Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чему нас научила жизнь?

Чему нас научила жизнь?

Сообщений 41 страница 60 из 120

41

Ничему не научила)
Здрасте, грабли, это я)
Очень скучала)

А, забыла. Научила таблице умножения, что жи, ши пиши с буквой и, Ландон из э кэпитал оф грейт британ, и квадрат гипотенузы равен сумме квадратов катетов. Все.

Отредактировано Satine (22.11.14 15:53:12)

+2

42

Надеяться только на себя. Быть реалистом, чудес не бывает.

0

43

многому, разумеется. тому, что два человека, глядя на одно и то же, могут видеть совершенно разные вещи, что, впрочем, не означает, что кто-то из них не прав. тому, что при любом своем поступке необходимо думать о последствиях, как для себя, так и для окружающих. тому, что любовь никуда не исчезает, что она освещает жизнь, делая все вокруг ярче и прекраснее, что в ней - неисчерпаемый источник вдохновения. тому, что в один прекрасный день приходится взрослеть и отвечать за свои поступки. научила искать силы и устойчивость в самой себе, а не в ком-либо другом.

0

44

Еще научила верить в чудеса.

+1

45

Последнее, чему научилась, это то, что не все люди такие, какими кажутся и что бы они не говорили, верить всему не стоит. Ну и тот урок, что если к кому-то относишься с добром и симпатией, то не обязательно ждать аналогичного отношения в свой адрес. Как - то так )))

+1

46

Научила верить в чудеса. Научила, что даже из самой сложной ситуацию, можно найти выход, собрав все силы и двигаться дальше, что после дождя, всегда появляется радуга.Научила, верить, любить и быть мудрее.

+3

47

Терпению.огромному терпению.

0

48

Меня научила жизнь думать, прежде что-то делать.)) Особенно это касается отношений с людьми. Научила - не плевать против ветра и вообще не плевать)). Не взваливать на себя больше чем смогу унести. Научила доверять своей интуиции. Проявлять любовь и доброту к своему окружению, пока у меня есть это время. Отвечать за свои слова и быть внимательной и чувствительной к возможности быть полезной.
Говорят, что одних судьба ведет, а других толкает. Раньше я была из числа тех, кого толкает и даже подпинывает.)))) Теперь тянет - вешает морковку перед носом...)))))))))

Отредактировано Хильда Манян (20.12.15 17:00:05)

+1

49

Научила, что не нужно взваливать на себя всё-всё-всё... А может, и не научила...

0

50

Ничему не научила, грабли мое ВСЁ)))

0

51

Никуда не спешить, ни на что не реагировать остро)

0

52

Жить
http://s6.uploads.ru/t/KSwye.jpg

0

53

Относиться терпимее к недостаткам, которые раньше считала неприемлимыми, проще относиться к разочарованиям, не верить всему. что говорят, не обещать, не просить.Полагаться на интуицию, хотя бы изредка верить, что те, кто ушёл навсегда, всё ещё незримо с нами.

0

54

Бежал заяц по лесу и увидел реку. Начал её переходить, но потом вспомнил, что не умеет ходить по воде и поплыл. Но потом вспомнил, что не умеет плавать и утонул.

Мораль: Не вспоминайте прошлое.

+1

55

Не делать поспешных решений и обдумать тщательнее ситуацию. Не всегда представление чего-то является правдивым и не факт, что что-то так и произойдет, именно так, как думаешь, поэтому обдумав, жизнь еще научила бояться. Бояться,что ничего не получится. Иногда жизнь учит уверенности в себя, иногда она у меня эту уверенность отбирает. Жизнь-хороший учитель, моя жизнь. Но иногда мне кажется, что она надо мной стебется, как может.  Именно сейчас, мне трудно сказать, чему конкретно меня жизнь научила, она учит, продолжает учить. Но есть один пунктик, который я усвоила- надо быть терпимее.

0

56

О, какой вопрос )))))Всему она меня научила, самое главное жить и наслаждаться жизнью! )))
Любить и дарить, терпеливости, прощать. Быть спокойнее по отношению к некоторым вещам и главное к людям, без предрассудков и завышенных ожиданий. Ценить её ,какая бы она не была. Ценить каждое мгновение- ведь завтра может не наступить. Любить себя, близким уделять больше времени. Помнить, что наше будущее в детях, и растить их с любовью. Главное- чтобы мы не забывали эти уроки. Видеть вещи проще, чем они есть на самом деле. Жизнь научила изменить судьбу и найти тропинку к духовности.
Люди живите и наслаждайтесь жизнью, уважайте друг друга. )))
Пониманию того, что самое страшное -- это смерть близких. Всё остальное такая фигня...

Отредактировано Irene (20.12.15 18:11:23)

0

57

Нэ тарапыся, дарога раздваяецца

0

58

Голова думает, что многому...
А вот ноги на "грабли" так и наступают...

0

59

Банальщина лезет мне в голову, но:
Хочешь закончить отношения - заканчивай все и сразу, не тяни.
Никакая работа не стоит твоих нервов и здоровья.
Близких надо беречь, надо прощать, надо говорить люблю при жизни.

+1

60

Да ничему!Дура дурой осталась.доверчивой

+2

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Проза жизни » Чему нас научила жизнь?