Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?

Какие украшения вы носите не снимая?

Сообщений 81 страница 100 из 134

81

6 серебряных колец ,серебряный браслетик и фенечка на руках, две серебряные цепочки на шее

0

82

из украшений  сережки не снимаю
выпросила у подружки колечко..
мало того, что им я порвала колготки...так я еще умудрилась поцарапать кольцом нос..с украшениями завязано

0

83

Серёжки в ушах, крестик, если конечно, его можно считать украшением, и кольцо, подаренное мне любимой...)

0

84

Браслет с цитринами...

0

85

Улыбку http://s3.uploads.ru/t/ojXxI.png

+2

86

крестик и серёжки.
раньше ещё обручальное кольцо, но сейчас вообще не ношу.

0

87

Обручальное кольцо.

0

88

Баскское кольцо-розарий. Мы с ним неразлучны.

Отредактировано коржик (18.05.16 22:11:09)

0

89

Не снимаю золотые сережки такие среднего размера,утром встаю и поворачиваю их почти всегда, в виде трилистника,золотое кольцо и цепочку(только меняю,то серебряную с крестиком,то золотую с подвеской).

+1

90

серьги, цепочка с  крестиком и иконкой) кольца не ношу.

0

91

Кольцо.
В остальном спать неудобно,я комфорт люблю. И люблю менять украшения.

0

92

На ночь снимаю всё.  Когда была замужем, носила обручальное кольцо, даже во сне:) Сейчас постоянно ношу днём 2 кольца, купленных вместе с любимой. Но к сожалению, они каменные, свободно на пальцах, поэтому снимаю на ночь. Если когда-нибудь будет обручальное ( а я всё же очень на это надеюсь:)) ) буду и спать в нём тоже.

0

93

2 кольца не снимаются никогда и не при каких условиях, рукав снимаю в ванной или по сезону.

0

94

Серебряную серьгу и цепочку

0

95

Золотое кольцо от любимой девушки

+1

96

серебряный крестик на кожаном шнурке

0

97

К сожаленью все украшения сдала в ломбард в 00-х годах,для помощи многодетной семье.Ну,а купить новые для себя я не смогла,всегда жалела на себя тратить и делать приятное. :dontknow:

+6

98

Серебряную лунницу (славянский оберег женский) на кожаном шнурке. Не носила, только когда предыдущий шнурок порвался.

0

99

Кольца, подаренные дорогими и близкими. Чередую, но даже сплю в них. Нисколько не мешают.

+1

100

Серебряные кольца и серьги.никогда не снимаю

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?