Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смех да любовь

Смех да любовь

Сообщений 21 страница 30 из 30

1

Часто ли Вы шутите и смеетесь вместе с Вашей любимой? Если, конечно, в целом Вам чувство юмора не чуждо). Важно ли для Вас наличие его у Вашей девушки?
Или же  высокий  любовный "штиль" - не лучшее место для упражнения в остроумии?
С друзьями или с любимой Вам легче "шутится"?

+2

21

А мне с девушками как- то не везло) одни серьёзны были не в меру, другие ржали когда мне было совсем не смешно :canthearyou:

0

22

Я серьёзна в отношениях, как Левитан на радио

+2

23

Вообще я люблю пошутить  как в передаче  у " прожектор перис хилтон" и ведь главное человек (девушка) чтоб нравился тогда любой юмор прокатит.

0

24

Чувство юмора для меня практически основной показатель в отношениях. Если есть смех, добрый и его много, остальное - дело техники😀.

0

25

Я думаю, что всегда нужно уметь смеяться вместе. Это очень важно в отношениях, когда  половинки понимают шутки друг друга. без чувства юмора никуда. ))

+1

26

Lea|0011/7a/32/4-1340459893.jpg написал(а):

Часто ли Вы шутите и смеетесь вместе с Вашей любимой?

Мне кажется, что жизнь без юмора, была бы скучной, у нас с любимой, юмор присутствует каждый день, ну никак без него) Нравится саркастический юмор)

Легче конечно шутиться с любимым человеком и с очень близкими друзьями)

0

27

*EnigmA*|0011/7a/32/1096-1494434288.png написал(а):

Нравится саркастический юмор)

вот и мне такой же)
но это только с близкими,
людей бЕз  Ч/Ю...побаиваюсь)

0

28

Я уже не помню, когда в последний раз прям хохотала. Хмыкаю, фыркаю, хрюкаю, усмехаюсь, улыбаюсь. Смеяться в голос доводится очень редко. Со мной срабатывает примета: много без причины смеяться - к слезам. С детства так.
Ангел у меня тоже не очень смешливый. Ему нравится интеллектуальный тонкий юмор, а это штука ещё более редкая.
В общем, искр не мечем, спокойно как-то всё)

0

29

Часто ли Вы шутите и смеетесь вместе с Вашей любимой? Если, конечно, в целом Вам чувство юмора не чуждо). Важно ли для Вас наличие его у Вашей девушки?

В целом, с юмором мы на "ты", особенно ценю иронию без махрового сарказма и чёрный юморок, но лет до 23 с шутками, направленными на меня, именуемыми подколами и стёбом, у меня было весьма туго: не воспринимала ожидаемым образом, была болезненна ранима и закомплексована. Сейчас с этим гораздо легче, по сути, "излечилась".
Однако, вызвать у меня именно искренний смех и улыбку, рассмешить, чтобы, как и полагается, стало легко и светло на сердце....разве что, покойный дедушка мог и покойный дядя.
Я их очень любила, и для меня, отчасти по нраву, отчасти, по семейному влиянию, смех и шутки -  ни много ни мало лакмусовая бумажка отношений.
Другими словами, ничего у меня с женщиной не получится, если я не таю от её улыбки и смеха, и если она не делает так, что от её шуток (не важно, каких) мне легко и светло.
Главная проверка - как я от неё воспринимаю подколы и стёб именно в свою сторону. Если адекватно, то это с её стороны высший пилотаж.
И немногим это дано, ибо я тот ещё зверёк.  :D

Одинаково легко, просто сам характер юмора различен.
Например, с лучшей подругой мы ржём, как кони, несём чепуху, у шуток своя специфика.
А с *** шутки иные: может быть, мягче и добрее, они преследуют несколько иную цель, после них другое послевкусие.
Если с подругами это встряхнуться, смех ради смеха, может быть, какие-то отсылки на общие темы, то с *** это узнавание друг друга, и некая нежность, не могу толком объяснить.
Думаю, кто плавала, поймёт :)

Отредактировано Коновченко Люда (31.07.17 12:31:52)

0

30

Если все хорошо в отношениях то ржем постоянно.  Как только в отношениях трещина, простые шутки воспринмаются подколами (кто 18+ знают точный аналог).
Мне кажется без смеха это только в монастырь )) Хотя монашки, скажу я вам, те что так сказать в качестве менеджмента весьма остроумны и интересны в общении.

Отредактировано Мураками (31.07.17 15:21:25)

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Превратности любви » Смех да любовь