Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?

Какие украшения вы носите не снимая?

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

Ношу не снимая(исключение - чистка)четыре маленьких серебряных колечка в ушах.

0

42

Было время, когда носила не снимая два кольца. Теперь чаще ношу другое, но его снимаю, когда прихожу домой. Могу не снять сережки на ночь, но и это редко бывает, так как они у меня чаще всего большие ))) или с камнями или висюльки (в общем, не удобно спать в них)

0

43

Таких, чтоб не снимая, нет...

0

44

Ношу маленькие сережки не снимая, они настолько легкие, что я про них забываю, пока себя в зеркале не увижу. ))

0

45

серьги-колечки не снимаю, очень трудно снимаются, так и прижились))) цепочки, одна с крестиком, вторая с "подарком")))да, и еще золотой браслет на правой руке.

0

46

Dora|0011/7a/32/1165-1411220888.jpg написал(а):

Ношу маленькие сережки не снимая, они настолько легкие, что я про них забываю, пока себя в зеркале не увижу. ))

http://s3.uploads.ru/kbQrG.gif

0

47

Кинжал и ладанка.

0

48

Серёжку никогда, всё остальное снимаю сразу, как прихожу домой.

0

49

Постоянно ношу не снимая это, серебряное кольцо на большом пальце и на правом ухе серьгу гвоздик)) Ах да,и цепочку с крестиком на шее)

0

50

Табу на украшенья. Никогда и никаких.

0

51

Не могу ничего носить. Неприятно, особенно на шее.
Бывает, нужно. Днем еще как-то терплю, но не усну, пока не сниму.
Кольцо, было дело, носила по юности пару месяцев, но потом оно погнулось случайно на пальце, корова боднула :-) Разогнула пассатижами, больше не ношу.

0

52

Крестик, но в душ/в ванну снимаю.

0

53

Две серьги в ухе, в другом гвоздик, цепочка со знаком зодиака. Практически не снимаю.

0

54

Три серьги и цепочка с медальоном.

0

55

Крестик, подаренный родителями. Правда снимаю его в душе или бане. Хотела бы еще купить кольцо на большой палец для постоянного ношения, но пока не могу определиться.

0

56

Три золотых колечка в одном ухе и три кольца на одной руке ,два на другой и на шее крестик

0

57

цепочку..... и кольца)

0

58

Звезду Давида.

0

59

Серьги в ушах, их было намного больше подарила ребенку.. И теперь кольцо обручальное))) http://s7.uploads.ru/t/fFOph.png

0

60

Цепочка с крестиком золотые,браслет и сережки.

+1

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?