Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда вы плакали в последний раз и почему?

Когда вы плакали в последний раз и почему?

Сообщений 101 страница 120 из 148

1

Когда вы плакали в последний раз и почему?
http://s3.uploads.ru/LA6tY.gif Что послужило причиной?
Может, Вы плакали от счастья? Может, Вас кто-то обидел?
Если это не слишком личное для Вас, поделитесь...

0

101

:'(

Отредактировано Юлигрис (03.02.16 03:45:51)

0

102

Я вчера, когда мне написали: "Меня твоё бестолковое мнение не интересует"
Но это всё ПМС

0

103

Сегодня ночью...последствие 3-х недельной бессонницы и ночных размышлений.

+1

104

Позавчера. Неожиданно нашла хорошие стихи. Второй раз в жизни из-за стихов пробило на слезы.

0

105

Вчера. Цыбуля дуже гарна!

0

106

9 января, когда внезапно ушел мой однокурсник. Талантливый фотохудожник. 6 декабря он вдруг поменял фото в соцсетях. Он и его собак сидят спиной ко всем остальным и смотрят на реку нашего детства... Я тогда подумала, река как символ нашей жизни. Останавливаемся среди суеты и наблюдаем за течением... Оказалось он смотрел на другой берег. Совсем мало оставалось дел на этом берегу...

+1

107

Asuka|0011/7a/32/3319-1453002216.jpg написал(а):

Но это всё ПМС

Теперь мы будем отслеживать Ваш цикл))
Я плакала в четверг, не оценили на работе моих необычайных способностей

0

108

Я плакала сегодня.Продукты кончились, запасы тоже, а зарплаты так и нет.Ребёнок вторую неделю у моей подруги.Дома кушать нечего.Вот так.Брала подработку и там обманули.Что же такое вообще.

0

109

При просмотре фильма "Девушка из Дании", в кинотеатре на днях.  На этот фильм надо запастись было салфетками. Я еле сдерживала себя. Потом даже как-то уснуть трудно было(

0

110

На днях, получив двухстраничное послание от ребёнка, который занимается с моей лошадью. Ребёнок очень трогательно описал, что мой вреднючий зверь – единственное светлое пятно и счастье в её жизни, и если бы не он, ей вообще не хотелось бы жить. Ребёнок из полной благополучной семьи, обучается в престижной школе, в языковой школе, в + оверста ещё каких-то школах. За всю эту учёбу её здорово трясут дома и шантажируют конём: за пятёрки едет на конюшню, за двойки-тройки оставляют дома. Родители, будьте человечнее к своим детям, а… Это письмо было очень грустным и пугающим, если не сказать отчаянным.

+1

111

18 февраля
ушла моя кошка , прожив со мной почти 14 лет

+1

112

Сегодня на вокзале, от радости.)

+1

113

Позавчера, от несправедливых и каких-то бредовых обвинений. Из-за того, что люди живут в своем каком-то чёрном мультике и считают, что я тоже должна там обязательно быть.

+2

114

Последние две недели особенно тяжкие(если это ещё можно так мягко сказать).Дни проходят в каком-то тумане,как на автомате. Бред несправедливых обвинений,сплетен. В котором ни каким образом,абсолютно не имею желания принимать участие... От этого не то что плачешь...от этого душа воет не прекращая внутри все разрывая на частички...

Отредактировано Nadik (27.07.16 22:42:23)

0

115

Сегодня. Натолкнулась на нашем форуме случайно на ник дорогого и близкого человека. Даже не так - Человека.
Человека сильного, смелого и умного. Последнее ее появление тут, на форуме, за два месяца до смерти. Ей было всего 28 лет
Даже находясь в больнице, зная, что умрет, зная, что нет шансов, испытывая ужасные боли, и не показывая этого, она всех нас успокаивала, что она обязательно поправится. Успокаивала так, что мы верили - все хорошо, ну с кем не бывает, кто не лежал в больнице, вон как себя ведет - весело и радостно. Значит, выздоровеет, значит, будет с нами
И вот теперь я узнаю, что она тут была и оставила свой след, как оставила свой след в наших сердцах - людей, которые ее очень любили.
В наших слезах уже нет горя, и вспоминаем мы тебя только с улыбкой на лице, настолько ты была светлым человеком
Но нам тебя очень не хватает
Мы тебя помним
Каждый день, все наше время, пока мы живы - ты всегда с нами

+6

116

Плакала сегодня, от жалости. Детки нашего полка, беззащитные зверюшки, вообще многие люди несчастны... Почему иногда так сложно в нашем мире жить.Не могу адекватно сформулировать сейчас, простите. Чего-то пробило, видимо старые раны ноют

+1

117

Оказия|undefined написал(а):

Чтоб с горя, или печали - не помню; наверное, в очень далёком детстве, а вот от хохота вчера. Слёзы минут 30 не могла утереть. Друг насмешил, сказав, что мыши мигрируют (долгая предыстория). Мы эту тему и развили - миграция мышей на юг, через огород моей знакомой, останавливаясь у водопоя... Долго ржали. В общем ушёл от нас мужик в обиде (заклевали куры петуха).

Ох, Оказия, выразительная картинка получилась! Теперь и я от хохота плачу! http://s7.uploads.ru/t/HJfL7.png  Спасибо, повеселилась!

0

118

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Позавчера, от несправедливых и каких-то бредовых обвинений. Из-за того, что люди живут в своем каком-то чёрном мультике и считают, что я тоже должна там обязательно быть.

Белла, держитесь! Чужие "тараканы" Ваших слёз не стОят! Терпения и спокойствия Вам. http://s3.uploads.ru/t/O3wQB.gif

+1

119

Дня два назад... клип первый раз вызвал слезы... почему - то... И вторая часть... Хоть и все просто там...

0

120

Месяц назад...бессильная ярость нашла выход, не случись истерика, набила бы морду вышестоящему.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » #Беседка » Когда вы плакали в последний раз и почему?