У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Насколько сильны в тебе мужские черты?

Насколько сильны в тебе мужские черты?

Сообщений 41 страница 50 из 50

1

Мужчины и женщины очень разные по своей натуре. Но встречаются мужчины, обладающие большими женскими качествами, чем любая типичная женщина. Есть и представительницы слабого пола, чей характер напоминает больше мужской, чем женский.
                                                                              http://s2.uploads.ru/t/s9S5k.gif

Тест  поможет вам разобраться в себе и выяснить, насколько сильны в вас мужские качества.

Пройти его здесь... http://s3.uploads.ru/Qg5th.gif

0

41

Зеркало (или Двойник)

Если тебя и дразнили в детстве чертенком в юбке, это в прошлом. Сейчас мужчины искренне уважают тебя и ценят как классного специалиста. Они с удовольствием выпьют с тобой пива и поделятся байками. Все, чего ты добилась, - только твоя заслуга. Вслед тебе восклицают: “Какая сильная женщина!” И никто не поверит, что у тебя возникают какие-то проблемы. Ты не понимаешь, к примеру, зачем мужчине открывать перед тобой дверь или подавать руку, ведь это легко сделать самой. И так во всем. Ты слишком копируешь мужское поведение, поэтому им трудно быть вместе с тобой. Разреши мужчине тебе помогать. Даже если ты не уверена в его способностях, а он не горит желанием оказывать помощь, правильно замотивируй его поступки, как советуют психологи, - убеди мужчину, что без него ты не справишься. А после не забудь наградить поцелуем. В общем, не стесняйся в проявлении своих лучших чувств.

Ну...собственно...не удивили

0

42

Хм... Согласна с предыдущим высказыванием. И удивления тоже не возникает. За исключением, пожалуй, панибратского общения с мужчинами.

0

43

Зеркало (или Двойник)

Если тебя и дразнили в детстве чертенком в юбке, это в прошлом. Сейчас мужчины искренне уважают тебя и ценят как классного специалиста. Они с удовольствием выпьют с тобой пива и поделятся байками. Все, чего ты добилась, - только твоя заслуга. Вслед тебе восклицают: “Какая сильная женщина!” И никто не поверит, что у тебя возникают какие-то проблемы. Ты не понимаешь, к примеру, зачем мужчине открывать перед тобой дверь или подавать руку, ведь это легко сделать самой. И так во всем. Ты слишком копируешь мужское поведение, поэтому им трудно быть вместе с тобой. Разреши мужчине тебе помогать. Даже если ты не уверена в его способностях, а он не горит желанием оказывать помощь, правильно замотивируй его поступки, как советуют психологи, - убеди мужчину, что без него ты не справишься. А после не забудь наградить поцелуем. В общем, не стесняйся в проявлении своих лучших чувств.

0

44

Зеркало (двойник)
Ерунда. Много спорных моментов... фифти-фифти..как-то так...
Тесты разрабатываются теми, кто сам в них нуждается...

0

45

Зеркало (двойник)
Что-то как-то не так))))

0

46

Ваш балл: 17 из 30.
Проводник (или Союзник).

Ты в полной мере обладаешь природной способностью наблюдать, которая помогает тебе приспосабливаться к новым условиям. Созерцая мир мужчин, ты берешь себе что-то из их успешного опыта. Ты прекрасно их понимаешь. Но ты ни за что не променяла бы тепло семейного очага на образ жизни мужчины-кочевника. Ты настоящая женщина, яркая индивидуальность.

0

47

_Angel_|0011/7a/32/5368-1490723964.jpg написал(а):

Ты настоящая женщина, яркая индивидуальность.

http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif   http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif   http://s5.rimg.info/a871d0a789e1de16896c111b159d5d5d.gif

+1

48

Ваш балл: 25 из 30.
Ваш результат: 83 %
Зеркало (или Двойник)

Ну вот эту часть, по моему мнению, можно смело игнорировать:

"Ты не понимаешь, к примеру, зачем мужчине открывать перед тобой дверь или подавать руку, ведь это легко сделать самой. И так во всем. Ты слишком копируешь мужское поведение, поэтому им трудно быть вместе с тобой. Разреши мужчине тебе помогать. Даже если ты не уверена в его способностях, а он не горит желанием оказывать помощь, правильно замотивируй его поступки, как советуют психологи, - убеди мужчину, что без него ты не справишься. А после не забудь наградить поцелуем. В общем, не стесняйся в проявлении своих лучших чувств".

лол.
Во-первых, понимаю. Не слабоумная. Но для меня тут дело в этикете (да, атавизм, но все же) прежде всего, а не в том, что я без посторонней помощи из машины выйти не могу или в дверной проем впишусь аки слепой кутёнок. Но это личное. Знаю много женщин, которые этого не то чтоб не понимали, скорее, не признавали. Но, опять-таки, те женщины вполне адекватно реагируют на происходящее. Или мне с окружением повезло. Впрочем, действительно повезло. В моем окружении ВСЕМ людям подают руки, если нужно (например, высокая ступенька), и перед ВСЕМИ людьми дери придерживают. Они это назвают вежливостью, уважением и заботой о ближнем.

Не думаю, что я копирую мужское поведение (ох, как часто я это слышала в детстве!). Просто у меня развиты черты, которые традиционно приписываются мужчинам. Например, сила воли, решительность, целеустремленность, рационализм, и пр. Я скорее вдохновляюсь примерами сильных людей. Вне зависимости от пола.

Вообще, читая результаты теста, можно подумать, право быть сильной личностью имеют только мужчины. Им, понимаете ли, до слез обидно и трудно быть с сильной женщиной. Поэтому давайте беречь их самолюбие и притворяться элементом декора пространства... М-да... Хочет помогать - пусть помогает. Только с тем, с чем действительно нужна помощь. А помощь нужна всем в определенные моменты.

А еще, на мой взгляд, крайне грустный совет:
"убеди мужчину, что без него ты не справишься"
Вот отсюда и куча стереотипов и сексизма, и много другого разного неприяного.

Я бы даже наоборот дала совет: "Убеди себя, что без него ты прекрасно справишься". И вперед - к светлому будущему полноценной личности. При этом не важно, какая у тебя сексуальная ориентация.

+1

49

Зеркало

0

50

"убеди мужчину, что без него ты не справишься. А после не забудь наградить поцелуем"   -- аааааа)) зачем мне это??

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Насколько сильны в тебе мужские черты?