Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тоска по нежности

Тоска по нежности

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Люди, открыто или подсознательно, тоскуют по нежности, чувствуют потребность в ней, и им кажется, что сами они в состоянии одарить ею. С нежностью, однако, дело обстоит так, как с умом — трудно самому оценить, сколько её у Вас.  Попробуем это исправить...
                                  http://s3.uploads.ru/t/5FNAh.png

Вот вопросы, на которые надо ответить.

0

61

Слушатель, как так ?! ))))) Давайте я с Вами поделюсь нежностью ? )))))  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif   http://arcanumclub.ru/smiles/smile141.gif  думаю, в жизни Вы все же нежны ))))

+1

62

Мдя.....даже в школе лучше училась) 3+

0

63

IreneВот соглашусь с Вами)))))) я вроде нежная даже очень :flirt:  :D сама удивилась как так? У меня родные "сбегают" от моих "сюсюканий", даже соседку "допекла" тоже ушла... :dontknow: у меня этой "нежности" уйма, только я её берегу)))
Хозяйственная....
А с тестом ... Согласна... Мне даже кажется, что плюсик мне "надбавили")))))

Отредактировано Слушатель (12.01.16 21:41:13)

+1

64

Слушатель|0011/7a/32/2835-1444243919.jpg написал(а):

у меня этой "нежности" уйма, только я её берегу)))

правильно, берегите ее,  для той одной единственной )))))) значит я не ошиблась, вы полны нежности, а все эти тесты с юмором ))))))

+1

65

:blush:

0

66

3, 5 бала))
* ну да, ну да...

0

67

Вы женщина, полная нежности, не способная скрывать свои сердечные чувства. У окружающих не видите недостатков, каждому готовы снять с неба звёздочку — у вас облегчены отношения с людьми, так как вы всем нравитесь, вас все любят.

0

68

Если бы за нежность ставили оценки, то вы получили бы три с плюсом, и даже больше при условии, что смогли бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы вы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что до сих пор вам не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом.

0

69

Если бы за нежность ставили оценки, то вы получили бы три с плюсом, и даже больше при условии, что смогли бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы вы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что до сих пор вам не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом

0

70

Нет, вы совсем не так нежны, как о себе думаете. Правда, вы хотели бы, чтобы те, кто вас окружает, были ласковы с вами, но сами не хотите проявлять тёплые чувства. Для этого вы просто холодны, слишком трезвы, слишком часто руководствуетесь разумом, а, может быть, просто не умеете проявлять чувства? Быть может, так вас воспитали. Ребёнок сначала должен узнать нежность, чтобы ей научиться, а только потом сможет одаривать ею других. Окружающие утверждают, что вы этого не умеете (что вы на это не способны). Попробуйте преодолеть свой «холод», ведь это никогда не поздно.
Практически диагноз :(((

0

71

Что-то как-то несходняк...
Если бы за нежность ставили оценки, то вы получили бы три с плюсом, и даже больше при условии, что смогли бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы вы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что до сих пор вам не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом.

0

72

0

73

+1

74

Нет, вы совсем не так нежны, как о себе думаете. Правда, вы хотели бы, чтобы те, кто вас окружает, были ласковы с вами, но сами не хотите проявлять тёплые чувства. Для этого вы просто холодны, слишком трезвы, слишком часто руководствуетесь разумом, а, может быть, просто не умеете проявлять чувства? Быть может, так вас воспитали. Ребёнок сначала должен узнать нежность, чтобы ей научиться, а только потом сможет одаривать ею других. Окружающие утверждают, что вы этого не умеете (что вы на это не способны). Попробуйте преодолеть свой «холод», ведь это никогда не поздно.
А я и не думала)))

0

75

Тоска по нежности - вот это правда ))...дико хочется бесконечно дарить нежность и чувствовать её в ответ )...и никакого страха и стеснения)))

+4

76

Наташка
Дарите, любите , нежность это прекрасно

+1

77

Если бы за нежность ставили оценки, то вы получили бы три с плюсом, и даже больше при условии, что смогли бы переломить страх и стеснение в проявлении своих чувств, словом, если бы вы больше, чем до сих пор, подчинялись велениям сердца. Не исключено, что до сих пор вам не удалось найти хорошего учителя. Но, к счастью, дело обстоит не худшим образом. :dontknow:

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Тесты » Тоска по нежности