня кратенько уточнить:

Александровна174 написал(а):

девушка полная

Полная насколько?

намного ниже меня

на сколько? 174 - это ваш рост?

у неё короткая стрижка

у мну нормальная, до плеч - нормальная?

намного моложе меня.

вы сильно старше?

если она другого социального уровня

вы какого уровня? Газпром - начальник отдела логистики?

если девушка исключительно актив в постели

а если исключительно пассив?

+1

47

Могу написал(а):

Александровна174
Я дико извиняюсь, я так рассчитывала, а ту прям растерялся я. Можно для меня кратенько уточнить:
девушка полная
Полная насколько?
намного ниже меня
на сколько? 174 - это ваш рост?
у неё короткая стрижка
у мну нормальная, до плеч - нормальная?
намного моложе меня.
вы сильно старше?
если она другого социального уровня
вы какого уровня? Газпром - начальник отдела логистики?
если девушка исключительно актив в постели
а если исключительно пассив?
+1

-У меня рост 172, девушек люблю выше себя. Но если она будет ниже, то хотя бы уж 165 что ли... конечно, высчитывать сантиметры глупо, но при очень большой разнице в росте в минус у меня не возникает интереса, даже если девушка с виду редкостная красотка) http://arcanumclub.ru/smiles/smile23.gif 
-Насчёт веса. Да не обязательно с модельной фигурой, пусть и слегка полноватая- но откровенно толстые вызывают отвращение.  Я просто физически не смогу с ней... http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif 
-До плеч это разве короткая стрижка? Я имела а виду под мальчика, бобрик ёжик и тому подобное. Если удлинённые хотя бы- то уже нормально.
-Мне 33 года. Ничего не имею против молодых девушек чисто по человечески, но они меня не привлекают сексуально, не говоря уже о том что я доверять малолетке попросту не смогу. Хотя бы лет 28- 30))и выше
-Уровень. Два высших образования, работаю на данный момент менеджером по продажам. Считаю, что должна быть "по Сеньке шапка"- посему не ищу ни крутых бизнесвумен ни миллионерш (сама не потяну), но какая- нибудь Зина или Клава с 8 классами или водитель трамвая- не мой контингент, мне просто будет скучно с ней.
-исключительно пассив пойдёт если буду её любить, хотя я считаю, что в нормальных отношениях должна быть взаимность в этом плане.
Вот http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

0

48

малолетке попросту не смогу. Хотя бы лет 28- 30))и выше

Черт, я по одному пункту не подхожу..))))

0

49

Valeria написал(а):

Черт, я по одному пункту не подхожу..))))

Я вовсе не высчитываю пунктики при знакомстве, а смотрю на человека в целом, бывают ведь и исключения из правил__)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif  Написала всё это исходя из тенденций, которые были по жизни...

0

50

Ойей!
Сколько ограничений у всех.
http://s3.uploads.ru/o97Ex.gif

0

51

не мой человек

0

52

Я буду встречаться с красивой брюнеткой, с чувством юмора, свободной, умной и ухоженной. С другими встречаться не буду

0

53

Александровна174|0011/7a/32/24-1370208779.jpg написал(а):

Зина или Клава с 8 классами или водитель трамвая- не мой контингент

Да,щас в уборщицы берут с вышкой))приличчные люди,а менеджеры только языком и умеют трещать по работе,а в жизни очень несчастные люди с завшенными потребностями.Вы бы сразу написали,что деньги для Вас на первом месте,а то полная-худая,высока-маленькая....

+1

54

Не буду встречаться с теми, для кого деньги на первом месте.
Потому что они со мной не будут.

0

55

Adik|0011/7a/32/5556-1492864922.jpg написал(а):

Есть ли у вас "пунктики" на которые Вы не произвольно обращаете внимание при общении и которые для вас не допустимы?

допустимо всё.....если на это смотреть обычными глазами.

+2

56

Что-то серьёзное у меня невозможно с тем, кто:
1 /. Младше 16 и старше 35 одновременно,
2 /. Выше меня ростом,
3 /. С детьми,
4 /. Гетеро / бисексуален,
5 /. Полигамен.

Отредактировано Хлорциан (24.04.17 07:18:56)

0

57

Если в человеке такие качества:
1. Поверхностность.
2. Цинизм.
3. Глупость, ограниченность.
4. Эгоизм.
5. Бездушность, черствость.

6. Если Перверзный нарциссист. Эти люди - волки в овечьей шкуре, еще их называют хищниками(психопатами - термин). Манипуляторы.
Расскажу подробнее, для тех, кто не сталкивался с такими людьми и для тех, кто столкнулся с ними в своей жизни, но не знает, как это назвать и где искать объяснение тому, что с ними случилось.

Перверзный нарциссист

Часто эти люди вторгаются в нашу жизнь в период стресса, наибольшей нашей уязвимости и неустойчивости нашей психики(но это не обязательно будет именно этот период), когда мы больше всего можем поддаваться влиянию извне и особенно нуждаемся в поддержке.
  Для того, чтобы понимать дальше, первым делом вам придется отбросить все, что вы когда-либо знали о людях. Чтобы понять перверзного нарциссиста (хищника), нужно забыть обо всех базовых эмоциональных инстинктах.
Первое что произойдет: Вас будут купать в меде слов, сиропе ласки и нежности, окутывать в кокон мега-заботы и тотального внимания,забрасывать бесконечными сообщениями и бесконечно говорить такие сладкие комплименты, что ваши ноги будут подкашиваться сию секунду. Хищник в это время просто мимикрирует под вас! То есть тотально подстраивается под ваши эмоциональные и духовные потребности. Вы можете быть удивлены, он может до этого долго вас изучать, а потом использовать те ваши слова, важные для вас, и играть на тех струнах вашей души, которые особенно чуткие, он быстро поймет все ваши слабые и уязвимые места. Идеализация, «бомбардировка любовью», лесть. После вашей первой встречи все происходит очень быстро. Хищник рассказывает вам, как много у вас двоих общего и как идеально вы подходите друг другу. Психопат как хамелеон подстраивается под ваши надежды, мечты и страхи, чтобы немедленно приковать вас цепью доверия и обожания. Он постоянно инициирует общение. Его или ее будто бы завораживает каждая грань вашей личности. Быстро обольщает своей сексуальностью, да-да, они часто очень сексуальны, что вы будете погружаться в свои желания, постоянно думать о них. Он быстро понимает, каким образом вас можно контролировать и держать под контролем вашу психику. Зачем ему это? Он хочет питаться вами, вашими эмоциями, деньгами, ресурсами, силами, контролем над вами. Его чувства при этом? Остерегайтесь обмануться - у него нет чувств.
  Все это происходит быстро. "Бомбардировка любовью". Вы и опомнится не успеете, как этот человек станет для вас всем. Вы подумаете, что искали именно его(ее) всю свою жизнь. Вы будете убеждены, что вы - для него весь мир, и он будет вас в этом целенаправленно убеждать и укреплять в этой мысли - это - наживка для вас. Сладкая лесть, изготовленная  индивидуально для вас. Это только начало "игры" хищника вами. Он просто прибрал вас "к рукам". Холодно и без чувств. Хотя вы ни за что не поверите в это , если вам скажут в этот момент об этом. Вы будете убеждены, что вы нашли ту самую любовь всей вашей жизни. Но в этом невозможно винить. Хищник умеет все обставить предельно  естественно, что вы не сможете усомниться в нем (если только вы уже не проходили такую "игру" и уже знаете сценарий заранее).
  Здесь нужно отметить. Когда человек НЕ-хищник, его начало отношений всегда деликатное, тактичное, аккуратно и постепенно 
развивающееся. То есть происходит развитие отношений. Постепенное сближение. Человек боится ранить, и также боится , что ранят его, жизненный опыт всегда руководит нашими чувствами. Никогда Не наскок и контроль всех ваших чувств, никогда не вторжение.
  Хищники могут быть умными, даже очень, интеллектуально развитыми. Хищник, как только убедится в своем контроле над вами, начинает играть по-настоящему, и вот здесь начинает свое самое "сладенькое"...

Итак:
1. Газлайтинг и превращение черного в белое. О вопреки всему отрицает свое собственное манипулятивное поведение и игнорирует факты, даже если они прямо перед глазами. Если вы пытаетесь опровергнуть эти построения  доказательствами, он небрежно отвергает их и начинает критиковать в ответ. Вместо того чтобы исправить свое поведение, хищник поворачивает дело так, что во всем виноваты вы – вы «чересчур эмоциональны» или просто «сошли с ума». Токсичный человек дрессирует вас, и в итоге вы начинаете верить, что проблема не в его поведении, а в вашей реакции на него.
2. Перверзник не способен поставить себя на ваше место (и вообще на место другого человека). Вы многократно пытаетесь объяснить партнеру, как плохо было бы ему или ей, если бы вы обращались с ним как он обращается с вами. Но в ответ получаете лишь пустой взгляд. Постепенно вы начинаете понимать, что нет смысла говорить о своих чувствах, поскольку ответом бывает лишь раздражение или молчание.
3. Предельное лицемерие. «Делай, как я говорю, а не как я делаю». Он предъявляет к вам очень высокие требования относительно верности, уважения и обожания. Но не станет отвечать вам тем же, когда пройдет фаза идеализации. Будет изменять вам, лгать вам, критиковать вас и манипулировать вами. Вы же обязаны по-прежнему вести себя идеально, иначе вас тут же заклеймят «нестабильной личностью» и заменят другим человеком.
4. Патологическая ложь и обилие оправданий. Тратит больше времени на придумывание оправданий для своих поступков, чем на исправление своего поведения. Даже если его «поймали на горячем», он не выкажет ни замешательства, ни раскаяния.
5. Подчеркивает ваши оплошности и игнорирует свои.
6. Вам приходится разъяснять взрослому человеку азы уважительных человеческих взаимоотношений. Нормальные люди понимают такие базовые концепции, как честность и доброта. Психопаты часто кажутся простодушными, как дети, но пусть эта маска вас не обманывает. Взрослый человек должен сам, без объяснений, понимать, какие чувства он вызывает своими поступками у других людей.
7. Эгоизм и постоянная жажда быть в центре внимания. Эти люди высасывают из вас энергию и пожирают всю вашу жизнь. Их потребность в обожании ненасытима. Вам казалось, что лишь вы можете сделать партнера счастливым, но теперь вы чувствуете, что на эту роль сгодился бы первый встречный. Истина в том, что в душе у психопата зияет черная дыра, заполнить которую не может никто.
8. Он обвиняет вас в том, что вы испытываете чувства, которые он сам же намеренно провоцирует. Он флиртует со своими бывшими (часто – в социальных сетях, чтобы видел весь мир), а потом обвиняет вас в ревности. Психопат намеренно игнорирует вас несколько дней, а потом, когда вы пытаетесь вступить в контакт, обвиняет в назойливости.
...Вы пытаетесь найти объяснение некоему смутному чувству, которое даже не можете толком сформулировать.
11. Вы боитесь, что любая ссора может стать последней. Нормальные пары спорят, чтобы прийти к решению проблемы. Но хищники дают понять, что разговор в негативном ключе ставит под угрозу ваши отношения. Особенно это касается разговоров о его поведении. Любые попытки с вашей стороны кончаются тем, что вам объявляют бойкот. Вы все проглатываете и быстренько извиняетесь, зная, что иначе вас просто бросят.
12. Ваши границы размываются – медленно и неуклонно. Вас критикуют и высмеивают – свысока, якобы в шутку. Вы пытаетесь выразить свои чувства, но ответом на ваш крик души служит ухмылка. Он тонко принижает ваши умственные и другие способности. Но если вы на это укажете, вам поставят диагноз «чрезмерная чувствительность» или «ненормальность». Возможно, вы начинаете злиться или расстраиваться, но вы уже научились прятать негативные чувства подальше, лишь бы не вызвать очередной скандал.
13. Вас намеренно игнорируют и подрывают вашу самооценку.
15. В обществе этого человека вы ощущаете, что стоите на краю пропасти, но все равно стараетесь нравиться ей или ему. Вы обнаружите, что оправдываете сомнительное поведение партнера – «это случайность», или «он(а) просто не понимает, что того, кого вы полюбили, не существует в природе.
19. легко начинает скучать. Психопаты постоянно окружают себя людьми, чтобы получать от них стимуляцию и похвалу. Психопат не выносит одиночества. Он или она быстро теряет интерес ко всему, что не приносит ему или ей непосредственной выгоды и неделает больно».
16. Сравнивает вас со всеми. Психопат будет сравнивать вас со своими бывшими, с друзьями, с родными и, наконец, с тем, кто вас рано или поздно заменит. В фазе идеализации вы проникнетесь своей уникальностью – вам будут рассказывать, насколько вы лучше всех этих людей. В фазе обесценивания эти сравнения будут использоваться для того, чтобы возбудить у вас ревность и ощущение своей ничтожности.
17. Ваши качества, которые когда-то приводили психопата в восхищение, становятся омерзительными недостатками. Сначала психопат подстраивается под ваши глубоко спрятанные уязвимые места и потребность в обожании – он или она все подмечает и мимикрирует, изображая именно ту реакцию, которая для вас желанней всего. Но стоит вам попасть в психологическую зависимость, и психопат начинает использовать все то же самое против вас. У вас все больше времени уходит на доказательства своей полноценности человеку, который когда-то уверял вас, что вы совершенны.
18. Трещины в маске. В иные моменты очаровательная, милая, невинная личина слетает и на ее месте оказывается нечто совершенно другое. Вы видите ту сторону личности психопата, которую вам не показывали в фазе идеализации, – холодную, манипулятивную, равнодушную. Вы начинаете понимать, что совершенно неверно представляли себе этого человека – и что  подпитывает его или ее самооценку. Поначалу психопат покажется вам восхитительной, общительной, светской персоной, и вы ощутите свое недостоинство в сравнении с ним – ведь вас больше привлекает все знакомое, последовательное.
20.Скрытый абьюз. Большинство из нас с детства способно распознавать физическое насилие и открытые словесные оскорбления. Но хищники умеют очень хорошо маскировать насилие. Скорее всего, вы даже сам факт, что находились в отношениях абьюза, осознаете с большим запозданием. Психопат сначала идеализирует вас, а потом незаметно принижает – такое обращение эффективно стирает границы у любой жертвы. Для стороннего наблюдателя это будет выглядеть так, как будто вы «вдруг – ни с того ни с сего – слетели с катушек». 
21. Цикл «плохой – хороший». Иногда психопат осыпает вас знаками внимания, иногда игнорирует, иногда критикует. Сегодня психопат заговаривает с вами о браке, а завтра – о разрыве. Имея дело с психопатом, вы никогда не знаете, где находитесь.
22. Для вас этот человек заменяет собой весь мир. Вы проводите все больше времени с партнером и его друзьями и все меньше – со своими друзьями. Вы думаете и говорите только о нем. Вы отгораживаетесь от всего мира, чтобы быть доступным для партнера в любой момент.
23. Заносчивость. В начале ваших отношений психопат казался милым и скромным человеком, но постепенно вы начинаете замечать, что он или она обращается с вами свысока. С вами разговаривают снисходительно, словно вы умственно неполноценны или эмоционально нестабильны. После разрыва психопат с совершеным бесстыдством будет вам свои новые отношения, чтобы вы поняли, как он счастлив без вас.
24. Ваши чувства. Ваши природные качества – способность любить и сострадать – сменились всеобъемлющей паникой и тревожностью. Еще никогда вам не приходилось столько извиняться. Еще никогда в жизни вы столько не плакали. Вы плохо спите, а по утрам просыпаетесь в тревоге и неуверенности. Вы не можете понять, куда делся ваш прежний беззаботный, легкий характер. После общения с психопатом вы чувствуете, что сходите с ума – вы истощены, выбиты из колеи, полностью вымотаны. Вы разрушаете свою прежнюю жизнь – тратите огромные суммы, порываете с друзьями, пытаясь увидеть во всем этом хоть какой-то смысл.
........
Об этих людях написано уже много книг. Но сталкиваясь с такими "существами", с черной дырой вместо души, мы мы не сразу это понимаем, а когда падаем в пропасть - то очень долго приходим в себя, даже если мы сильные. Проходят, возможно годы, когда мы снова научимся доверять.
  Человеком-хищником может быть кто-угодно - любимый человек, друг, знакомый, родственник, родитель. Возраст, пол - не имеет значения.
"Предупрежден - значит вооружен". Научитесь видеть и слышать не только то, что вы видите своим глазами и слышите ушами.
Берегите себя, дорогие!

+3

58

Если она мне не понравится.

0

59

Если внешне не в моем вкусе и ценности не совпадают.

0

60

Мэнди написал(а):

6. Если Перверзный нарциссист. Эти люди - волки в овечьей шкуре, еще их называют хищниками(психопатами - термин). Манипуляторы.

Мэнди, а как понять, что перед глазами такой субъект? Разве можно такое в процессе общения распознать? Интересуюсь не из праздного любопытства

А по теме: вруньи и полигамные, не смогу быть в паре с тем, кому не доверяю.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Из-за чего бы вы не стали встречаться?