Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » непонятные отношения

непонятные отношения

Сообщений 21 страница 40 из 41

21

SweetDreams, наслаждайтесь моментом, вы можете видеть её, любоваться ею,держать за руку, всё это приносит вам УДОВОЛЬСТВИЕ! Не заморачивайтесь о будущем, оно туманно....

0

22

Лунный кот
а я же и не заморачиваюсь... это же не я замуж хочу)) да вы правы, от всего этого конечно мне и самой хорошо и приятно проводить с ней время, но в то же время обидно что я для человека непонятно что значу... что с её стороны нет таких ответных действий... что если я не возьму за руку, то и она не возьмет. если я не обниму, то и она не обнимет. всё-таки хочется взаимности, простого человеческого счастья)

0

23

Скорее всего она не верит в подобные отношения по своей гетеросексуальной природе, возможно человек просто потребленец и таким же останется, если даже у неё и будет муж....Может вы любите биться в закрытую дверь...

0

24

Лунный кот написал(а):

Может вы любите биться в закрытую дверь

не люблю) надо завязывать уже с этим, действительно

0

25

Вот иногда читаешь такое и думаешь-мне бы ваши проблемы.)))

0

26

iris
я понимаю, что это может Вам со стороны показаться может даже глупостью, и  разумом сама я тоже понимаю, что бывают и посерьезнее трагедии) но с чувствами ничего не поделаешь... всё равно переживания есть и будут в душе, пока чувства не остынут.

Отредактировано SweetDreams (04.03.13 17:09:22)

0

27

iris написал(а):

Вот иногда читаешь такое и думаешь-мне бы ваши проблемы.)))

не очень правильно, как мне кажется, обесценивать чужие страдания... кому-то мордобой каждый день  - не проблема, а кому-то неласковое слово - трагедия... у каждого свои раны...

+2

28

Джей
спасибо за поддержку..

Отредактировано SweetDreams (04.03.13 17:26:45)

0

29

SweetDreams написал(а):

разумом сама я тоже понимаю, что бывают и посерьезнее трагедии

Хорошо,что вы это понимаете.Трагедии у вас никакой нет,отношений тоже нет.Через пару месяцев,когда вам надоест вся эта игра,вы еще сами посмеетесь над тем,что это в обще было.И если вы хотите совет,то никогда не связывайтесь с людьми,которые не знают чего хотят,особенно если это касается области отношений.И не обижайтесь,я вас обидеть не хотела,просто не могла удержаться от комментария,когда прочитала всю эту историю.

Джей написал(а):

а кому-то неласковое слово - трагедия...

Вот так люди сами на пустом месте создают себе трагедии,а вы их в этом поддерживаете,вместо того,чтобы сказать-ей,оглянись вокруг,все у тебя на самом деле хорошо,а будет еще лучше.

0

30

iris написал(а):

Трагедии у вас никакой нет

это Вы так решили с барского плеча?

iris написал(а):

Через пару месяцев,когда вам надоест вся эта игра,вы еще сами посмеетесь

не факт... моя такая же история длилась 8 лет) чуть-чуть с ньюансами, но... смеяться до сих пор желания нет.

iris написал(а):

Вот так люди сами на пустом месте создают себе трагедии,а вы их в этом поддерживаете,вместо того,чтобы сказать-ей,оглянись вокруг,все у тебя на самом деле хорошо,а будет еще лучше.

снова про барское плечо напрашивается..

0

31

Джей написал(а):

не факт... моя такая же история длилась 8 лет) чуть-чуть с ньюансами, но... смеяться до сих пор желания нет.

Ну,тогда все понятно..Но это ваши проблемы.Я например не пожелаю ей,чтобы эта история у нее столько длилась и вспоминалась с такой болью как у вас,потому что жизнь проходит и тратить ее на несуществующие отношения не стоит и делать из всего трагедию тоже не стоит.Хотя конечно это ее выбор,я лишь высказала свое личное мнение по этому поводу  и то,что оно в корне не совпадает с вашим не делает его менее правильным.

0

32

спасибо всем за Ваши мнения) для меня очень важно было получить их, поскольку сама встала в тупик, и благодаря Вашим советам взглянула на свою ситуацию как бы со стороны... многое поняла, осознала, переосмыслила... и решила изменить своё поведение, не проявляя и не навязывая своих чувств этой девушке... не предпринимать никаких "левых" действий, общаться лишь на рабочие темы... сегодня я уже вела себя по-другому, и могу сказать, что она была в замешательстве :dontknow:  видимо, не ожидала. я надеюсь, что у меня получится придерживаться этой линии, потому что нам в любом случае необходимо сохранить хотя бы более-менее нормальное человеческое общение, ведь мы так или иначе связаны общим делом. а если так дальше пойдет, то мы в итоге вообще друг друга видеть не сможем...  :( да и устала я, честно говоря, дарить свои чувства, нежность, тепло и заботу человеку, который так ко мне относится... хочется всё-таки чтобы всё было взаимно, а не только с моей стороны. :O мечтаю встретить человека, который это оценит, примет и ответит взаимностью, а не будет искать всякие причины и убеждать меня в том, что такая любовь неправильная, это грех и т.п...

Отредактировано SweetDreams (04.03.13 21:33:11)

0

33

SweetDreams написал(а):

что она была в замешательстве   видимо, не ожидала.

аааааааааа я так и думала!
SweetDreams
Здравствуйте!

0

34

Lili, добрый вечер)
она ведёт себя крайне странно. на выходных сама можно сказать, убедила меня в очередной раз своими словами и поведением, что я ей не нужна. а когда увидела, что я не устраиваю бурных сцен и разборок, то её это как будто, зацепило... сейчас сидит в контакте и опять сама мне пишет. я игнорирую пока..

0

35

SweetDreams написал(а):

опять сама мне пишет

конечно ее коробит, она ещё ночь спать не будет.

0

36

SweetDreams
держитесь, пусть учиться уважать Вас и ценить то, что Вы вообще есть в её жизни)))

0

37

PeppiDL написал(а):

держитесь, пусть учиться уважать Вас и ценить то, что Вы вообще есть в её жизни)))

да, Вы правы. мне так обидно стало после фразы "ты никуда не денешься", что-то действительно слишком уж она самоуверенна. :disappointed:

0

38

SweetDreams
вот и держитесь)))) может это и Вас научит уважать себя и собственные чувства))))) удачи Вам

0

39

PeppiDL написал(а):

вот и держитесь))))

спасибо, я постараюсь, хотя это сложно когда человек постоянно ищет общения и не дает отвлечься от мыслей о ней

0

40

Sweet, читаю ваши слова и вижу себя. Слово в слово у меня были точно такие же отношения. С той разницей лишь, что нам было по 15 лет и я тогда ещё и в силу возраста тяжко понимала что происходит. Ну и первые отношения с девушкой, первое осознание ориентации и прочее, прочее. В остальном - отношения точно такие, как вы написали в первом посте. Я честно не знаю какой вам дать совет (может не проснулась еще у меня 6 утра). Но я скажу чем все закончилось.

Всё закончилось тем, что она меня 7 лет мурыжила. Мы даже не общались какое-то время. Я даже замужем была. Но как только ушла - она тут, как тут. Всё же самая родная... И, казалось бы... вот мы уже и выросли, вот и поумнели уже, у нас уже были отношения с другими девушками, мы обе уже замужем побывали, ну всё же изменилось, мы другими стали... А ни фига. Мы начали снова с того же. И всё точно так же. Человек не изменился. И его странное поведение вот эта постоянная непонятка продолжилась в очередной раз. 

Это просто такой человек. Сейчас мы вообще не общаемся. Сейчас у меня всё хорошо. Но за эти два года, которые я живу с моей нынешней девушкой, я вижу та пытается строить отношения с другими женщинами. и всё то же самое. Вот даже сейчас. В компании столкнулась с девочкой, которая при мне делилась с подругой проблемой. Мол, начала встречаться с девочкой, а она странная такая. И ни ту, и ни сюда. И не понятно чего хочет.  И слов в слово рассказывает. Я спросила как зовут девочку. И всё понятно...)))))

Это просто такой человек.

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » непонятные отношения