Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чему нас научила жизнь?

Чему нас научила жизнь?

Сообщений 61 страница 80 из 120

61

Люди лучше, чем я  о них думаю.

+2

62

Ууупссс чему мммм?  Даже незнаю ... Слишком много фикалий..., как то было(((  отсюда вопрос почему? А ответа нет...
Люблю как то на досуге найти себе на пятую точку приключений... Судя по интенсивности коих ... То ни чему не учит...)))  В следующей жизни, если вдруг она существует.... Я пожалуй..... (Т.к делать меня будут не спрося на это моего желания...)  вылазить или не вылазить я ещё подумаю.... И ни какими конфетками, бла-бла-бла меня не выманят... Я уж точно ... буду думать!!!

0

63

Моя жизнь,как книга,я ее еще читаю,а вот была бы возможность перечитать,тогда бы наверно научила..

+2

64

Забить и идти дальше. И лепить себя своими руками . Морально и физически. А ещё-независимости , как самому важному фактору. От чужого и косного мнения, от денег ради денег, от мнимой свободы совести. Внутренней силе и уверенности научила меня жизнь. И она воистину прекрасна. Вот чему ещё она меня научила. Даже самым чёрным днём-прекрасна. И если ты это правильно понял-ты невероятно счастливый человек.

+4

65

Нельзя понравиться всем. Ты ведь не цветок, чтобы всем нравиться.
Не ходить без шапки. Нынче больницы не в очень хорошем состояние.
Мыть Сразу посуду! Делать все сразу! К сожалению этот пункт у меня хромает.
Не мешать алкогольные напитки. Если ты только непротив провести всю ночь с унитазом на пару. Пить в меру из той же оперы.
Не тратить время на глупые вопросы и людей.
Не завидовать. А работать, работать над сабой.
Быть терпеливом, но уметь заткнуть вовремя стерв)
Делать исключительно то, что ты считаешь нужным, не идти на поводу у других, будь то девушка или друзья. Исключение мама.
Думать о других в первую очередь, а не о своем эгоизме.
Жить по принципу - отрывайся по полной, но разум никто не говорил отключать.

Отредактировано Anykeya (17.05.16 19:01:26)

+2

66

научила, что не все порядочные как я думала раньше.  :suspicious:

0

67

Научила наконец-то отделять зерна от плевел.

0

68

Все не то, чем кажется..
Верь сердцу!
Все, что приготовлено для тебя и предназначалось тебе обязательно тебе достанется.

+2

69

Никогда никого не слушай. Может, в чём-то окружающие тебя люди и правы, но, как поступить в конечном счёте, решаешь только ты сама.

0

70

Идти вперед, не оборачиваясь на зад.
Сжигать мосты и никогда не возвращаться- это потеря своего времени и душевных сил.

+1

71

Всегда быть на позитиве и улыбаться. Этим можно избежать ненужных вопросов.
Относиться к другим так, как я хотела бы, чтобы отнеслись ко мне.
Всегда думать своей головой. И слушать своё сердце.
Работать только там, где действительно нравится.
Сдерживать свои эмоции.
А вообще, правильнее было бы сказать, что жизнь загнала меня в рамки, т.е. *научила* приспасабливаться к ней.

+2

72

Когда кажется, что что-то не так, это потому что на самом деле что-то не так:)

+1

73

Лишний раз убедилась, что я и так все знаю )))

Я сама кого хочешь и чему хочешь научу ))))

+1

74

Не загадывать и не зарекаться.

+1

75

Тому, что Заботиться о себе придётся самой.

Отредактировано БезНика (06.06.16 15:48:07)

0

76

Быть терпимой. Уметь слушать. И слышать.
Радоваться тому, что имею.

0

77

Хочется идти к людям с улыбкой? Иди и не стони, что вокруг сотни козлов, которые только и делают, что наступают тебе на ноги в автобусе, облаивают в регистратуре, подрезают на дороге и хотят твоего аутодафе за рабочим столом.
Мир в них начинается с тебя

0

78

иногда бывает плохо...иногда бывает хорошо...

хотя в юности я думала, что в будущем все будет хорошо, но жизнь научила, что вовсе нет....

+1

79

Не нужно ничего никому о себе рассказывать в мельчайших подробностях пока не убедишься, что этот человек реально близок тебе и ты ему нужна. Не нужно ныть и давить на жалость, нужно верить, но... не быть через чур доверчивой.

+2

80

Ландон из э кэпитал оф грейт британ

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чему нас научила жизнь?