Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда вы плакали в последний раз и почему?

Когда вы плакали в последний раз и почему?

Сообщений 121 страница 140 из 148

1

Когда вы плакали в последний раз и почему?
http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif Что послужило причиной?
Может, Вы плакали от счастья? Может, Вас кто-то обидел?
Если это не слишком личное для Вас, поделитесь...

0

121

буквально в воскресенье, когда потеряла телефон.

0

122

оо) сегодня) меня вообще в последнее время хлебом не корми - дай порыдать..вся такая стала чувственная, такая эмоциональная..)) а плакала - стихи читала девочек на форуме) уж очень они оказались мне втему))

Отредактировано Никневажен)) (19.04.16 17:49:17)

0

123

сегодня... читала комментарии в этой теме и ...

0

124

В воскресенье.....потому что поругались...

0

125

Сегодня утром. Слушала Сплинов, навеяло...

0

126

Давно не плакала. Даже забыла когда...ну если только не от смеха(можно тогда день-через-день писать)))).
А так чтоб с чувством, то в кино, в воскр. "Экипаж" смотрела. Слёзы текли...видимо о чем-то о своём)))

0

127

сегодня...из-за собаки...

+1

128

Плакала сегодня, читая добрые, трогательные, нежные сообщения и стихи на этом форуме. Спасибо

0

129

На днях... День закончился , а она не нашла слов...

0

130

Вчера. Из-за интервью. Давно меня так не прорывало...

Отредактировано Цири (28.04.16 13:50:09)

0

131

PeppiDL|0011/7a/32/348-1453034350.jpg написал(а):

сегодня...из-за собаки..

Сегодня, читая вашу историю о собаке...хорошо, что все хорошо закончилось

0

132

В 2011 году. Из-за моей любимицы, умершей в тяжелых муках на моих руках. Прорвало уже на работе. И после этого, душа каменная стала.

0

133

NimFa|0011/7a/32/1607-1422380529.jpg написал(а):

И после этого, душа каменная стала.

Зря вы на себя наговариваете девушка! Вы очень чуткий и отзывчивый человечек.)

+1

134

В прошлом месяце. Стыдно перед собой -из за чего. Не рыдала, но так пара слезинок "выдавились". Из за одной ситуации, которая казалось бы, вообще не должна взволновать,потому что все это лишь плохие эмоции, не мои, но выплеснулись они на меня. Как будто я оказалась виновата во всех бедах и обязана отвечать за все чужие обиды. Но плакала я от разочарования. Как так можно было ВЕРИТЬ, сочувствовать, тратить время, даже пытаться хоть чем то помочь, как можно быть такой наивной?
Поддержали, успокоили,все поняли, даже смеялись вместе. Но осадок остался. Наивность. И прямота. Моя. И эмпатия и ранимость. И глупость. Но это только моя вина и проблема, конечно же, в этом мире никто никому ничего не должен.

+1

135

Минуту назад....потому что все должно делаться вовремя,и раставание тоже,а не реанимировать постоянно этот труп под названием любовь...

0

136

Плакала 5 мая. Поехала к подруге - она выступала на концерте, посвящённом грядущему празднику 9 мая. Всё было так... пронзительно, её выход, номера с участием маленьких (5-6 лет) деток, и танцевальные и певческие... Когда начали зачитывать письма тех, кто не вернулся с войны... ох... Пишу, а глаза опять на "мокром месте"...
"Смуглянку" пели хором, весь зал. И многие тоже плакали, не стесняясь своих чувств. Так что "промывание души" состоялось по полной программе.

+1

137

Плачу сегодня. Да и плакать наверное буду 9 мая. Если посмотрю новости или фильмы военные.

0

138

две недели назад....когда узнали от врачей , что МАМА не излечима больна .... http://s7.uploads.ru/t/ENY6d.png   http://s6.uploads.ru/t/YRkxj.png

0

139

Сегодня плакала, когда смотрела ролик социальной рекламы

+1

140

Вчера...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда вы плакали в последний раз и почему?