Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Мифы и легенды о билдинге

Мифы и легенды о билдинге

Сообщений 41 страница 49 из 49

41

Гало|0011/7a/32/12-1457931157.jpg написал(а):

Многие еще путают фитнес-бикини,бодифитнес,и бодибилдинг,смотря каких результатов вы планируете достичь:

Гало, не могли бы Вы словами пояснить, чем различаются фитнес-бикини и бодифитнес? Степенью тренированности?

0

42

Белла|0011/7a/32/1007-1446544457.jpg написал(а):

Гало, не могли бы Вы словами пояснить, чем различаются фитнес-бикини и бодифитнес? Степенью тренированности?

Да , Гало, я тоже не поняла в чем отличие.

0

43

красивые девочки)))  тема мифы... химия +прописка в спорт зале

0

44

немножко юмора)

+2

45

Белла|0011/7a/32/1007-1462906313.jpg написал(а):

Anykeya|0011/7a/32/3284-1463321219.jpg написал(а):

Да , Гало, я тоже не поняла в чем отличие.

А я вообще ничего не поняла

0

46

ЗввВВввв

Anykeya|0011/7a/32/3284-1463321219.jpg написал(а):

Я в серьез задумалась о бодибилденге. Но смущает тот факт, что большую часть времени занимает работа. Работа сутками и в неделю выходные  воходит 1-2 дня. Реально заниматься бодибилдингом в домашних условиях? либо оставить эту затею и заниматься как обычно Бегом с утра да разминкой. Кто сталкиваля с такой проблемой?

Это не настолько проблема. Кто действительно хочет заниматься, найдет варианты, а кто ленится - отмазки. У меня также напряженный график работы, но когда решила пойти в зал, нашла время и возможности. Занимаюсь два года.

0

47

Буквально на днях в новостях на Мэйл.ру случайно встретила статью про Наталью Кузнецову
https://www.skinnyvscurvy.com/wp-content/uploads/2017/11/11-768x767.jpg

Честно говоря, такие формы тела невозможны без употребления химии и гормонов, что не может в итоге не сказываться на здоровье. Читала о том, что бодибилдеры нередко умирают в молодом возрасте - именно от последствий злоупотребления "фармакологией", так что бодибилдинг можно считать опасным спортом.
Внешнего облика женщин-бодибилдеров касаться не буду, горы мышц меня не восхищают. Но вот девушки из категории "фитнес-бикини" (чуть-чуть мускулистые) - красотки. Стройные, подтянутые, приятно смотреть)

0

48

Такое женское тело намного красивее как по мне)
http://sa.uploads.ru/t/sgzZH.jpg
Профессиональный бодибилдинг- убитое здоровье, хоть я сама спорт очень люблю, не стала бы глотать фарму и колоть в себя неизвестно что ради временной красоты, нужно всегда адекватно оценивать свои силы,чтобы потом не сидеть в инвалидном кресле

+1

49

Не далее чем сегодня, читала доклады по питанию бодибилдов,  оказывается ест  народ, который имеет к этому научный подход. ...

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Отжималка » Мифы и легенды о билдинге