Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 201 страница 220 из 241

201

Архиповна Логинова отправлен(а) в бан за спам.

+1

202

Пользователи Соня и Натик уходят в бан на сутки за флуд в теме (я даже не знаю, что сказать по этому поводу) "Редакция правил и ролей. За любой флуд - бан".

+3

203

Пользователь Alef уходит в бан на сутки за провокацию и игнорирование замечаний куратора форума

+3

204

Пользователь Хеннесси уходит в бан до тех пор, пока Белла или Маруся не решат ее выпустить.
За переход на личности, за неважение к пользователям, за хамство, за игнорирование требований шеф-куратора и шеф-модератора.

+2

205

Пользователь Алеф уходит в бан до 15 августа включительно за провокацию пользователей, за флуд и обман форумчан.
Так же пользователю назначается красный заяц, а это значит, что при первом же нарушении, пользователь будет забанен навсегда.

+4

206

Я передумала. Пользователь Алеф отправляется в бан навсегда.

+15

207

Пользователь Ирина111 забанена навсегда решением четырех модераторов.
Причины ниже, в причине блокировки указана ссылка на эту тему:

Я могу объяснить, почему не нашли.
Потому что у вас времени не было, не так ли? Вам нужно было регистрировать новые ники, чтобы в теме "Есть вопрос" хамить мне и другим модератором.
Уважаемые пользователи, все, что вы тут прочитали, в большинстве своём полное враньё.
Может, о своём замужестве автор и не соврала. А вот все остальное неправда.
Не живёт автор в штатах, она обычная женщина из России, всем, благодаря событиям последних дней, известна.
У нас разрешено и даже поощряется писать крики души гостем.
Но дальше, дальше начинается шоу, не так ли, Хеннесси?
Кто там из России помогал регистрировать аккаунт? Какие там перелеты из одного штата в другие? Конечно, вы не обратились к модераторам, как вам советовали пользователи, модеры бы быстро раскусили вас и ваше враньё.
Единожды солгавший кто тебе поверит?
Неужели вам так нравится водить форумчан за нос, доверяющих вам и искренне отписавшихся в этой теме? Переживающих и дающих советы?
Вы, блин, сами себе советы давали.
В чем проблема была создать тему? Но вам нужно было поводить форумчан за нос, попридумывать и посмеяться над ними.
Меня один вопрос интересует, вы правда думали, что мы вас не вычислим?
Вы правда думали, мы позволим водить нас за нос?
Вы правда думали, мы позволим обманывать форумчан?
Согласно последнему объявлению Маруси, для бана навсегда нужно три согласия модераторов.
Решение о бане принималось модераторами Сатин, Фортуна, Сайленс и Энигма и мы решили забанить вас, Ирина111, она же Хеннесси, за:
- создание второго аккаунта
- троллинг пользователей
- намеренное введение в заблуждение форумчан
- враньё
Последних трёх пунктов нет на форуме, но мы руководствовались интересами пользователей в этом случае.

Кроме того, решением администратора форума, вам в этом доме не место.
Господи, неужели нет ни капельки уважения к этому форуму и его обитателям?
Это капец какой-то, у меня нет слов, как же противно. Они вам сочувствовали, помогали, а вы врали, врали тем, кто за вас заступался и кто вам верил.
И всем, кто решит обмануть пользователей, сообщение: мы вас все равно найдем рано или поздно. Вешать лапшу на уши, обманывать и воровать доверие форумчанок мы вам не дадим, как бы вы не прикрывались анонимайзерами, торами, и другими прокси-серверами.
У меня всё.

+24

208

Пользователь Кузьма1 забанен как клон забаненной Хеннесси.
Так как вы не являетесь пользователем форума, и перманентно забанены на нем, согласия трёх модераторов мне не нужно.
Можете написать что-то в теме, и я опять выставлю вас дурой.
Ваш ВПН хрень на постном масле, пусть вернут 5 долларов, которые вы там сэкономили на регистрации из США.
Не превращайте себя в посмешище перед форумчанами.
Вы насрали в душу доверявшим вам форумчанкам, и нам тут такой грязи не нужно.
Вы вчера даже не соизволили извиниться перед форумчанами, готовыми заступиться за вас. Вы лгали им, лгали форумчанам, лгали и юлили даже тогда, когда к стенке приперли.
Блин, взрослый же человек.

+18

209

Пользователь trio получает зайца до 18 августа включительно, за провокацию и флуд в теме "Все ли люди изменяют"

0

210

Vitaliy ушел пфыкать своим волшебным языком за 4000 рублей дальше. В бан.

+1

211

Пользователь trio заблокирована до 24.09.2017 включительно за постоянный переход на личности и грубость пользователям в ЛС. Многочисленные устные предупреждения уже были.
Если данная линия поведения не изменится, то следующий бан будет бессрочным.

+6

212

Пользователь Дарья Тарнавская заблокирована за спам навечно.

+2

213

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Пишу здесь, дабы прочитали все.
Дорогие девушки!
Обращаюсь к вам не как администратор, а как человек создавший этот форум.
Огромная человеческая просьба не затрагивать темы суицида и наркотиков ДАЖЕ в шуточной форме.
За это идут очень строгие санкции. Форумы закрывают без объяснения причин.
На моих глазах огромный форум перестал быть доступным в России, только за то, что один из участников пошутил про суицид. Его сообщение причислили к призыву. Причем сообщение было отредактировано модератором через несколько часов, но и это не спасло.
Сейчас интернет не является такой уж открытой площадкой. А за форумами и сайтами с нашей спецификой надзор ведется усиленный.
   Поэтому, не хотелось бы из за одного неправильного слова, сказанного может быть в шутку, лишиться нашего общего дома.
Надеюсь, что отнесетесь к вышесказанному с пониманием.

+14

214

Пользователь bless забанена за создание двойного аккаунта на форуме, за хамство, за обман форумчанок, и потому что Сатин "злая и мерзкая" (с).
Я же уже говорила, что любой, кто подумает сюда тащить грязь и обманывать форумчан -  будет выгнан с форума.

+11

215

Пользователь Натик получает бан на сутки за флуд и игнорирование замечания модератора в теме "Она тебя любит".

0

216

Пользователь Аврора1986 заблокирована за создание второго аккаунта на форуме.

Уважаемые форумчане. Администрация вновь напоминает, что на форуме не разрешается регистрировать два и более аккаунтов.
В случае обнаружения таких аккаунтов, будут заблокированы оба аккаунта, а человек не сможет больше зарегистрироваться на нашем форуме.

Поэтому снова повторяю: если вы зарегистрировали второй аккаунт, сдайте его любому из модераторов для анонимной блокировки. В этом случае основной аккаунт блокирован не будет.
Спасибо

+4

217

Пользователь Александр Грачёв забанен за скучное "говорение" (с) и его аккаунт "помертвлен" (с) навсегда

+5

218

Пользователь Gamebomber отправлен в бан учиться правильно спамить

+1

219

Пользователь SweetFall заблокирована на сутки за мат на форуме.
Пожалуйста, не пренебрегайте правилами.

+3

220

Пользователь Иван12 забанен за спам, через две минуты после вопроса Сони в думалке

+4

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений