Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли оправдать преступление во имя любви?

Можно ли оправдать преступление во имя любви?

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

tiana написал(а):

я вас разочарую это не мой любимый жанр

Не разочаровали, а даже обрадовали. это тоже не мой жанр.

0

22

Феня написал(а):

А если ОНО ещё шаволится в твою сторону, а сил нет придерживать до подхода правоохранительных сил?

А придерживать и не надо, просто можно вырубить или взять на болевой ;) А там и друзья в погонах приедут. И женщине на которую например напали мужчины превышение допустимой не инкреминируют. У мя были такие ситуации, только защищала себя

0

23

magnician написал(а):

И женщине на которую например напали мужчины превышение допустимой не инкреминируют.

Вот... С такой уверенностью можно и убить ...нечаянно?

И ещё. Вырубить порой сложнее, чем убить. как мне кажется)) Силы не в пользу женщины. Зато сковорода может под руку попасться.

0

24

Феня написал(а):

Нет, нельзя, нечаянно. Но, в такой ситуации надо действовать по обстановке, чтобы спасти жизнь всех. По типу: "Ребята, давайте жить дружно!"

0

25

Феня написал(а):

И ещё. Вырубить порой сложнее, чем убить. как мне кажется)) Силы не в пользу женщины. Зато сковорода может под руку попасться.

Нет, с такой уверенностью наоборот не убьешь потому что знаешь КАК бить. И вырубить гораздо проще чем кажется за счет болевых например. И применение сковороды допустимо если идет угроза от превосходящих сил, например если мужчина напал на женщину, или же нападавших много. Тогда велком защищаться как можете.

0

26

Сложный  вопрос.

0

27

Marusya|0011/7a/32/2-1495098931.jpg написал(а):

Можно ли оправдать преступление во имя любви?

Нет, нельзя. От любых оправданий преступлением поступок быть не перестанет.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Можно ли оправдать преступление во имя любви?