Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?

Какие украшения вы носите не снимая?

Сообщений 21 страница 40 из 124

21

Все мои украшения служат только для создания внешнего образа,как только я захожу домой,сразу их снимаю,потому что они мне мешают.В обычной жизни могу носить колечко или красивый кулон,но не более и не люблю,когда другие увешивают себя как елку.Особенно не понимаю девушек,которые летом на пляж одевают весь арсенал украшений и лежат во всем этом великолепии загорают.Просто no comments..

0

22

Нитяной оберег, надетый монахиней в монастыре Кера Кардиотисса; серьги

0

23

Пыталась, но не снимать - не могу. Прихожу домой и всё (этого всего не так уж много)) снимаю сразу же.
При этом одно кольцо почти 10 лет ношу, везде со мной побывало, оно даже пропадало, но вернулось.) Дружба, в расцвет которой оно у меня появилось, также с годами не ржавеет  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

0

24

Последние два месяца вообще украшений не ношу, с чего бы это?) Если не спросили, то и не подумала бы, значит и не надо... Хотя...

0

25

Пять серёжек в ушах, из титана и мед.стали (колечки с шариком, как раз для пирсинга).

0

26

Родинки,блин!

0

27

Кольца в ухе. Как одела, так с тех пор почти и не снимаю )))

Отредактировано Jeriho (11.03.13 15:10:02)

0

28

Несъемные: браслет и одно из колец

0

29

Кольца , 4 серьги , браслет и цепочку с крестиком не снимаю никогда. Часы снимаю только когда в душ иду.

0

30

серьги.простые серебряные колечки носила не снимая с 2000 года.неделю назад потеряла...чувствую сейчас без них настоящую ломку...оказывается я их постоянно трогала...даже не замечая этого.http://s2.uploads.ru/pt2E0.png
А на руках люблю перстни с восточным или необычным дизайном.но из за работы носить часто не получается.

0

31

Только цепочку с крестиком. Правда, к нему еще добавилась маленькая иконка - подарок дорогого мне человечка)) Но это все-таки не украшения...

0

32

Sonya написал(а):

Но это все-таки не украшения...

А что это, если не украшения?

Белый Кролик написал(а):

чувствую сейчас без них настоящую ломку...оказывается я их постоянно трогала...даже не замечая этого.

Зачем же себя так мучить? Купите новые!

0

33

Сережки и цепочку с крестиком.

0

34

Цепочку с кулончиком

0

35

Я постоянно ношу серьги в ушах и колечко на пальце.

0

36

Шанти написал(а):

А что это, если не украшения?

Как может быть украшением то, что ты не выставляешь на показ?

0

37

Иконки - это не украшения) Их же носят не для того, чтобы они нас украшали) Символ веры.
Я ношу цепочку и серьги, белое золото. Терпеть не  могу желтый металл.

0

38

В последнее время снимаю с себя всё...раньше постоянно носила серьги в ушках,но сейчас огромная потребность в домашнем минимализме....

0

39

серьги не снимая. кольца, крестик само собой. в последнее время постоянно ношу свой камушек. фиолетовый))) нравится очень,хотя и прост. часы, кожанный браслет или как его обозвать...токо когда мыться иду.

0

40

Серьги ношу не снимая. 4 серебряных кольца съемные...дома не могу их носить.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Какие украшения вы носите не снимая?