Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 221 страница 240 из 257

221

Пользователь Герман забанен на сутки за оскорбление форумчан в теме "Размеренная болталка непомнюкакая"

+1

222

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Пользователь Герман забанен на сутки за оскорбление форумчан в теме "Размеренная болталка непомнюкакая"

Решением модераторов срок увеличивается до понедельника, 18 сентября, включительно

+1

223

Пользователь Лига уходит в бан до понедельника за хамство модератору в личных сообщениях.

+3

224

Пользователь Роззи решением модераторов отправлена в бан.
Причина - хамство, грубость, нежелание реагировать на замечания модераторов.
И напоминаю тем, кто не читает объявления Администрации, или считает, что замечания модераторов это что-то из разряда фигня_вопрос:

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Модераторы вам ничего не должны. Их главная функция - это следить за соблюдением правил участниками данного ресурса, а тех, кто не хочет или не желает жить в этом доме по правилам, модератор без предисловий имеет право попросить выйти за дверь.
Мне надоело смотреть как модераторы шаркая ножкой перед нарушителем пытаются ПОПРОСИТЬ не нарушать правила или не переходить на личности, а пользователь на это закатывает истерику и бьет головой об пол, понося на чем свет стоит весь модераторской состав. Смотря на это хочется спросить одно - Вы не обнаглели? Впечатление такое, что мы либо в цирке, либо в детском саду.
Поэтому с сегодняшнего дня действует новое правило. Все, кто на замечание модератора не обращает внимания или вступает с ним в перебранку, тот получает без предупреждения БАН (от недели до бессрочного) на усмотрение модератора.

с уважением

+10

225

Пользователь Ветерок забанен за:

Satine|0011/7a/32/1768-1502120483.jpg написал(а):

Ветерок, вы забанены за неоднократную провокацию модераторского состава, стеб над ними и клевету.
Я лично не один раз становилась свидетелем такого поведения, провокации в сторону администрации и неуважительного отношения к ней. 
Вы будете забанены ровно до того момента, пока или не принесете извинения модераторам, либо пока не принесете мне доказательства необъективного отношения модераторов к кому либо. Если этого не случится, значит, форум прощается с вами.
Исключительно для этих целей вам разрешено создать техаккаунт на форуме.

Остальным мамкиным бунтарям, приходящим на форум, чтобы излить желчь на модераторов, поясняю позицию администрации в пятый раз: тут царит авторитаризм и деспотизм под эгидой: уважай другого, не груби, не хами, и будет тебе счастье.

+9

226

Пользователь Карабелла заблокирована до 10 октября за грубость и переход на личности в теме "Абьюз, насилие в отношениях".

+3

227

Пользователь Архип заблокирован за спам.

0

228

Пользователь santehli заблокирован за спам и рекламу на форуме

0

229

Участник ина ушла в бан на сутки за провокацию форумчанок
Участник Sonya ушла в бан на сутки за мат

+1

230

Пользователь GeorgVIII заблокирован. Ибо нефиг тут делать детям лейтенанта Шмидта.

+2

231

Пользователь Лига ушла в бан до 16.10.2017 подумать об особенностях диктаторского режима

0

232

Пользователь Натик забанена на сутки за редактирование изменённого модератором сообщения

0

233

Пользователь Sonya заблокирована до понедельника за переход на личности в теме Альтернативная думалка.

0

234

Пользователь Мураками заблокирована до понедельника за нескончаемые споры с модераторами.

0

235

Пользователь Орландо заблокирована за создание многочисленных конфликтных ситуаций на форуме, за неумение вычленять смысл из исходных сообщений и произвольно искажать его.
Срок обсуждается, от месяца до бессрочного.

0

236

Белла
Можно мне внести предложение, которое я уже озвучила в другой теме?
Перевести Орландо в читатели без ЛС сроком на три месяца.

+3

237

Marusya, разумеется! Мы просто почти одновременно написали)

0

238

Решением совета модераторов участница Орландо переведена в читатели бессрочно, так как ранее были многочисленные просьбы, предупреждения, баны и безразмерные мотки нервов модераторов. Причина озвучена выше:
создание многочисленных конфликтных ситуаций на форуме, намеренное искажение смысла высказываний, раздувание скандалов на этой почве.

+6

239

Пользователь ина получает зайца до 19.10 включительно за нарушение пунктов 2.8 и 2.11 Правил форума

+2

240

Пользователь ина уходит в бан на сутки за обсуждение действий модератора
И хамство. Да я, так считаю, и мне все равно, что скажут поборники лингвистики

+7

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений