Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте

Разница в возрасте

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Всем Здравствуйте!)Девушки,нужен совет. Очень сильно влюбилась в женщину.Она человек творческий и хочу обратиться к ней по направлению ее работы.Как клиент.По другому познакомиться близко не получиться,если только таким способом. Точно знаю,что она в теме. Но есть нюанс.Она на 20 лет старше меня. ....Мне 28. К сожалению,я не знаю какой типаж и возраст она предпочитает(сама она женственная,но характер властный)...Вопрос собственно такой. Есть какая-то тенденция в плане выбора у женщин-лесби возраста после 40 лет? заводят ли они отношения с молодыми девушками или предпочитают ровесниц?я понимаю,что все индивидуально и сколько людей столько и вкусов...но все-таки....может есть у вас какие-то примеры...Из моих плюсов:хорошая женственная внешность,ухоженность,веселый характер. Ровестницам всегда нравилась.И нравлюсь..)И еще......как вы думаете ...не будет ли глупо прийти к ней с букетом цветов?я не собираюсь в лоб говорить о своих чувствах,но может букет будет для нее косвенным намеком..одену колечко на большой палец...я думаю она поймет.Выскажите свое мнение,пожалуйста.

0

2

inlove написал(а):

..одену колечко на большой палец.

Вам точно 28?))))
Ну а если серьезно - не парьтесь!!! Дерзайте! Любви все возрасты покорны.
Если Вы интересная, умная, эрудированная девушка, с хорошим чувством юмора - то Вы все сможете.
НЕТ никаких возрастных преград для покорения женщины. Я знала женщин за 40, которые мне говорила, эх Боржом, эти малолетки совершенные пустышки..... НО потом начинали отношения с девушками намного младше них, и влюблялись по уши.
Идите как бы по работе, и главное ЗАИНТЕРЕСУЙТЕ ее собой (общением, взглядом, жестами)...
Не вздумайте тащить все эти цветочки и колечки.... это полнейший моветон, Вы ведь идете впервые к человеку и с рабочим визитом!! и тем более Вы говорите, что она властная женщина - она посмотрит на Вас как на дурнушку желающую выбить у нее скидку ввиду ее ориентации.

+1

3

inlove, здравствуйте.
Просили мнение - ловите.
Насчет тенденций в выборе у тех, кто старше 40. Нет их. По возрасту - уж точно. Всё индивидуально и зависит совсем не от возраста.
Не вздумайте ориентироваться на "тенденции", потому что рискуете остаться без человека. Исхожу из собственного, переживаемого на данный момент опыта. И я - не та, что младше. И в основе отношений (моих с моим близким человеком) даже близко не лежит возраст.

inlove написал(а):

И еще......как вы думаете ...не будет ли глупо прийти к ней с букетом цветов?

Не глупо, если уместно. Но... вот... Вы говорите, что хотите обратиться к ней  как клиент. СтОит ли сразу с цветами? Цветы - отлично, но... Попробуйте сначала... быть не завоевателем, а человеком, с которым интересно... творчески обсудить проблему (клиентскую, ага))) Обсудить, развить за ни к чему не обязывающей чашкой кофе в кафе, например... Включите фантазию. Прежде чем бежать с цветами, важно понять-найти точки соприкосновения, услышать.

с уважением

+1

4

Боржоми написал(а):

..

Вам точно 28?))))
.

Мне действительно 28. ) Я просто хочу чтобы она сразу поняла кто перед ней. Вот и все. Я вряд ли решусь сказать ей прям с порога :Привет!я тоже лесбиянка и я в тебя влюблена!правильно?))так что.....))) а по кольцу она сразу поймет. И уже от этого будем плясать. Дело в том,что по внешности моей просто так не догадаешься о моей ориентации. А взгляды...жесты...тоже не все поймут.

0

5

Девчонки,спасибо вам за ваши ответы!!вы меня очень подбодрили!!очень-очень!

0

6

inlove написал(а):

И уже от этого будем плясать. Дело в том,что по внешности моей просто так не догадаешься о моей ориентации. А взгляды...жесты...тоже не все поймут.

Ни разу в жизни не полагался на свою ориентацию. И на то, что... поймут. Я просто влюблялся в женщину и пытался быть с ней таким. какой я есть. Вызвать отклик. Собой, а не ориентацией.

с уважением

+4

7

inlove написал(а):

Я вряд ли решусь сказать ей прям с порога :Привет!я тоже лесбиянка

Поверьте - это самое ненужное, что ей нужно знать о Вас с порога.
Она должна прежде всего увидеть в Вас не лесбиянку, а интересную девушку!!!
Где Вы начитались всей этой ерунды про лесбиянок?))))))))))
Взрослая творческая женщина уже видала перевидала разных лесбиянок и красивых, и страшненьких... Ей не нужно Ваше показательное выступление и идентификация Вас как части темы.
Заинтересуйте и увлеките ее прежде всего КАК ЖЕНЩИНА.

+2

8

dhope написал(а):

Вызвать отклик. Собой, а не ориентацией.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif
Кот, предлагаю выпить за тождественность!!)))))

0

9

Боржоми, всегда "за)))) В постах совпали стопроцентно))))) Перечитал - улыбнулся)
http://s3.uploads.ru/PvmMw.jpg

с уважением

0

10

Если бы вы знали как Она прекрасна.Она-чудо.Я не думала,что такие женщины вообще существуют. Люблю ее безумно и жду этой встречи как Чуда. Это шанс.И пусть даже мне не повезет и не понравлюсь я ей как девушка,я все равно буду счастлива просто оттого,что была так близка к ней в эти мгновения. Очень тянет к ней физически и душевно.Не представляю конечно как буду преодалевать желание к ней во время нашего общения))но буду держать себя в руках конечно))

0

11

inlove написал(а):

но буду держать себя в руках конечно))

и покрепче держите http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/dirol.gif

0

12

inlove
Почитала Вашу тему и представила себе всю картину...http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  Приходите Вы в кабинет, вся такая с намеком на  ориентацию и с колечком на большом пальце. И соответственно ведете себя, стараясь показать Вашу заинтересованность...
Все, что я  сейчас описала, в первую очередь может оттолкнуть Вашу Обоже... Вы говорите, что она деловая, властная женщина, да ещё и занимающая высокий пост начальства.  http://s2.uploads.ru/ahSty.gif Просто представьте ее гримасу на все Ваши старания.
Лучше заинтересуйте ее своими внутренними качествами. Сумейте оставить о себе неизгладимое впечатление. Будьте для нее загадкой, девушкой с изюминкой... http://arcanumclub.ru/smiles/smile146.gif

+1

13

и напишите как прошла ваша деловая встреча, смогли скрыть свое волнение ...

0

14

Боржоми написал(а):

Кот, предлагаю выпить за тождественность!!)))))

Позвольте к Вам присоединиться))) Нет смысла что-то добавлять к сказанному Вами и Котом. Поэтому поднимаю тост, за то, чтобы встреча inlove с Дамой её сердца прошла успешно!

0

15

Jarmila написал(а):

inlove
[

Все, что я  сейчас описала, в первую очередь может оттолкнуть Вашу Обоже... Вы говорите, что она деловая, властная женщина, да ещё и занимающая высокий пост начальства.   
.

Она из творческой среды.У нее властные манеры,но сердце у нее доброе.Она очень хорошо относится к людям.

0

16

Августова написал(а):

Боржоми написал(а):

. Поэтому поднимаю тост, за то, чтобы встреча inlove с Дамой её сердца прошла успешно!

Спасибо большое!!

0

17

leka написал(а):

и напишите как прошла ваша деловая встреча, смогли скрыть свое волнение ...
Подпись автора
Я твоё грустное солнце, с букетиком фиалок...

Обязательно расскажу,когда это случится. А вот как волнение скрыть я и сама не знаю. Пью успокоительные,чтобы хоть как-то расслабиться и не переживать из-за всей этой ситуации. А что будет,когда поеду к ней вообще не представляю..девчонки,как взять себя в руки? может глотнуть рюмашку для храбрости?я вообще не любитель...но страшно мне ))

0

18

Jarmila написал(а):

inlove
.
Лучше заинтересуйте ее своими внутренними качествами. Сумейте оставить о себе неизгладимое впечатление. Будьте для нее загадкой, девушкой с изюминкой...
Подпись автора
Иногда  кажется, что меня просто занесло не в ту жизнь.

Насколько я знаю,то ей нравятся красивые женщины и обязательно с чувством юмора и хорошими мозгами.А еще ей нравится Низкий голос. Все эти качества у меня есть. Постараюсь правильно подать себя.Но бывает ,когда так сильно влюблен и заинтересован в человеке,то такого от волнения наговорить можно...

0

19

inlove написал(а):

Обязательно расскажу,когда это случится. А вот как волнение скрыть я и сама не знаю. Пью успокоительные,чтобы хоть как-то расслабиться и не переживать из-за всей этой ситуации. А что будет,когда поеду к ней вообще не представляю..девчонки,как взять себя в руки? может глотнуть рюмашку для храбрости?я вообще не любитель...но страшно мне ))

Держу за Вас кулачки... хорошей Вам встречи))) ничего не бойтесь.

0

20

http://s2.uploads.ru/EhFaM.gif  ну что же там дальше-то было?) Эх, inlove, оборвать повествование на завязке - это устроит пытку для читателей!  http://arcanumclub.ru/smiles/smile38.gif  А мы-то тут за Вас тосты поднимали....

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » Разница в возрасте