Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 161 страница 175 из 175

161

Пользователь Мур получает зайца  до 21.04.17 включительно за флуд в теме "Успей увидеть фото"

0

162

За нарушение Правил и непонимание этого, рекламщик Anna DR заблокирована

0

163

Пользователь lionesses отправлен в бан завистливыми лесбиянками, зажавшими бабосики на, прости Господи, виагру

+6

164

Я буквально на минутку, сообщить, что "никогда такого не было, и вот опять" (с) забанен пользователь Serg.
Так как он сам намеревался покинуть нас, то Чипам и Дейлам форума пришлось ему помочь.
И никакой благодарности, вот бесплатно же стараемся, но хоть раз "спасибо" в ответ услышать бы

+7

165

Во славу Сатане пользователь khuseinova забанен на веки вечные за спам.
Муахаха

+4

166

Северный волк и новоявленная мАсквичка получают строгое предупреждение и зайцев за хамство и грубость в теме Что у вас на ужин

+4

167

За систематические препирательства и провокации к ним пользователи Роззи, Sonya и Lucky получают строгое предупреждение и зайцев в профиль на неделю до 6 мая включительно.
За дальнейший вынос личной неприязни на форум последует бан.

+1

168

Соня забанена, так как напросилась.

+2

169

Соня Снегирева, за бесконечную наглость и хамство, отправилась в родной реал читателем в библиотеку. Возврата не будет.

+3

170

Ольгунька заблокирована бессрочно за попытку дискредитировать участников форума.

+1

171

Товарищ Dron, он же Ави и прочие... багополучно отправлен назад, за 15 попытку влезть в окно нашего форума.

+2

172

Пользователь Дракоша забанена на сутки за игнорирование замечаний куратора и за пренебрежительное отношение к правилам форума.

+3

173

Пользователь Натик заблокирована на сутки (до 15 мая включительно) за использование нецензурной лексики.
Устные предупреждения выдавались всем жителям Болталки неоднократно.

0

174

Пользователь Роззи забанен до моего полного сексуального удовлетворения. За что? За хамство.

+12

175

На нашем форуме не будет межнациональных проблем. Не будет политики, не будет пренебрежительного отношения и негативных названий других национальностей.
На этом форуме ещё никто не смог упрекнуть меня в какой-то субъективной неприязни, преследовании и сведении личных счетов.
К моему глубочайшему сожалению, Своя Н решила, что мои претензии основаны на каких-то личностных претензиях.
К моему сожалению, Своя Н не поняла, что оскорбила людей, находящихся тут, на форуме.
Я банила украинцев за оскорбления россиян, россиян за оскорбления украинцев, казахов, узбеков, белоруссов за оскорбления друг друга.
Мной было сделано предупреждение Своей Н как модератором, и я обратилась к ней, как к человеку. Независимо от моего семейного положения, я бы все равно написала ей так, как написала.
Своя Н перешла на мою личность, на личность Фортуны, сделавшей повторное замечание, за что и получила бан. На сутки.

Единственный момент я вынесла из всего этого - нельзя перестать быть модератором и взывать к человечности.
Мне жаль.
И, уважаемые пользователи, если у вас есть какое-то негативное отношение к кому-либо, не цепляйте всех паровозом в свои проблемы.
Лично мне до них дела нет, это ваши межличностные отношения, а не мои.

+16

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений