Тематический форум ВМЕСТЕ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » непонятные отношения

непонятные отношения

Сообщений 1 страница 20 из 41

1

Здравствуйте, хочется поделиться своей историей и попросить совета... у меня непонятные отношения... точнее, я сама не могу понять отношения это или что.  :dontknow:  я люблю девушку и не раз об этом ей говорила, хочу с ней быть, хочу отношений, соответственно делаю шаги... она же ведёт себя абсолютно непонятно... то она говорила что я для нее только лишь близкая подруга, не более) потом сказала что любит меня... когда мы вместе, я прямо чувствую как нам хорошо... чувствую взаимные и глубокие чувства между нами... ей самой очень нравится быть со мной, когда я ее держу за руку, обнимаю, и прочие нежности, но стоит мне только сделать какие-то шаги чтобы дальше сблизиться с ней, например поцеловать, как у человека начинается напряг, и она сразу же старается всё остановить. и потом когда мы переписываемся, начинает доказывать мне, что такие отношения это неправильно, так не должно быть и мы всё равно рано или поздно должны будем найти мужей , выйти замуж и прочее... когда встречаемся - всё опять заново, она со мной флиртует, я начинаю обнимать, всем хорошо все довольны и счастливы. опять пытаюсь развивать отношения - она опять всё тормозит... опять обсуждаем и перемалываем тему с мужьями, детьми и т.д... пробовала предложить ей быть вместе, строить отношения , она попросту сбежала от разговора!!  :mad:  но при этом категоричного НЕТ не говорит!! но и ДА получается, тоже... какой-то замкнутый круг, выйти из которого я сама не знаю как. с одной стороны, меня она уже саму замучила своими метаниями, и очень иногда хочется плюнуть и послать ее подальше... и послала бы давно, но не могу, люблю её :angry:  этот человек мне очень близок духовно... очень. возможно если бы я сама была более опытна, уже бы давно разрулила как-то эту ситуацию... но я сама первый раз всё это делаю.... раньше не было отношений с девушками (и у нее тоже). поэтому я в тупике.. наверное получилось очень долго... но просто наболело и не могу держать в себе) спасибо..

Отредактировано SweetDreams (03.03.13 19:09:28)

0

2

очень не легки первые шаги ...

Отредактировано Lili (03.03.13 19:31:37)

0

3

Lili написал(а):

очень не легки первые шаги

да... особенно когда не понимаешь отношение человека

0

4

SweetDreams
А вы попробуйте на некоторое время не попадаться ей на глаза, просто резко пропадите из её жизни, посмотрите на её реакцию. и тогда все поймете

0

5

Lili написал(а):

А вы попробуйте на некоторое время не попадаться ей на глаза, просто резко пропадите из её жизни, посмотрите на её реакцию. и тогда все поймете

совсем пропасть невозможно: мы связаны по работе, мы всё равно видимся 2-3 раза в неделю. я пробовала ограничить общение... но она сама мне постоянно пишет, ищет общения, не даёт от неё отдалиться :dontcare:

0

6

Мой прогноз: 99% она еще долгонько потешит свое самолюбие болтая Вас туда-обратно... аккурат до свадьбы... хотя некоторые особи могут еще мозги полоскать и после неё.  Да еще и в свидетельницы Вас будет брать, у Вас же такая духовная близость...

+5

7

Джей написал(а):

Мой прогноз: 99% она еще долгонько потешит свое самолюбие болтая Вас туда-обратно... аккурат до свадьбы... хотя некоторые особи могут еще мозги полоскать и после неё.  Да еще и в свидетельницы Вас будет брать, у Вас же такая духовная близость...

у неё  никого нет... я бы даже сказала, она как будто избегает отношений с парнями, аргументируя это тем что ей попадаются не те, кто нравится... не знаю так ли это. но по факту, мы знакомы почти год, и за это время у неё никого не было.

0

8

SweetDreams написал(а):

мы знакомы почти год, и за это время у неё никого не было.

но не факт, что она не в активном поиске, а Вы - просто временная замена. Человеку хочется рядом тепла, ласки  - Вы ее даете, а взамен ничего не требуете... идеальный вариант...
но я вообще, пессимист в вопросе би) так что... может, она Вас любит-любит... только вот год - многовато для маринования...

0

9

Джей написал(а):

но не факт, что она не в активном поиске, а Вы - просто временная замена.

факт что не в поиске)) я знаю практически её каждый шаг, она сама мне постоянно всё рассказывает. это у меня и вызывает затруднение: человек говорит, что хочет в будущем мужа и детей, но при этом сама ничего не делает чтобы этого мужа найти, то есть практически никуда не ходит, не знакомится... не ведут себя так девушки в активном поиске :dontknow:

0

10

SweetDreams написал(а):

не ведут себя так девушки в активном поиске

бывают пассивные девушки - принца сидят и ждут в высокой башне.
и даже, если у нее есть к Вам что-то, и не ищет она активно... сколько Вы сами для себя готовы терпеть вот это:

SweetDreams написал(а):

но стоит мне только сделать какие-то шаги чтобы дальше сблизиться с ней, например поцеловать, как у человека начинается напряг, и она сразу же старается всё остановить. и потом когда мы переписываемся, начинает доказывать мне, что такие отношения это неправильно,

Я в общем, понимаю ее ломку. У меня была точь-в-точь ситуация с первой любовью. Правда, там человек все-таки был со мной в отношениях, но под лозунгом "это все грех и нужно искать мужа"... все равно нашла она его, даже без активного поиска и мною под боком.

+1

11

Джей написал(а):

Я в общем, понимаю ее ломку. У меня была точь-в-точь ситуация с первой любовью. Правда, там человек все-таки был со мной в отношениях, но под лозунгом "это все грех и нужно искать мужа"... все равно нашла она его, даже без активного поиска и мною под боком.

вот мне тоже кажется, что она просто боится чего-то, думает и взвешивает все ЗА и ПРОТИВ таких отношений, и разумом приходит к выводу что не нужно их начинать... но ведь, если у нее никогда не было отношений, то наверное можно понять эти сомнения... у меня то тоже не было, но я давно поняла что мне этого хочется, а до этого вообще долго не признавалась сама себе даже в том, что нравятся девушки, а тем более не признавалась тем девушкам которые нравились

0

12

Джей написал(а):

только вот год - многовато для маринования...

мы знакомы в целом почти год, сначала мы дружили, а потом я поняла что люблю её и призналась) маринование, по сути, продолжается около 1,5 месяца где-то

Отредактировано SweetDreams (03.03.13 21:39:54)

0

13

SweetDreams написал(а):

то наверное можно понять эти сомнения...

да понять можно, что угодно) а вот терпеть)))
а жизнь же тоже идет...

0

14

Джей написал(а):

да понять можно, что угодно) а вот терпеть)))
а жизнь же тоже идет...

да, вы правы... мне тяжело терпеть, видя что человек не может определиться. тоже конечно, хочется любви, нежности и тепла, взаимности. но я думаю о том, что вдруг я просто слишком давлю, тороплю, все же люди разные и все по-разному приходят к каким-то решениям

0

15

Да скажите ей в лоб. Что-то типа этого:-Я решила-отныне мы будем вместе!

0

16

SweetDreams,я б на Вашем месте определила для себя сроки,которые Вы готовы потратить на "покорение вершины"...Иначе так и будете рядом,потому что Вам не говорят ни да,ни нет...знаю,звучит грубо,да и выглядит тоже,как,мол,можно,любовь ограничивать временем,и все такое...Но,не тратьте годы напрасно...И да,девочку то просветите,что вы будете рядом не вечно,может что и всколыхнется...

+1

17

Гало написал(а):

И да,девочку то просветите,что вы будете рядом не вечно,может что и всколыхнется...

буквально вчера опять разговаривали на тему наших отношений, и когда она опять начала песню про мужа, я сказала: а я как же? на что она ответила: ты никуда не денешься...

0

18

SweetDreams написал(а):

ты никуда не денешься...

,докажите ей обратное...

0

19

SweetDreams написал(а):

ты никуда не денешься..

убицца....да после таких слов я бы в ковер-самолет превратилась...с дальними маршрутами следования...а где уважение к Вашим чувствам?...

0

20

PeppiDL написал(а):

убицца....да после таких слов я бы в ковер-самолет превратилась...с дальними маршрутами следования...а где уважение к Вашим чувствам?...

сама не знаю... как тряпка себя веду. никогда такого со мной не было. вообще привязалась так к ней сильно, что знаю, если перестану общаться, у самой же через день-два ломка начнётся и точно не выдержу и сама ей напишу

0

Вы здесь » Тематический форум ВМЕСТЕ » Крик о помощи » непонятные отношения