Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений

Система предупреждений

Сообщений 1 страница 20 из 124

1

Внимание.
На форуме вводится новая система Предупреждений. http://s3.uploads.ru/t/OHT0b.pnghttp://s2.uploads.ru/QHUdx.pnghttp://s2.uploads.ru/eFOs3.png

В Вашем профиле помимо Уважения и Позитива будут отображаться предупреждения от администрации.
Три предупреждения означают бан. Сроки бана определяются администрацией.

Предупреждения выносятся модераторами и администратором за нарушение правил форума.

Пользователи будут ознакомлены с причиной предупреждения личным сообщением или в данной теме.

+1

2

Предупреждение получает участница Active, за картинки содержащие мат.
За последние дни я сама лично второй раз редактирую ваши посты.

Будьте внимательней. Мат на форуме строго запрещен. Все это прописано в правилах. Незнание оных не снимает с вас ответственности.

+1

3

Предупреждение получают Джей, Чика, Актив, Боржоми  за некорректное обращение с остальными участниками и проявление неуважения к администрации форума.

Дихоуп.

0

4

В одной этой теме оскорбили прямым текстом двоих модераторов.
Посему с сегодняшнего дня вводится новое внегласное правило. Если модератор сделал замечание в любой теме, любого раздела данного ресурса, а его замечание игнорируется или критикуется - БАН без предупреждения.

Напоминаю, что правила написаны для всех. Они не обсуждаются.

С этого момента тема является закрытой. Отписываться в ней будут только модераторы выносящие предупреждения.

0

5

Забанены: Джей, Боржоми, Active, Chica, Мартенс

Разжигание конфликта.
Обсуждение действий администрации.
Флуд.
Личные оскорбления.

0

6

Сергею - предупреждение и кролик. Основание - постоянный флуд.

Дихоуп

0

7

Предупреждение MeinHerzBrennt за мат в постах.

0

8

Пользователь MeinHerzBrennt забанена на неделю. Игнорирование предупреждений администрации.

0

9

Я просто жесть получает третье предупреждение и блокируется сроком на 3 дня.
За несоблюдение правил форума.

Следующий бан будет бессрочным и без предупреждений.

0

10

За некорректное обращение с другими участниками форума предупреждение (и заяц, соответственно) участнику Angel-Of-The-Mountain

Дихоуп

0

11

С участника Angel-Of-The-Mountain снимается предупреждение (заяц соответственно).
Так как считаю, что временного предупреждения для этого участника было достаточно.

0

12

Если возникнут вопросы - заяц за нарушение правил форума. Озвучиваю не для препирательств.

С уважением, Дихоуп

0

13

Озвучиваю не для препирательств:
Дать предупреждение участнику может модератор, супер-модератор или администратор.
Предупреждения для модераторов может вынести только супер-модератор или администратор.
Предупреждение супер-модератору может дать
ТОЛЬКО администратор ресурса.

Если кто то из модераторов или супер-модераторов нарушает правила форума, а админ состав не предпринимает никаких действий, то любой из участников может написать свою претензию с обоснованиями админу форума.

0

14

P.s. супер-модератор dhope счел себя нарушителем правил форума. С чем я лично не согласна.
И предупреждение он влепил себе САМ. Но думаю это временная мера.

0

15

Предупреждение получает Vika, за скрытый мат в посте в теме Кто знает о вашей ориентации?

Vika написал(а):

ПРОСТО БЛИН МЫ ЛЮДИ И ЖИЗНЬ У НАС ОДНА, ТАК КАКОГО Х** НАМ ДОЛЖНЫ ЗАПРЕЩАТЬ ЛЮБИТЬ, ЧТО ПРЯТАТЬСЯ, ЗАЧЕМ? Я НЕ ПРЯЧУСЬ И НА ПОКАЗ НЕ ВЫСТАВЛЯЮ, А ЛЮБИТЬ МНЕ НИКТО НЕ ЗАПРЕТИТ И ПЛЕВАЛА Я НА МНЕНИЕ КОЛЛЕГ И ОДНОКУРСНИКОВ В СВОЕ ВРЕМЯ, Я ТАКАЯ КАКАЯ ЕСТЬ

еще обращаю внимание всех присутствующих на форуме - у всех порой эмоции зашкаливают, но не нужно писать свои сообщения Капс Локом

0

16

За хамство в отношении администрации форума  и  разжигание национальной розни - Жесть получает бан.

0

17

Предупреждения получают -
Мартенс - за подбивание и подстрекательство к конфликту
Angel-Of-The-Mountain,  за нелицеприятные сообщения личного характера, написанные в сторону другого участника.

Еще раз напоминаю всем, что -
Сообщения личного характера, частные дискуссии — малополезные или бесполезные для других участников рекомендуется вести через систему «личные сообщения» или использовать электронную почту.

+2

18

Предупреждение получает Sonya
за оскорбление администратора, флуд и спор с модератором.

0

19

Участница Sonya заблокирована на неопределенный срок. Причины описаны выше.
Разблокирована будет только администратором.

0

20

Участница Мартенс получила бан на три дня за постоянные оскорбления Angel-Of-The-Mountain и подстрекательства в темах.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Правила форума » Система предупреждений