У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 321 страница 340 из 372

321

Пользователь Elena28 забанена по 06.04 за хамство и грубость в теме крика

+2

322

Соня ушла отдыхать от форума ближайшую неделю. Далее - на усмотрение администрации форума.

+1

323

Пользователь ирина1984 заблокирован.
Все просьбы о помощи возможны только по согласованию с администрацией форума и с предоставлением соответствующих доказательств (документов) во избежание случаев мошенничества и вымогательства. Точка.

0

324

Пользователь Дмитрий Лебедев забанен за спам

0

325

Пользователь Евгения2017 забанена до 07.04. за хамство и грубость в Клубе одиноких сердец.

+7

326

Пользователь Вероника Филонова заблокирована за попытку рекламы на форуме.

А не надо регистрироваться у нас только для того, чтобы продвигать услугу.

+2

327

Пользователь Алексей Сергеевич заблокирован за спам.

0

328

Пользователь Натик получает второго зайца за хамство в сторону администрации в теме думалки

+1

329

Пользователь Натик покидает нас. Со своей стороны буду рекомендовать админсоставу воздержаться от разбанивания пользователя, потому что откровенное хамство по отношению к модераторам реально достало.

+4

330

Пользователь  Евгений Борысюк покидает нас за спам, не успев оценить дружелюбие лесбиянок

+3

331

Пользователь st.steel покидает нас на 3 суток за нарушения правил
п. 2.11, 4.9, 4.10

+2

332

Пользователь Vozduh забанена за создание второго аккаунта.

0

333

Пользователь Zzznoked заблокирован за попытку рекламы на форуме.

Ну не верю я, что молодой человек регистрируется на тематическом форуме исключительно для того, чтобы познать загадоШные души лесбиянок... и тут же создает тему про фотостоки с внешней ссылкой.
Не верю. (с)

0

334

Что касается бана пользователя Натик, хочу сообщить всем заинтересованным лицам: бан бессрочный и обжалованию не подлежит.

Решение принято мной на основании анализа ситуации и поведения Натика, которую неоднократно предупреждали о возможности подобного исхода.
Решение согласовано.

+5

335

Пользователь kofein получает бан сроком до 26 апреля.
Были нарушены правила форума, которые подразумевают под собой бессрочный бан.

Но так как извинения были принесены, хоть у меня язык не поворачивается назвать это извинениями:

kofein|0011/7a/32/5681-1522173720.jpg написал(а):

Мне тоже никто не дал слова сказать.
Но ладно, это бессмысленно.
Ramina, Satine, извините за хамство.

то бан участнику выдается лишь на 10 дней.

kofein|0011/7a/32/5681-1522173720.jpg написал(а):

Не важно, администрация может сносить все что угодно без объяснения причин.

Администрация форума имеет полное право удалять сообщения, темы и даже разделы на свое усмотрение. Это для справки.
В данном случае администрация пыталась найти проблему не удаляя и не закрывая тему при выявлении системного глюка либо вируса.
Такие ситуации случаются. Темы либо сообщения сразу же удаляются, чтобы не рухнул весь форум.

В связи с тем, что хамить модераторам входит в привычку у участников нашего форума хочу сразу предупредить, что за любое необоснованное хамство в дальнейшем к любому представителю администрации будет наказываться бессрочным баном.
Надоело обьяснять взрослым тетенькам, что модераторы и кураторы не ваш обслуживающий персонал, что они на добровольной основе тратят свои силы, время и нервы не получая взамен не то, что благодарности, а элементарного вежливого отношения.

+13

336

Пользователь Sonya отправляется в бан на сутки за хамство в размеренной.

+1

337

Manu|0011/7a/32/6348-1517676214.jpg написал(а):

Пользователь Sonya отправляется в бан на сутки за хамство в размеренной.

За срач и оскорбления в размеренной:
Соня - бан до 1 мая
ген - бан три дня и заяц

+2

338

Легкокрылая уходит в бан на трое суток и получает зайца за продолжающийся срач в размеренной болталке

0

339

Пользователь Маина - бан до 07.05.2018. Хамство и троллинг пользователей.
И да, я НЕ ВЕРЮ, что взрослый человек не ведает, что творит.

+5

340

Пользователь Алваро получает зайца за оскорбление в теме "Несерьёзно о серьезном - 9"

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений