Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 241 страница 257 из 257

241

Пользователь Лига уходит в бан за борьбу с администрацией и некорректно высказываемые замечания об устройстве форума. Это удивительно и непостижимо, что пользователь, присутствующий на форуме полтора месяца, из которых два раза сидел в бане, начинает устанавливать свои правила на площадке, работающей уже более 5 лет.
Бан третий по счету, поэтому устанавливается на 1 месяц до 17 ноября 2017 года.
Это последний бан данному пользователю, имеющий ограниченный срок действия. Следующий бан будет бессрочным.

+7

242

Пользователь Максим123 заблокирован за спам и рекламу на форуме.

0

243

Пользователь Haruka забанена навсегда из-за моего нежелания и нежелания форумчан слушать то говно, которым её честная, справедливая совесть спешила поделиться со всем форумом.
Прошу считать пользователя Харуку борцом с форумчанами за право поливать грязью всех, кого её душенька захочет, а форумчан "ваще обалдели, вам чё, срач не нужен?".
Аминь

+6

244

Участник Эдуард заблокирован. Отправила на улицу красных фонарей, пусть там развлекается.

+8

245

Пользователь 333333 заблокирован. Создание второго аккаунта запрещено правилами форума.

0

246

Пользователь Лига заблокирован за хамство по отношению к участнику форума в теме игры "Правда"
Бан бессрочный, т.к. Лигу предупреждали неоднократно

+7

247

Пользователь fireVixen заблокирована на сутки для вдумчивого изучения замечаний модераторов в теме "Только правда".
Автоматическая разблокировка в полночь на 25 ноября.

+4

248

Пользователь Луговая Мари (она же Alef) заблокирована бессрочно. Причина, думаю, ясна.

+3

249

Пользователи Алекса и fireVixen получают по зайцу до 1 декабря включительно за флуд в теме "Только правда".
Пользователи предупреждены, что в следующий раз зайцы превратятся в бан.

+2

250

Пользователь Koveshnikov получает зайца на сутки за создание конфликтной ситуации в теме Дневник Кайзеры Soze -2

0

251

Пользователь Маиина забанен за хамство в теме "Ассоциации" до 3 декабря включительно

+5

252

Устное, но строгое замечание выносится всем, кто в последнее (и предпоследнее) время несерьезно относился к темам в разделе "Крик о помощи", позволял себе смеяться над авторами тем, выносил обсуждение ситуаций за пределы раздела - особенно, разумеется, в Думалку - проявлял неуважение и бестактность. Одним словом - веселился.
Позвольте мне не называть всех поименно, думаю, каждый сам сделает правильные выводы.

Просьба обязательно ознакомиться с новостями:
Правила раздела "Крик о помощи"
Срочные объявления

+11

253

Пользователь keyt забанена на сутки за нарушение п. 4.12. "Строжайше запрещено размещение информации, которая является незаконной, вредоносной, угрожающей,клевитнической, пропагандирует ненависть, насилие, педофилию, проституцию и/или дискриминацию людей по расовому, этническому, религиозному, социальному, половому, сексуальному признакам" в теме "Размеренная болталка №349".
Ага, я только дочитала, что не отменяет наказания. В случае дальнейшего такого поведения, пользователь будет забанен навсегда.

+2

254

Пользователь Sonya отправляется в бан на сутки за нарушение п.4.20 Правил форума.

+2

255

За нарушение Правил, а именно:
4.31. Хамство в сторону любого модератора
пользователь Zachem.imya уходит обдумывать своё поведение до 13. 12. 2017 включительно

+1

256

Заблокирован bmw14, клон Ави.

0

257

Констанция на 3 дня, потому что все-таки сначала нужно думать, а потом говорить.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений