Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Разум или чувства?

Разум или чувства?

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Хотелось бы услышать Ваше мнение или совет.
У меня такая ситуация:
В общем я живу в счастливом лесбийском браке 8 лет. Безумно люблю свою девушку, и конечно она меня, я это знаю и чувствую! И все бы шоколадно, но 4 месяца назад у меня заборохлило здоровье. Зная что у меня нет будущего, меня посетила такая идея - разорвать отношения, чтобы я не была балластом в ее жизни. Хочу, чтобы она жила дальше счастливой жизнью с человеком который будет любить и заботится о ней, т.к. я скоро не смогу ей ничего дать. Хотя одна мысль о том что она будет с кем-то другим меня приводит в бешенство! И каждый раз как я пытаюсь расстаться с ней -  верх берут чувства и эмоции. И все мои разрывы отношений заканчиваются одинаково - в постеле и с обещаниями никогда больше не расставаться. Не могу сама уйти, и не могу прогнать ее, хотя понимаю, что это нужно, что так будет лучше, для нее как минимум.

0

2

xxx-54 написал(а):

Не могу сама уйти, и не могу прогнать ее, хотя понимаю, что это нужно, что так будет лучше, для нее как минимум.

и?

0

3

У Вас со здоровьем совсем кранты? То есть срок ограничен? ИМХО это жестоко вот так уходить, с близким человеком которого любишь можно идти только до победного и только так.
Будущего может не быть у любого человека, любая секунда жизни бесценна. Попробуйте поставить себя на ее место. Ваша любимая обесценится ,если заболеет?

Отредактировано Сальто (05.03.13 17:24:58)

+2

4

Сальто написал(а):

У Вас со здоровьем совсем кранты? То есть срок ограничен?

Знаете Сальто, я до этого времени просто наблюдала за вами со стороны, но это уже верх... http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/hysteric.gif  http://s3.uploads.ru/BMaKG.gif  http://s3.uploads.ru/FauoG.gif

0

5

xxx-54, ой как здОрово вы всё решили за двоих. Если уж сами не можете определиться уходить или оставаться - предоставьте выбор своей даме. Захочет - сама уйдёт.

0

6

Сальто написал(а):

У Вас со здоровьем совсем кранты? То есть срок ограничен?

Именно так.

Сальто написал(а):

это жестоко вот так уходить

Не могу понять что хуже, сделать сейчас ей больно и возможно она будет думать что я последняя с...ка, что так поступила, и не стою ее переживаний, или заставлять мучится потом от потери, что у нас все было так классно, и на тебе - больше не будет ?

0

7

Прошу прощения если выразилась не очень корректно, просто я встречалась с девушкой у которой был смертельный диагноз. Хотела уточнить у автора масштабы бедствия.
Любовь- это готовность пойти до конца, лишь когда ты знаешь что сделал все, только тогда душа будет спокойна, иначе как себе простить, что бросил половину в одиночестве перед таким страхом, болью.

Отредактировано Сальто (05.03.13 17:30:56)

0

8

Сальто написал(а):

У Вас со здоровьем совсем кранты? То есть срок ограничен? ИМХО это жестоко вот так уходить, с близким человеком которого любишь можно идти только до победного и только так.
Будущего может не быть у любого человека, любая секунда жизни бесценна. Попробуйте поставить себя на ее место. Ваша любимая обесценится ,если заболеет?

Может быть, резковато по форме, но верно по сути.

с уважением

0

9

Маrusya написал(а):

но это уже верх...

а  по-моему, очень даже в тему...

0

10

Шанти написал(а):

сли уж сами не можете определиться уходить или оставаться - предоставьте выбор своей даме. Захочет - сама уйдёт.

вас бы хватило уйти от любимого болеющего человека?

0

11

Маrusya написал(а):

но это уже верх...

Сори, что вмешиваюсь, НО как по мне, в данной теме это оч даже уместный вопрос!!!
От ответа на него в общем-то и зависит совет.

0

12

Slim написал(а):

а Вам бы хотелось, чтобы с Вами были из жалости?

0

13

Джей написал(а):

а Вам бы хотелось, чтобы с Вами были из жалости?

от Любимого...

0

14

А кто сказал что речь о жалости? Чувства к любимой девушке вдруг куда то делись?

0

15

Slim написал(а):

от Любимого...

да как-то невнятно от автора темы любовь - то светит...

0

16

Сальто написал(а):

Чувства к любимой девушке вдруг куда то делись?

для меня стартовый пост - показатель нелюбви... как минимум, со стороны автора, как максимум - я не знаю женщину автора...

0

17

Slim написал(а):

Конечно нет, поэтому я и хочу взять на себя инициативу о принятии решения.

0

18

Slim, от любимого? Нет. От заразного и болеющего - да.
А ещё со мной рассталась однажды девушка из-за того что у моего друга обнаружили туберкулёз. Прям в этот же вечер испарилась. Сколько криков было..... Хотя мы и встречались-то чуть меньше недели.

0

19

Это точка зрения автора, у него свои причины так думать и необязательно связанные с нелюбовью, наша задача показать альтернативную. Вообще, как говорится, не суди человека ,не пройдя милю в его мокасинах.
Если люди занимались сексом, предположительно, что человек не заразен.

Отредактировано Сальто (05.03.13 17:40:08)

0

20

Я не заразная )))))))
у меня сердечко накрывается. Не думаю что мне успеют найти донора))) Я реалист.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Архив » Разум или чувства?