Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Разум или чувства?

Разум или чувства?

Сообщений 61 страница 63 из 63

1

Хотелось бы услышать Ваше мнение или совет.
У меня такая ситуация:
В общем я живу в счастливом лесбийском браке 8 лет. Безумно люблю свою девушку, и конечно она меня, я это знаю и чувствую! И все бы шоколадно, но 4 месяца назад у меня заборохлило здоровье. Зная что у меня нет будущего, меня посетила такая идея - разорвать отношения, чтобы я не была балластом в ее жизни. Хочу, чтобы она жила дальше счастливой жизнью с человеком который будет любить и заботится о ней, т.к. я скоро не смогу ей ничего дать. Хотя одна мысль о том что она будет с кем-то другим меня приводит в бешенство! И каждый раз как я пытаюсь расстаться с ней -  верх берут чувства и эмоции. И все мои разрывы отношений заканчиваются одинаково - в постеле и с обещаниями никогда больше не расставаться. Не могу сама уйти, и не могу прогнать ее, хотя понимаю, что это нужно, что так будет лучше, для нее как минимум.

0

61

xxx-54
Если Вас не хотят бросать, то просто доверьтесь любимому человеку. Буду жестока: сейчас Вы прогоните ее, или потом (храни Вас Бог) это случится...все равно ей будет больно. Лучше живите надеждой на счастливый исход и просто радуйтесь каждому дню, проведенному вместе. Дайте возможность любящему человеку Вам помочь.

0

62

имхо, подробности болезни - не суть

xxx-54. Вы пытаетесь проконтролировать то, что будет испытывать партнер, а знать-то это может только она сама
угомоните свой комплекс бога )

+1

63

по просьбе автора тема закрыта

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Разум или чувства?