Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваши имена.

Ваши имена.

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Навеяло...  http://s2.uploads.ru/VZ04A.gif
Нравится или не нравится Вам Ваше имя?
Нам дают имена при рождении и многим они не нравятся.
"Как корабль назовёшь, так он и поплывет" - можно ли применить эту поговорку относительно наших имен?
А может Вы хотели бы назваться другим именем?
И наверняка, многие интересовались у родителей, какими еще именами вас хотели назвать.
http://s2.uploads.ru/t/CXkn9.gif

0

61

Хотело старшее поколение назвать Машей...

Но папа чувствовал, что мне другое нужно и зарегистрировал Мариной - морская... и я рыба и глаза голубые и характер огонь! ))
Еще были интерпритации Мара, Маричка, Маришка и самое ласковое подаренное мне ныне почившим дедушкой - Марьюшка.... даже мысленно произношу имя и сердце от нежности сжимается ))

Отредактировано Фелиция (26.01.16 05:06:55)

0

62

"Ирма" не нравилось. Поменял на попроще и благозвучней.И жизнь тоже круто поменялась. На посложнее.
Не думаю, что из-за имени конкретно. Страшно тогда понимать, что ты накликал 90-е.))))Но, что любопытно, то второе, которое попроще, сейчас тоже очень редкое. И где тогда смысл?

0

63

Была бы Андреем,как все нормальные люди,да как всегда где-то профукали одну запчасть и получилась кудрявая девочка.Меня мое имя устраивает.Да и прикольно,когда батя зовет,а откликаются сразу трое: бабан,маман и я.Напоназывали - мучайтесь.

+1

64

.

Отредактировано Натик (05.09.16 10:46:57)

+1

65

Папа хотел Дарью, мама Ксению, договорится никак не могли, в результате папа записал меня Юлией, потому что няньки в роддоме юлой называли)))) Имя свое люблю, нравится почти во всех вариациях и сокращениях

+1

66

Хорошее у меня имя. Мне нравиться.
И как ранее было замечено среди нас
... змеюк подколодных... не попадается.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Ваши имена.